REWA के विश्वकर्मा परिवार का SATNA में एक्सीडेंट, 7 लोगों की मौत, मुख्यमंत्री ने शोक जताया - MP NEWS

Bhopal Samachar
जबलपुर
। मध्य प्रदेश के रीवा जिले के रहने वाले विश्वकर्मा परिवार का सतना के नागौद थाना क्षेत्र में रोड एक्सीडेंट हो गया। 7 लोगों की मौत हो गई, पांच घायल है। विश्वकर्मा परिवार पन्ना जिले में एक शोक सभा में शामिल होकर वापस लौट रहा था। मरने वालों में तीन महिला तीन पुरुष और एक बच्चा शामिल है। मुख्यमंत्री श्री शिवराज सिंह चौहान ने इस हादसे पर शोक जताया है।

रेरुआ मोड़ पर डंपर ने सामने से टक्कर मारी

रीवा का रहने वाला विश्वकर्मा परिवार पन्ना में शोक कार्यक्रम में शामिल होने गया था। वहीं से पूरा परिवार बोलेरो में वापस रीवा लौट रहा था। उसी दौरान नागौद थाना क्षेत्र के रेरुआ मोड़ में अचानक डंपर सामने आ गया। गाड़ी का कंट्रोल बिगड़ा और हादसा हो गया। मरने वालें सभी लोग एक ही परिवार के बताए गए है। घायल होने वाले पांचों लोगों को रीवा अस्पताल भर्ती कराया गया है। 

मुख्यमंत्री ने शोक जताया 

सतना के नागौद में हुई सड़क दुर्घटना में कई अमूल्य जिंदगियों के असमय काल कवलित होने के समाचार से अत्यधिक पीड़ा हुई। ईश्वर से दिवंगत आत्माओं को अपने श्री चरणों में स्थान देने और परिजनों को यह वज्रपात सहन करने एवं घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की प्रार्थना करता हूं।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!