मप्र किसान कांग्रेस की ‘समीक्षा बैठक’ की सूचना | MP NEWS

Bhopal Samachar
भोपाल। मध्यप्रदेश किसान कांग्रेस (MADHYA PRADESH KISAN CONGRESS) की प्रदेश स्तरीय समीक्षा बैठक (STATE LEVEL MEETING) शनिवार, 15 जून 2019 को किसान कांगे्रस के प्रदेशाध्यक्ष दिनेश गुर्जर की अध्यक्षता में प्रदेश कांग्रेस कार्यालय के सभागार में सुबह 11 बजे से आहूत की गई है।

किसान कांगे्रस के प्रदेश पदाधिकारी, जिला अध्यक्षों व कार्यकर्ताओं की बैठक में किसान कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष नाना भाऊ पटोले मुख्य अतिथि के रूप में उपस्थित रहेंगे और उपस्थित प्रतिनिधियों का मार्गदर्शन करेंगे।

बैठक में लोकसभा चुनाव की समीक्षा, किसान कर्जमाफी को किसानों तक पहुंचाने और केंद्र की भाजपा सरकार की किसान विरोधी नीतियों के खिलाफ जिला और ब्लाक स्तर पर आंदोलन की रणनीति बनाने पर चर्चा होगी। इस आशय की जानकारी किसान कांग्रेस के प्रदेश प्रभारी फिरोज सिद्दीकी ने दी है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!