Loading...

भाजपा संगठनात्मक चुनाव के लिए जिला निर्वाचन अधिकारी घोषित| MP NEWS

भोपाल। भारतीय जनता पार्टी मध्यप्रदेश के संगठनात्मक चुनाव संपन्न कराने के लिए जिला निर्वाचन अधिकारी घोषित किए है। जिनकी सूची निम्नानुसार है।


क्रं.     जिला                   जिला निर्वाचन अधिकारी
1              मुरैना                   श्री बाबूसिंह रघुवंशी
2              भिण्ड                   श्री अनिल जैन
3              दतिया                  श्री रायसिंह सेंधव
4              ग्वालियर नगर   श्री कैलाश सोनी
5              ग्वालियर ग्रा.    श्री विजेन्द्र सिंह सिसोदिया
6              श्योपुर                  श्री चेतन्य कष्यप
7              शिवपुरी                 श्री जसवंत सिंह हाड़ा
8              गुना                    श्री राधेष्याम यादव
9              अशोकनगर      श्री बंशीलाल गुर्जर
10           सागर          श्री अरविन्द भदौरिया

11           टीकमगढ       श्री विवेक शेजवलकर
12           छतरपुर        श्री लालसिंह आर्य
13           दमोह          श्री वेदप्रकाश शर्मा
14           पन्ना          श्री राजेष सोलंकी
15           रीवा           श्री प्रभात साहू
16           सतना        श्री विश्वास सारंग
17           सीधी          श्री गजेन्द्र पटेल
18           सिंगरौली        श्री लोकेन्द्र पाराषर
19           शहडोल         श्री उमेश शुक्ला
20           अनुपपूर        श्री वीरेन्द्र कावड़िया

21           उमरिया        श्री दीपक जोशी
22           जबलपुर नगर   श्री मोहन यादव
23           जबलपुर ग्रा.    श्री बृजेन्द्र प्रताप सिंह
24           कटनी          श्री जयसिंह कुशवाह
25           डिण्डोरी         श्री महेन्द्र यादव
26           मण्डला         श्री कमल पटेल
27           बालाघाट        श्री अभय चौधरी
28           सिवनी         श्री गणेश सिंह
29           नरसिंहपुर       श्री अजयप्रताप सिंह
30           छिन्दवाडा       श्री व्ही.डी. शर्मा

31           होशंगाबाद      श्री गौरीशंकर बिसेन
32           हरदा          श्रीमती संध्या राय
33           बैतूल          श्री आशीष दुबे
34           भोपाल नगर    श्री राजेन्द्र शुक्ला
35           भोपाल ग्रामीण   श्री ओम सोनी
36           रायसेन         श्री मधु वर्मा
37           विदिशा         श्री दिलीप पटोंदिया
38           सीहोर          सुश्री कविता पाटीदार
39           राजगढ         श्री जितू जिराती
40           इन्दौर नगर     श्री भूपेन्द्र सिंह

41           इन्दौर ग्रामीण   श्री मनोहर उंटवाल
42           खण्डवा         श्री आलोक संजर
43           बुरहानपुर       श्री आलोक शर्मा
44           खरगौन        श्री पंकज जोशी
45           बडवानी        श्री भगबानदास सबनानी
46           अलीराजपुर      श्री धु्रवनारायण सिंह
47           झाबुआ         श्री इंदरसिंह परमार
48           धार           श्री रामपाल सिंह
49           उज्जैन नगर    श्री रामेश्वर शर्मा
50           उज्जैन ग्रामीण   श्री सुजीत जैन

51           शाजापुर        श्री माधव सिंह दांगी
52           आगर          श्री दुर्गालाल विजय
53           देवास          श्री सुधीर अग्रवाल
54           रतलाम        श्री विनोद गोटिया
55           मंदसौर        श्रीमती अर्चना चिटनीस
56           नीमच        श्री संजीव कांकर