रिटायर मंडी सचिव आनंद मोहन व्यास के यहां लोकायुक्त के छापे | BHOPAL NEWS

भोपाल। लोकायुक्त पुलिस ने रिटायर मंडी सचिव (Retiring market secretary) आनंद मोहन व्यास (Anand Mohan Vyas) के यहां छापामार कार्रवाई (Raid action) की है। शिकायत मिली थी कि मंडी सचिव पद का दुरुपयोग करते हुए आनंद मोहन व्यास ने भ्रष्टाचार किया एवं कालाधन से करोडों की संपत्ति बनाई। प्राथमिक जांच में शिकायत सही पाई गई थी। 

आय से अधिक संपत्ति मामले में उज्जैन लोकायुक्त की टीम ने भोपाल में एक जगह और शाजापुर के पचोर में दो जगह छापे मारे हैं। ये छापे आगर-मालवा कृषि उपज मंडी से सचिव पद से रिटायर हुए आनंद मोहन व्यास और उनके भाई परमानंद व्यास के घर पर मारा गया है। 

परमानंद व्यास फिलहाल शुजालपुर कृषि उपज मंडी में बतौर अकाउंटेंट काम कर रहे हैं। उज्जैन लोकायुक्त डीएसपी शैलेंद्र सिंह ठाकुर के नेतृत्व में टीम ने होशंगाबाद रोड स्थित कोरलवुड कॉलोनी के एक फ्लैट में छापा मारा है। इस कार्रवाई में लोकायुक्त टीम को अभी तक भोपाल में 2 फ्लैट, एक ऑफिस और 2 गाड़ियों की जानकारी मिली हैं।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!