MP karmchari news- शनि-रविवार की छुट्टी कैंसिल, ऑफिस खुलेंगे

भोपाल।
कलेक्टर एवं जिला निर्वाचन अधिकारी श्री अविनाश लवानिया ने शनिवार एवं रविवार की छुट्टी कैंसिल कर दी है। सभी शासकीय कार्यालय प्रमुखों को निर्देश जारी किए है कि मध्यप्रदेश राज्य निर्वाचन आयोग द्वारा त्रिस्तरीय पंचायत एवं नगरीय निकाय निर्वाचनों की घोषणा अनुसार निर्धारित समय में दोनों निर्वाचनों को संपन्न कराये जाने के दृष्टिगत शासकीय अवकाश दिनों में कार्यालय खोले जाएं।

जारी आदेश अनुसार मतदान दलों के आदेशों की तामीली के लिए पर्याप्त समय नहीं होने के कारण अवकाश दिवसों में भी मतदान दलों के आदेश तामीली की कार्यवाही की जाएगी। उक्त आदेशों का संबंधित अधिकारियों, कर्मचारियों को समय पर आदेश तामील हो सके इसके लिए अवकाश दिवसों में भी समस्त राज्य स्तरीय, जिला स्तरीय कार्यालय खुले रखे जाए। 

उन्होंने जिम्मेदार अधिकारी, कर्मचारी को पाबंद किये जाने के निर्देश भी दिए है। इससे पहले निर्देशित किया गया था कि कोई भी कर्मचारी बिना अनुमति के अपना कर्तव्य स्थल छोड़कर नहीं जा सकता। ऑफिस का समय खत्म होने के बाद भी उसे कर्तव्य स्थल पर निवास करना होगा। कोई भी कर्मचारी अपडाउन नहीं कर सकता।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!