DAVV ADMISSION- एमटेक, एमफार्मा और ME के ऑनलाइन आवेदन शुरू

Bhopal Samachar
देवी अहिल्या विश्वविद्यालय इंदौर में ME/ MTech /MPharma (FULL TIME)/ ME (PART TIME) /MTech (EXECUTIVE) Programmes में बैच 2022-2024 के लिए एडमिशन प्रक्रिया शुरू कर दी गई है। जिसकी अंतिम तिथि 20 जुलाई 2022 है। 

इन कोर्सेज में एडमिशन के लिए GATE/ GPAT/ NON- GATE/ NON-GPAT कैंडिडेटस , M. E. / M. TECH. / M. PHARMA( FULL TIME) के लिए स्पॉन्सर्ड वर्किंग कैंडीडेट्स, जबकि M. E. ( PART TIME) / M. RECH ( EXECUTIVE) प्रोग्राम के लिए वर्किंग एग्जीक्यूटिव से ऑनलाइन एप्लीकेशन इनवाइट किए गए हैं।

गौरतलब है कि प्रत्येक कोर्स में एडमिशन की फीस ₹1000 है जो कि non-refundable है। जबकि मध्य प्रदेश के मूलनिवासी जो की SC/ ST कैटेगरी के हैं उनकी  एडमिशन फीस ₹600 है। प्रत्येक कोर्स से जुड़ी विस्तृत जानकारी के लिए देवी अहिल्या विश्वविद्यालय की ऑफिशियल वेबसाइट पर विजिट करें।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!