BF शादी से मुकरा, GF ने सुसाइड कर लिया, पूरे परिवार पर FIR - INDORE NEWS

NEWS ROOM
0
इंदौर।
 मध्य प्रदेश के इंदौर शहर में शादी का झांसा देकर प्रेमी अपनी प्रेमिका को भगा ले गया। जब वापस लौटा तो उसने अपने पिता, चाचा, जीजा औऱ बहन के कहने में प्रेमिका से शादी नहीं की। उसे धमकाया औऱ भागा दिया। आखिरकार प्रताड़ित होकर युवती ने जान दे दी। अब पुलिस ने सभी के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।

द्वारिकापुरी पुलिस ने 27 जनवरी को एसिड पीकर आत्महत्या करने वाली रामानंद नगर की ममता देपाले की मौत पर प्रेमी महेश उर्फ गोलू उसके पिता रामलाल बछाने, काका माधव बछाने, जीजा नरेन्द्र राजौरे, बहन प्रमिला बछाने और भाई दिलीप बछाने सभी निवासी द्वारकापुरी के खिलाफ केस दर्ज किया है। मृतिका के परिजन ने बताया कि आऱोपी महेश उर्फ गोलू अपनी प्रेमिका ममता को 12 जनवरी को शादी करने के लिए भगा ले गया था। 

17 जनवरी को वे दोनों वापस इंदौर आ गए। यहां ममता ने घर वालों को बताकर शादी करने की बात कही। इस पर महेश से शादी ना करने के लिए महेश के पिता, काका, जीजा, बहन और भाई ने मना कर दिया। उसे धमकाया और प्रताड़ित भी किया। इससे तंग आकर ममता ने एसिड पी लिया। आखिरकार उसकी मौत हो गई।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!