MP BOARD 12th DISTRICT LEVEL TOPPERS (MERIT) LIST | एमपी बोर्ड 12वीं जिलस्तरीय टॉपर्स की लिस्ट

Advertisement

MP BOARD 12th DISTRICT LEVEL TOPPERS (MERIT) LIST | एमपी बोर्ड 12वीं जिलस्तरीय टॉपर्स की लिस्ट

मध्यप्रदेश में हाईस्कूल की परीक्षा में 11,32,741 स्टूडेंट्स और हायर सेकेंड्री की परीक्षा में 7,32,319 स्टूडेंट्स शामिल हुए थे। 10वीं और 12वीं का रिजल्ट (MP Board 10th, 12th Result) बोर्ड की वेबसाइट mpbse.nic.in और mpresults.nic.in पर जाकर चेक कर सकते हैं। मध्य प्रदेश बोर्ड ने हाईस्कूल की परीक्षा 1 मार्च से 27 मार्च तक आयोजित की थी। जबकि इंटरमीडिएट परीक्षा का आयोजन 2 मार्च से 2 अप्रैल तक किया गया था।

DISTRICT LEVEL PROVISIONAL MERIT LIST HIGHER SECONDARY SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: MORENA
HUMANITIES GROUP
KARISHMA RATHOR 291137995 459 111013 GOVT.S.M.D.H.S.SCH 1 OOL, PORSA MORENA
VINESH RATHOR
SUNNY YADAV 291125518 443 111001 GOVT.MULTI PURPOSE H.S 2 .EXCELLENCE SCHOOL NO.1, MORENA
GIRRAJ YADAV
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
VIKASH KHARE 291125650 473 111001 GOVT.MULTI PURPOSE H. 1 S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, MORENA
RAM BARAN KHARE
HARSH AGRAWAL 291138921 473 112201 ASIAN PUBLIC H.S. SC 1 HOOL, MORENA
KHUSHIRAM AGRAWAL
PALASH PATHAK 291138929 471 112192 EMANUAL HIGH SCHOOL, 2 MORENA
SUDHIR KUMAR PATHAK
ADESH SINGH 291135832 469 112014 T.C.JAIN H.S.SCHOOL, A 3 MBAH, MORENA
SHIV NARAYAN SINGH
COMMERCE GROUP
DEEKSHA JAIN 291139057 466 111003 GOVT.M.L.B.GIRLS H.S. 1 SCHOOL NO 1, MORENA
NARESH JAIN
KAUSHAL GARG 291125228 463 112203 GANGA PUBLIC H.S. SCH 2 OOL, DUTTAPURA, MORENA
RAKESH KUMAR GARG
AGRICULTURE GROUP
ANJALI DUBEY 291147590 459 112019 SUBHASH H.S.SCHOOL, J 1 OURA, MORENA
DINESH KUMAR DUBEY
HOME SCIENCE GROUP
PINKEE BAGHEL 291146629 425 111022 GOVT.GIRLS H.S.SCHOO 1 L, KAILARAS MORENA
AMAR SINGH
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DISTRICT LEVEL PROVISIONAL MERIT LIST HIGHER SECONDARY SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: SHEOPUR
HUMANITIES GROUP
ARSHEEN BANO 291227490 445 121001 GOVT. H.S.EXCELLENCE 1 SCHOOL, SHEOPUR
MOHAMMAD YUSUF
BHAVANA NAGAR 291227344 442 121001 GOVT. H.S.EXCELLENCE 2 SCHOOL, SHEOPUR
CHANDRA PRAKASH
JITENDRA SUMAN 291228404 442 121033 GOVT. H.S. SCHOOL, 2 DATARDA, SHEOPUR
RAMKARAN
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
MAYANK SAMADHIYA 291225845 472 121059 GOVT. MODEL H.S. 1 SCHOOL, VIJAYPUR, SHEOPUR
VASUDEV
PRASHASTI SINGH GAUTAM 291227499 462 121001 GOVT. H.S.E 2 XCELLENCE SCHOOL, SHEOPUR
KAMAL SINGH GAUTAM
DHRUV SHARMA 291226674 460 121020 GOVT S.K. H.S. SCHOOL 3 , GOHTA SHEOPUR
BANWARI LAL
SURBHI GOYNAR 291227209 460 121001 GOVT. H.S.EXCELLENCE 3 SCHOOL, SHEOPUR
DINESH GOYNAR
BHARAT SINGH PARMAR 291227601 460 121001 GOVT. H.S.EXCE 3 LLENCE SCHOOL, SHEOPUR
RAJENDRA SINGH PARMAR
COMMERCE GROUP
ROOPA TIGGA 291227509 470 121001 GOVT. H.S.EXCELLENCE S 1 CHOOL, SHEOPUR
TERSICIUS
SHRUTI GOYAL 291227268 467 121001 GOVT. H.S.EXCELLENCE 2 SCHOOL, SHEOPUR
SHYAM GOYAL
AGRICULTURE GROUP
LUVKUSH GURJAR 291227972 468 121021 GOVT. T.W.D. H.S.SC 1 HOOL, SESAIPURA SHEOPUR
AMAR SINGH
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DISTRICT LEVEL PROVISIONAL MERIT LIST HIGHER SECONDARY SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: BHIND
HUMANITIES GROUP
JANNAT JAHAN 291338534 443 131004 GOVT.H.S.SCHOOL, UMAR 1 I BHIND
MUNNA KHAN
DHRUV AGRAWAL 291327119 434 132050 SHRI DURGE H.S.SCHOO 2 L, MEHGAON, BHIND
RAKESH AGRAWAL
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
ALOK SHARMA 291326479 470 132253 TOUCHSTONE PUBLIC H S 1 SCHOOL, DAK BANGLA TIRAHA GOHAD, BHIND
SHIVNATH SHARMA
SHIVANI SHUKLA 291336834 469 132021 KASTURIDEVI GIRLS H 2 .S.SCHOOL, BHIND
BRAJMOHAN SHUKLA
DIVYA SAMADHIYA 291337921 468 132081 RAJENDRA CONVENT H 3 .S.SCHOOL NO 2, BHIND
KULDEEP SAMADHIYA
COMMERCE GROUP
PRIYANKA JAIN 291335999 464 131001 GOVT. H.S.EXCELLENCE 1 SCHOOL NO.1, BHIND
SANTOSH JAIN
NAYNA KANKAR 291326580 452 132253 TOUCHSTONE PUBLIC H S 2 SCHOOL, DAK BANGLA TIRAHA GOHAD, BHIND
RAJEEV KANKAR
ASHI BHADORIYA 291335747 452 131001 GOVT. H.S.EXCELLENC 2 E SCHOOL NO.1, BHIND
KALYAN SINGH BHADORIYA
AGRICULTURE GROUP
NEHA 291329434 462 131015 GOVT.H.S.SCHOOL, MIHONA BHIND 1
UTTAM SHARMA
HOME SCIENCE GROUP
ANUSHKA 291327753 448 131013 GOVT.GIRLS H.S.SCHOOL, LAH 1 AR BHIND
SUNEEL
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DISTRICT LEVEL PROVISIONAL MERIT LIST HIGHER SECONDARY SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: GWALIOR
HUMANITIES GROUP
ANSHUMAN SINGH TOMAR 291432302 453 141023 GOVT.GORKHI H 1 .S.SCHOOL, LASHKAR GWALIOR
SANTOSH SINGH TOMAR
GAURAV SINGH PAWAIYA 291426463 450 142106 SHAYAM BAL NI 2 KETAN H.S. SCHOOL, TARGANJ LASHKAR, GWALIOR
MANOJ SINGH
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
VISHAKHA CHAURASIYA 291428967 469 142259 SARITA CONVENT 1 H.S.SCHOOL, LASHKAR, GWALIOR
NARAYAN DAS
SHIVAM BAJPEYI 291431910 467 141057 GOVT H S SCHOOL, KE 2 RUAA GWALIOR
ASHOK
AMAN CHAUDHARY 291426618 465 142325 HEMA CONVENT H.S.SC 3 HOOL, ARMY BAZAR KAMPOO,GWALIOR
DURGA SHANKAR CHAUDHARY
GOVIND MAHOR 291435985 465 141055 GOVT. H.S.SCHOOL, FOR 3 T GWALIOR
KANHAIYALAL MAHOR
COMMERCE GROUP
PRIYANSHI KANKANE 291430887 471 142030 SANT KANWARRAM H 1 .S.SCHOOL, DABRA, GWALIOR
RAJEEV KANKANE
ASHIZA BEG 291437440 471 142358 GREEN GARDEN HIGH SCHOO 1 L, VINAY NAGAR SEC.2-A, GWALIOR
MEHAFOOZ BEG
ANJALI RATHOR 291434779 470 142061 CENTRAL CONVENT GIRL 2 S H.S.SCHOOL, SUBHASH NAGAR GWALIOR
PRAMOD KUMAR RATHOR
AGRICULTURE GROUP
PAVAN KATARE 291435140 455 141021 GOVT. H.S.EXCELLENCE 1 SCHOOL NO.1, MORAR GWALIOR
NARESH KATARE
HOME SCIENCE GROUP
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DISTRICT LEVEL PROVISIONAL MERIT LIST HIGHER SECONDARY SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: GWALIOR
JUHI SAXENA 291428412 439 141026 GOVT. M.L.B. GIRLS H.S 1 .SCHOOL, MORAR GWALIOR
SUSHIL KUMAR SAXENA
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.
Secretary
Board of Secondary Education
 Bhopal, M.P.
Name of Student /
Father's name Rollno
 Mark
obtained
School/Center
code Name of School/Centre

DISTRICT LEVEL PROVISIONAL MERIT LIST HIGHER SECONDARY SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: DATIA
HUMANITIES GROUP
SAKSHEE TIWARI 291528955 458 151031 GOVT.GIRLS H.S.SCHO 1 OL, BHANDER DATIA
JAY NARAYAN
FIZA KHAN 291527645 447 152058 HANSWAHINI VIDYA NIKETAN 2 H.S.SCHOOL, DATIA
RASHID KHAN
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
AKSHAT GUPTA 291525188 468 152028 SARASWATI VIDHYA MAND 1 IR H.S.SCHOOL, BHARAT GARH, DATIA
NEERAV GUPTA
HARSH DEV SINGH SENGAR 291529083 465 151030 GOVT.BOYS H 2 .S.SCHOOL, BHANDER DATIA
DEVENDRA DEV
SHAILJA SENGAR 291531486 464 151003 GOVT.M.L.B.GIRLS H. 3 S.SCHOOL, DATIA
RAGHVENDRA SINGH SENGAR
COMMERCE GROUP
NIHARIKA GUPTA 291525079 459 152028 SARASWATI VIDHYA MA 1 NDIR H.S.SCHOOL, BHARAT GARH, DATIA
JAGDISH PRASAD GUPTA
PANKAJ YADAV 291531898 451 151001 GOVT. H.S.EXCELLENCE 2 SCHOOL NO.1, DATIA
DHEERAJ SINGH YADAV
AGRICULTURE GROUP
SHIVAM SHARMA 291526939 455 152004 BUNDEL KHAND H S SCH 1 OOL, PIPRAUA KALAN, DATIA
RAHEESH
HOME SCIENCE GROUP
NIKITA AHIRWAR 291531212 392 151003 GOVT.M.L.B.GIRLS H. 1 S.SCHOOL, DATIA
MANIRAM
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DISTRICT LEVEL PROVISIONAL MERIT LIST HIGHER SECONDARY SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: SHIVPURI
HUMANITIES GROUP
NIDHI RAJA 291631818 443 161038 GOVT.H.S.SCHOOL, KARARK 1 HEDA SHIVPURI
DHARMENDRA SINGH
SANJAY JATAV 291626593 438 161008 GOVT.BOYS H.S.SCHOOL, 2 KOLARAS SHIVPURI
KISHAN LAL JATAV
PRAKHAR GUPTA 291631342 438 162034 PATEL H.S.SCHOOL, KA 2 RERA, SHIVPURI
SANTOSH GUPTA
GAYATRI SAHU 291633081 438 161015 GOVT.GIRLS H.S.SCHOOL 2 , KHANIYADHANA SHIVPURI
MAHESH
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
ADARSH GUPTA 291628778 471 162007 GAHOI H.S.SCHOOL, BAM 1 ORKALAN, SHIVPURI
JAY PRAKASH GUPTA
SANSKAR BANSAL 291635667 470 161001 GOVT.H.S.EXCELLENCE 2 SCHOOL NO.1, SHIVPURI
GIRRAJ BANSAL
JYOTISH GUPTA 291635497 469 161001 GOVT.H.S.EXCELLENCE 3 SCHOOL NO.1, SHIVPURI
KALYAN GUPTA
COMMERCE GROUP
HARSHITA OJHA 291635477 467 161001 GOVT.H.S.EXCELLENCE 1 SCHOOL NO.1, SHIVPURI
MANGAL SINGH OJHA
ANJALI AGRAWAL 291635447 461 161001 GOVT.H.S.EXCELLENCE 2 SCHOOL NO.1, SHIVPURI
KAILASH NARAYAN AGRAWAL
AGRICULTURE GROUP
PALAK SONI 291625064 464 162087 GYAN PRABHAT H S SCHOOL 1 , MANIYAR, SHIVPURI
SUNIL SONI
MUSKAN JAIN 291625500 464 162060 PRAGYA BAL MANDIR H.S. 1 SCHOOL, LAXMIBAI COLONY, SHIVPURI
AMOLAKCHANDRA JAIN
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DISTRICT LEVEL PROVISIONAL MERIT LIST HIGHER SECONDARY SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: SHIVPURI
HOME SCIENCE GROUP
DIPTI SAHU 291631486 449 161005 GOVT.GIRLS H.S.SCHOOL, 1 PICHHORE SHIVPURI
HARNARAYAN
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DISTRICT LEVEL PROVISIONAL MERIT LIST HIGHER SECONDARY SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: GUNA
HUMANITIES GROUP
CHHAYA KIRAR 291728425 456 171002 GOVT. H.S.EXCELLENCE 1 SCHOOL NO.1, GUNA
CHANDRASWROOP
SWARNIM DWIVEDI 291731620 456 172039 DAYAL PUBLIC H.S.S 1 CHOOL, SHRI RAM COLONY, GUNA
NARENDRA DWIVEDI
NIKUNJ NATH 291732494 453 171038 GOVT.H.S.SCHOOL, JAMNE 2 R GUNA
NANNU LAL
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
AJITESH ARYA 291728021 465 172007 MODERN CHILDREN H.S.S 1 CHOOL, GUNA
DHANIRAM ARYA
GOURAV RAGHUWANSHI 291729155 465 172107 THE DIVYANSH PU 1 BLIC H. S. SCHOOL, GUNA
BALVEER RAGHUWANSHI
GULSHAN NANDA 291727760 464 172012 NATION H S SCHOOL, S 2 TATION ROAD GHOSIPURA GUNA
BALRAM NANDA
POORNIMA RAGHUWANSHI 291731735 464 171123 GOVT MODEL VI 2 KAS H S SCHOOL, GUNA
HARENDRA
JUHI JAIN 291730498 461 172015 S L MEMORIAL H.S.SCHOOL, 3 KARNALGANJ ROAD SISODIA COLONY, GUNA
SUNIL JAIN
COMMERCE GROUP
SHOBHA SAHU 291729810 454 171001 GOVT.M.L.B.GIRLS H.S.S 1 CHOOL, GUNA
BABU LAL SAHU
CHANCHAL NAGAR 291728034 451 172007 MODERN CHILDREN H.S 2 .SCHOOL, GUNA
GIRRAJ NAGAR
PALLAVI RAGHUWANSHI 291732624 451 171125 GOVT MODEL H S 2 SCHOOL,ARON,GUNA
DEVENDRA RAGHUWANSHI
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DISTRICT LEVEL PROVISIONAL MERIT LIST HIGHER SECONDARY SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: GUNA
POOJA RAGHUWANSHI 291732950 451 171125 GOVT MODEL H S S 2 CHOOL,ARON,GUNA
RAKESH RAGHUWANSHI
NANCY JAIN 291733353 451 172016 PRESIDENCY H.S.SCHOOL, 2 GUNA
NARESH KUMAR JAIN
AGRICULTURE GROUP
DILEEP LODHA 291731916 445 172031 BAL SHIKSHA NIKETAN H 1 .S. SCHOOL, DURGA COLONY, GUNA
KARAN SINGH LODHA
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DISTRICT LEVEL PROVISIONAL MERIT LIST HIGHER SECONDARY SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: ASHOKNAGAR
HUMANITIES GROUP
TARUN NARWARIYA 291825317 443 181052 GOVT MODEL H S SCH 1 OOL, MUNGAWALI, ASHOK NAGAR
AMAR SINGH NARWARIYA
PRIYA 291826841 443 182004 SHRI HANUMAN H.S.SCHOOL, ASHOK NA 1 GAR
BHAGBAN SHINGH
PREETI KUSHWAH 291829064 441 181007 GOVT.H.S.SCHOOL, SH 2 ADORA ASHOK NAGAR
OMPRAKASH
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
JALAJ BUDHOLIYA 291826996 470 182011 MILAN PUBLIC H.S. 1 SCHOOL, ASHOK NAGAR
SHIV SWAROOP BUDHOLIYA
AAFTAB KHAN 291825290 469 181052 GOVT MODEL H S SCHOOL, 2 MUNGAWALI, ASHOK NAGAR
LATEEF KHAN
RAGHVENDRA RAGHUWANSHI 291827183 468 182002 SHRI VARDHM 3 AN H.S.SCHOOL, ASHOK NAGAR
RAJESH RAGHUWANSHI
SANJANA YADAV 291827380 468 182002 SHRI VARDHMAN H.S.SC 3 HOOL, ASHOK NAGAR
VIRENDRA KUMAR SINGH YADAV
AJAY YADAV 291827495 468 182027 BRIGHT MODEL H S SCHOOL 3 , SONI COLONY, ASHOK NAGAR
RAJABHAIYA YADAV
COMMERCE GROUP
DEEPESH JAIN 291827379 464 182002 SHRI VARDHMAN H.S.SCH 1 OOL, ASHOK NAGAR
DEEPAK JAIN
HIMANSHI JAIN 291826532 458 182007 SARASWATI VIDHYA MAN 2 DIR H.S.SCHOOL, CHANDERI ASHOK NAGAR
NARESH KUMAR JAIN
AGRICULTURE GROUP
GOURAV SINGH 291825417 445 182059 CITY PUBLIC SCHOOL SH 1 ADORA
RAGHUNANADAN SINGH
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DISTRICT LEVEL PROVISIONAL MERIT LIST HIGHER SECONDARY SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: TIKAMGARH
HUMANITIES GROUP
RAKESH KUMAR RAJPALI 292128817 448 211069 GOVT. H S SCH 1 OOL, SARKANPUR, TIKAMGARH
PARAM LAL
SHIVANI CHAURASIYA 292127240 443 211133 GOVT MODEL H S 2 SCHOOL,BALDEVGARH, TIKAMGARH
HEERALAL CHAURASIYA
BRAJESH YADAV 292133734 443 211052 GOVT H.S. SCHOOL, JO 2 URA-MOURA TIKAMGARH
DHANIRAM
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
BHOOMIKA GUPTA 292130979 467 212101 BRIGHT CARRER CONVE 1 NT H.S. SCHOOL, PRITHVIPUR, TIKAMGARH
KAMLESH
VANSHIKA AGRAWAL 292132402 467 211001 GOVT. H.S.EXCELLE 1 NCE SCHOOL NO.1, TIKAMGARH
VINOD AGRAWAL
SATYENDRA AHIRWAR 292132764 463 211001 GOVT. H.S.EXCELL 2 ENCE SCHOOL NO.1, TIKAMGARH
AJUDDI AHIRWAR
MAHAK NAYAK 292132414 463 211001 GOVT. H.S.EXCELLENCE S 2 CHOOL NO.1, TIKAMGARH
LAKHAN LAL NAYAK
BALRAM RAJPOOT 292132342 457 211001 GOVT. H.S.EXCELLENC 3 E SCHOOL NO.1, TIKAMGARH
BHAGIRATH RAJPOOT
RUCHI DANGI 292132529 457 211001 GOVT. H.S.EXCELLENCE S 3 CHOOL NO.1, TIKAMGARH
RAJENDRA SINGH DANGI
COMMERCE GROUP
AVANI JAIN 292132452 456 211001 GOVT. H.S.EXCELLENCE SC 1 HOOL NO.1, TIKAMGARH
ARUN KUMAR JAIN
ANJALI CHATURVEDI 292134470 450 211007 GOVT MULTI PURPO 2 SE H.S.SCHOOL NO 1, NIWADI TIKAMGARH
JAYPRAKSH CHATURVEDI
AGRICULTURE GROUP
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: TIKAMGARH
NIKHIL KUMAR SONI 292132691 456 211001 GOVT. H.S.EXCELL 1 ENCE SCHOOL NO.1, TIKAMGARH
MANOJ KUMAR SONI
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: CHHATARPUR
HUMANITIES GROUP
MUSKAN ANSARI 292239649 462 221006 GOVT GIRLS H S SCHOO 1 L, NAUGAON CHHATARPUR
FARUQ ANSARI
JASHODA SINGH THAKUR 292238441 461 221013 GOVT GIRLS H 2 S SCHOOL, LOUNDI CHHATARPUR
LAKHAN SINGH THAKUR
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
KESHAV CHAURASIA 292240379 473 221017 GOVT NEHRU H S SC 1 HOOL, MAHARAJPUR CHHATARPUR
RAMMILAN
RAMJI GUPTA 292239185 471 221001 GOVT. MAHARAJA MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1,
CHHATARPUR
 2
DILEEP GUPTA
VANI CHAURASIA 292226231 469 222078 RANI DURGWATI H S S 3 CHOOL, CHOUBE COLONY CHHATARPUR
NISHCHAL CHAURASIA
COMMERCE GROUP
TEJASWANI SHARMA 292226751 460 222007 SARASWATI SHISHU 1 MANDIR H S SCHOOL, CHHATARPUR
DILEEP KUMAR
SAKSHEE GUPTA 292240789 457 221003 GOVT M L B H S SCHOO 2 L, CHHATARPUR
KRISHANMOHAN
AGRICULTURE GROUP
RAJENDRA PRASAD SAHU 292229686 466 222003 SRI VIGYAN H 1 S SCHOOL, LAUNDI, CHHATARPUR
DEVI DEEN
HOME SCIENCE GROUP
JASHODA KUSHWAHA 292228870 435 222125 VIVEKANAND H S SC 1 HOOL, HARPALPUR NAUGAON, CHHATARPUR
RAMESHCHANDRA KUSHWAHA
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: PANNA
HUMANITIES GROUP
SEVENDRA SINGH 292326100 453 231099 GOVT MODEL H S SCHO 1 OL, PAWAI, PANNA
NARENDRA SINGH
RAGINI PATHAK 292328130 451 231021 GOVT GIRLS H.S.SCHOO 2 L, AMAAN GANJ PANNA
RAJNARAYAN
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
ROHIT SINGH 292330452 472 232025 PT. SHIV GOVIND GARG H 1 .S.SCHOOL, SALEHA, PANNA
RAJENDRA SINGH
JAGRATI SAXENA 292325972 467 232021 SARASWATI H S SCHOO 2 L, PAWAI, PANNA
RAVI PRASAD SAXENA
ANKITA MISHRA 292330418 467 232025 PT. SHIV GOVIND GARG 2 H.S.SCHOOL, SALEHA, PANNA
SANTOSH KUMAR MISHRA
NITIN GUPTA 292326867 466 231107 GOVT MODEL H S SCHOOL, 3 AJAYGARH, PANNA
MOHAN LAL GUPTA
COMMERCE GROUP
BALDAU PATEL 292332338 455 231001 GOVT. RUDRA PRATAP H. 1 S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, PANNA
RAM PRAKASH PATEL
SHIVAM KUMAR SHARMA 292326798 446 232014 SARASWATI H.S. 2 SCHOOL, DEVENDRA NAGAR, PANNA
RAMROOP SHARMA
AGRICULTURE GROUP
RAMPAL LODHI 292332350 466 231001 GOVT. RUDRA PRATAP H. 1 S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, PANNA
KALUA PRASAD LODHI
HOME SCIENCE GROUP
RAM KALI PATEL 292325189 450 231002 GOVT MANHAR GIRLS H 1 S SCHOOL, PANNA
RAJENDRA PATEL
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SAGAR
HUMANITIES GROUP
SHIVANGI SINGH SHAKTAWAT 292429688 454 241031 GOVT BOYS 1 H S SCHOOL, DEORI SAGAR
PUSHPENDRA SINGH
JAYAPRASAD YADAV 292439022 454 241079 GOVT H.S.SCHOOL, 1 BHAPEL SAGAR
MANOJ YADAV
NEHA LODHI 292429505 452 241031 GOVT BOYS H S SCHOOL, D 2 EORI SAGAR
RAJENDRA
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
PREETI CHOUDHARY 292425826 471 242026 VISHWA BHARTI H S 1 SCHOOL, SAGAR
HEERALAL CHOUDHARY
BHAVNA JAIN 292436523 470 241063 GOVT H S SCHOOL, BAR 2 A SAGAR
NIKHLESH JAIN
SHIVA YADAV 292445744 470 241001 GOVT. MULTI PURPOSE H. 2 S.EXCELLENCE SCHOOL, SAGAR
KRISHANKUMAR
JAY NAGWANI 292448110 470 242138 C.B.S. CONVENT H.S. SC 2 HOOL, VIJAY NAGAR MAKRONIYA, SAGAR
GOVIND NAGWANI
SONALI SONI 292440210 469 242035 SARASWATI SHISHU MANDI 3 R H S SCHOOL, MOTI NAGAR SAGAR
BALRAM SONI
COMMERCE GROUP
VRINDA TIWARI 292439241 471 242070 EMMANUEL ENG MEDIUM 1 H S SCHOOL, SAGAR
BHARAT BHUSHAN TIWARI
SOUMYA MISHRA 292429138 470 242021 SARASWATI SHISHU MAN 2 DIR H.S. SCHOOL, BANDA, SAGAR
KRISHNADUTT MISHRA
AGRICULTURE GROUP
PRADEEP KUMAR 292442064 462 242003 S.P.JAIN GURUKUL H S 1 SCHOOL, KHURAI, SAGAR
TILAK SINGH YADAV
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: DAMOH
HUMANITIES GROUP
SNEHA KHATIK 292533339 458 252028 CHHATRAPATI SHIVAJI H 1 .S.SCHOOL, NARSINGGARH, DAMOH
NARAYAN KHATIK
PRIYANSHI GOUND 292536453 455 251001 GOVT. ADARSH MULTI 2 PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, DAMOH
KHILAN GOUND
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
YOGESH KRISHN WAJPEYEE 292525452 470 252006 SARASWATI S 1 HISHU MANDIR H S SCHOOL, DAMOH
PRABHUDYAL WAJPEYEE
JITENDRA SINGH THAKUR 292536687 470 251001 GOVT. ADARSH 1 MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, DAMOH
NIRPAT SINGH THAKUR
NANDNI ASATI 292536523 465 251001 GOVT. ADARSH MULTI PU 2 RPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, DAMOH
NAND KISHOR
MOHNI RAJAK 292536659 465 251001 GOVT. ADARSH MULTI PUR 2 POSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, DAMOH
NARESH RAJAK
RISHI LODHI 292533673 464 251090 GOVT. H.S.SCHOOL, JOUR 3 TALKHURD, DAMOH
KHILAN SINGH
COMMERCE GROUP
ANUJ PARIHAR 292525111 465 251119 GOVT MODEL H S SCHOOL 1 , DAMOH
LATE UDAY PARIHAR
ANSHIKA JAIN 292536405 461 251001 GOVT. ADARSH MULTI PU 2 RPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, DAMOH
ARUN JAIN
MAHIMA ROHITAS 292536429 461 251001 GOVT. ADARSH MULTI 2 PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, DAMOH
BHUPENDRA ROHITAS
MAYANK SINGHAI 292536745 461 251001 GOVT. ADARSH MULTI 2 PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, DAMOH
RAJESH SINGHAI
AGRICULTURE GROUP
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: DAMOH
NEHA PATEL 292536671 467 251001 GOVT. ADARSH MULTI PURP 1 OSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, DAMOH
KADORI LAL PATEL
BHARTI KURMI 292536680 467 251001 GOVT. ADARSH MULTI PU 1 RPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, DAMOH
BHAJAN KURMI
HOME SCIENCE GROUP
SHIVANI AHIRWAL 292525322 379 251002 GOVT M L B GIRLS H 1 S SCHOOL, DAMOH
BIRJU AHIRWAL
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SATNA
HUMANITIES GROUP
ASHISH YADAV 293142861 441 311007 GOVT H S SCHOOL, KUWA 1 N SATNA
LAL BAHADUR YADAV
POOJA DWIVEDI 293100885 439 2
BASANTLAL DWIVEDI
GOVT EXCELLENCE H S SCHOOL, AMARPATAN SATNA
311023
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
SHIVANI AGRAWAL 293128049 471 312197 GURUNANAK MISSION 1 H.S. SCHOOL, GURUDWARA BLDG., MAIHAR, SATNA
RAMESH AGRAWAL
ADITYA BUNKAR 293128560 468 311023 GOVT EXCELLENCE H S 2 SCHOOL, AMARPATAN SATNA
GHANSHYAM DAS BUNKAR
SHRADDHA SINGHLODHI 293146245 467 311003 GOVT. VENKAT H 3 .S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, SATNA
BRIJRAJ SINGH LODHI
COMMERCE GROUP
BHOOMI TAMRAKAR 293125965 465 312009 SARASWATI H S SCHO 1 OL, KRISHNA NAGAR, SATNA
ASHOK KUMAR TAMRAKAR
KAJAL CHAINCHLANI 293139322 463 312145 NALANDA PUBLIC H 2 S SCHOOL, SATNA
SUNIL CHAINCHLANI
AGRICULTURE GROUP
NEHA BAGRI 293146191 467 311003 GOVT. VENKAT H.S.EXCELL 1 ENCE SCHOOL NO.1, SATNA
NANHE BHAIYA BAGRI
HOME SCIENCE GROUP
NIKKI VISHWAKARMA 293139881 401 311012 GOVT M L B GIRLS 1 H S SCHOOL, SATNA
PRADEEP KUMAR VISHWAKARMA
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: REWA
HUMANITIES GROUP
VIPIN KUMAR TIWARI 293241605 455 321208 GOVT MODEL H S 1 SCHOOL, MAUGANJ, REWA
VEERENDRA TIWARI
HARSHIT KUMAR SHUKLA 293234017 454 321059 SHRI RAGHUNAT 2 HACHARYA R. DWIVEDI GOVT H S SCHOOL, GAURI REWA
SHIV KUMAR SHUKLA
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
ASHISH MISHRA 293228232 469 322106 SARASWATI SHISHU MAN 1 DIR H.S.SCHOOL, NEHRU NAGAR, REWA
SANTOSH KUMAR MISHRA
KANHA TIWARI 293238591 468 322017 SARASWATI H S SCHOOL, 2 JAIL ROAD, REWA
SAROJ KUMAR TIWARI
AMAN KUMAR PATEL 293227838 467 322071 SARASWATI H S SCH 3 OOL, NIRALA NAGAR, REWA
SUMAN KUMAR PATEL
COMMERCE GROUP
CHANCHAL DWIVEDI 293225065 469 322081 FROMENS MEMO H S 1 SCHOOL, REWA
TARUN DHAR DWIVEDI
MONIKA SHUKLA 293238390 466 322017 SARASWATI H S SCHOOL 2 , JAIL ROAD, REWA
ATUL KUMAR SHUKLA
AGRICULTURE GROUP
KAJAL SINGH PATEL 293227055 450 321096 MODEL H S SCHOOL 1 , CIVIL LINES REWA
ARVIND SINGH PATEL
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SHAHDOL
HUMANITIES GROUP
SONALI TARKIHAR 293334566 448 331002 GOVT RAGHURAJ H S 1 EXCELLENCE SCHOOL NO 2, SHAHDOL
DEVENDRA TARKIHAR
PRANJAL SACHDEV 293325664 447 332046 BHARAT MATA H S SC 2 HOOL, PANDAWNAGAR, SHAHDOL
AJAY SACHDEV
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
SWATI GUPTA 293327253 461 332071 CHRISTA JYOTI MISSION 1 H.S. SCHOOL, BEOHARI, SHAHDOL
JAY PRAKASH GUPTA
RAVISHANKAR SHUKLA 293329623 458 332054 SARASWATI SISHU 2 MANDIR H S SCHOOL, BANSAGAR DEOLOND, SHAHDOL
AKHILESH KUMAR SHUKLA
ARYAN PRATAP SINGH 293325700 457 332005 SARASWATI H S S 3 CHOOL, SHAHADOL, SHAHDOL
ANJANI KUMAR SINGH
COMMERCE GROUP
DEEPIKA KHEMKA 293330371 459 332070 SPRING DALES H.S.SCHOOL, NORTHERN RAILWAY COLONY SOHAGPUR,
SHAHDOL
 1
PADAM KHEMKA
SANOVAR SIDDIQUI 293326289 451 332031 GYAN NIKETAN H S 2 SCHOOL BURHAR, SHAHDOL
GULAM NAVI SIDDIQUI
AGRICULTURE GROUP
NEELAM SINGH RAJPOOT 293330773 455 332066 SATGURU PUBLI 1 C H.S.SCHOOL, SHAHDOL
UMESH SINGH RAJPOOT
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: UMARIA
HUMANITIES GROUP
YAGYA PRATAP SINGH PARIHAR 293426441 432 342045 NAVJYOT 1 I ACADEMY H S SCHOOL, MANPUR, UMARIA
TILAKRAJ SINGH PARIHAR
RUPESH MISHRA 293428148 430 342039 BRAMHARSHI BAWRA SHI 2 KSHA SANSTHAN H.S.SCHOOL, UMARIA
ARUN KUMAR MISHRA
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
ALOK KUMAR PATEL 293426308 472 342045 NAVJYOTI ACADEMY 1 H S SCHOOL, MANPUR, UMARIA
KANSHRAJ PATEL
SANSKAR CHATURVEDI 293426294 454 342019 SARASWATI H S S 2 CHOOL, MANPUR, UMARIA
VINAY LAXMI CHATURVEDI
ANURAG GUPTA 293427115 454 342057 VAISHNAVI PUBLIC H.S. 2 SCHOOL, NOWROJABAD, UMARIA
SOHAN LAL GUPTA
YASHU TIWARI 293425746 453 342020 SARASWATI H.S.SCHOOL, 3 CHANDIYA, UMARIA
SATISH KANT TIWARI
COMMERCE GROUP
YUKTI VASWANI 293425495 445 342058 ST. ANGELS H S SCHOO 1 L, PRAKASH NAGAR BIRSINGHPUR, UMARIA
RAJ KUMAR VASWANI
PURUSHOTTAM RAI 293428128 441 341001 GOVT SAJJAN H.S.EX 2 CELLENCE SCHOOL, UMARIA
RAM KUMAR RAI
AGRICULTURE GROUP
SANJEEV KUMAR KOL 293427777 409 341028 GOVT H S SCHOOL, 1 PINOURA UMARIA
BHAIYALAL KOL
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SIDHI
HUMANITIES GROUP
HARISH KUMAR BHATT 293533684 462 351004 GOVT. H.S.EXCEL 1 LENCE SCHOOL NO.1, SIDHI
RAM KUMAR BHATT
NITESH KUMAR GUPTA 293528431 459 351036 GOVT H.S. SCHOO 2 L, PATHARAULA SIDHI
LAVKUSH PRASAD GUPTA
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
PRATISHTHA SINGH 293533458 469 351004 GOVT. H.S.EXCELLE 1 NCE SCHOOL NO.1, SIDHI
SURENDRA SINGH
AMBUJ PANDEY 293533749 469 351004 GOVT. H.S.EXCELLENCE 1 SCHOOL NO.1, SIDHI
MAHENDRA KUMAR PANDEY
SHIVAM KUMAR GUPTA 293533669 468 351004 GOVT. H.S.EXCEL 2 LENCE SCHOOL NO.1, SIDHI
BALMIK GUPTA
SURYA MANI TIWARI 293533687 466 351004 GOVT. H.S.EXCELL 3 ENCE SCHOOL NO.1, SIDHI
RAM PRASAD TIWARI
COMMERCE GROUP
MUKESH SAHU 293533205 467 351004 GOVT. H.S.EXCELLENCE S 1 CHOOL NO.1, SIDHI
RAMESHWAR PRASAD SAHU
SATYAM PANDEY 293533138 447 351004 GOVT. H.S.EXCELLENCE 2 SCHOOL NO.1, SIDHI
KAUSHAL PRASAD PANDEY
AGRICULTURE GROUP
PRAKASH KUMAR NAVAIT 293533346 448 351004 GOVT. H.S.EXC 1 ELLENCE SCHOOL NO.1, SIDHI
RAMANAND NAVAIT
HOME SCIENCE GROUP
NEHA PATEL 293527599 437 351082 GOVT G H S SCHOOL, HINA 1 UTI SIDHI
MURARI LAL PATEL
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: ANUPPUR
HUMANITIES GROUP
SHIVAM KUMAR AGRAWAL 293629308 434 361110 GOVT MODEL H 1 S SCHOOL JAITHARI, ANUPPUR
GANESH PRASAD AGRAWAL
CHIRANJEEV CHAUDHARY 293629431 402 361032 GOVT BOYS H S 2 SCHOOL, JAITHARI ANUPPUR
MAHESH PRASAD CHAUDHARY
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
RAUNAK ANSARI 293632333 466 361030 GOVT H S SCHOOL, JAM 1 UNA COLLIERY ANUPPUR
MINAJ ANSARI
BHANU PRATAP SINGH 293626874 463 362057 SARSWATI H.S.SC 2 HOOL, BIJURI, ANUPPUR
RAJESH SINGH PARIHAR
MANISH PRAJAPATI 293626871 448 362057 SARSWATI H.S.SCHO 3 OL, BIJURI, ANUPPUR
MUSAFIR PRAJAPATI
SATYAM GUPTA 293631572 448 362072 BETHEL MISSION H S SC 3 HOOL, AMARKANTAK ROAD, ANUPPUR
SANJEEV KUMAR GUPTA
COMMERCE GROUP
GAUSIYA KHATUN 293627865 442 362015 ADARSH H S SCHOOL, 1 RAJNAGAR KALRI, ANUPPUR
NASIMUL HAQUE KADIRI
HANSIKA SONI 293631731 438 362072 BETHEL MISSION H S SC 2 HOOL, AMARKANTAK ROAD, ANUPPUR
RAM NARESH SONI
AGRICULTURE GROUP
RAHUL KUMAR MANJHI 293629783 400 361034 GOVT H S SCHOOL 1 , PONDI CHONDI ANUPPUR
ASHOK KUMAR MANJHI
HOME SCIENCE GROUP
PARVATI DEVI 293625866 433 361009 GOVT GIRLS SHIKSHA PA 1 RISAR H.S.SCHOOL, PUSHPRAJGARH ANUPPUR
BIRAN SINGH
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SINGROLI
HUMANITIES GROUP
VANDANA MISHRA 293725032 454 371002 GOVT GIRLS H S SCHO 1 OL, DEOSAR SINGROLI
SHIVNATH MISHRA
ASHWANI KUMAR BAIS 293725924 449 371005 GOVT H S SCHOOL 2 , LAMSARAI SINGROLI
DINESH KUMAR BAIS
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
SAGAR GUPTA 293732564 464 371008 GOVT EXCELLENCE H S SC 1 HOOL, WAIDHAN, SINGROLI
GHURENDRA KUMAR GUPTA
ABHISHEK KUMAR SONI 293732841 456 371008 GOVT EXCELLENC 2 E H S SCHOOL, WAIDHAN, SINGROLI
SANTOSH KUMAR SONI
NANCY SINGH PARIHAR 293732751 452 371008 GOVT EXCELLENC 3 E H S SCHOOL, WAIDHAN, SINGROLI
MAINEJAR SINGH PARIHAR
COMMERCE GROUP
ABHAY KUMAR VERMA 293731736 458 372002 SARASWATI H S SC 1 HOOL, VINDHYANAGAR SINGROLI
UMESH KUMAR VERMA
ANJALI SINGH 293731879 457 372002 SARASWATI H S SCHOOL, 2 VINDHYANAGAR SINGROLI
SANJAY SINGH
HOME SCIENCE GROUP
NISH PRAJAPATI 293725151 440 371002 GOVT GIRLS H S SCHO 1 OL, DEOSAR SINGROLI
BRIJ MOHAN KUMHAR
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: MANDSAUR
HUMANITIES GROUP
ANGURBALA 294132989 447 411124 GOVT. H S SCHOOL, BUDA, 1 MANDSAUR
ARJUN LAL
AFSEEN BEE ABBASI 294133706 445 411007 GOVT GIRLS H S S 2 CHOOL, BALAGANJ MANDSAUR
MOHD. ABID ABBASI
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
SIDDHANT GUPTA 294125695 470 411013 GOVT BOYS H S SCHOO 1 L, NARAYANGARH MANDSAUR
VISHNU GUPTA
SHRADDHA PILODIYA 294134654 465 412083 DIGAMBER JAIN GI 2 RLS H S SCHOOL, RAMTERRI, MANDSAUR
JAY SINGH PILODIYA
SUHANI JAIN 294125099 462 412053 N S SINGHVI H S S, MAN 3 DSAUR
ARUN KUMAR LODHA
COMMERCE GROUP
MANSI MEHTA 294125464 469 412094 DIGAMBAR JAIN H S SCHO 1 OL, BADI CHOUPATI MALHARGARH, MANDSAUR
PRASHANT MEHTA
SNEHA MUJAWDIYA 294128512 465 412041 SHAMGARH PUBLIC H. 2 S.SCHOOL, SHAMGARH, MANDSAUR
HARINARAYAN
AGRICULTURE GROUP
AMIT PATIDAR 294133886 414 412086 SARASWATI SHISHU VIDYA MANDIR GIRLS H.S.SCHOOL, KESHAV NAGAR,
MANDSAUR
 1
RAMESH CHANDRA PATIDAR
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: NEEMUCH
HUMANITIES GROUP
ISHA KUNWAR 294226221 461 421010 GOVT GIRLS H.S. SCHOOL 1 , JEERAN NEEMUCH
BHARAT SINGH
KARAN PRAJAPAT 294227328 450 422037 SEFIYA H.S.SCHOOL, 2 RATANGARH, NEEMUCH
JAGDISH CHANDRA
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
NISHANT GOYAL 294225811 472 422061 AARADHNA H S SCHOOL, 1 BUNGLOW NO.13, NEEMUCH
DEVENDRA GOYAL
TILAKRAJ SINGH RANAWAT 294225727 470 422010 UNITED ALPH 2 A ENGLISH H S SCHOOL, NEEMUCH
KRISHNA PAL SINGH
NEHA BANSAL 294230549 462 421006 GOVT. H.S.EXCELLENCE S 3 CHOOL NO.1, NEEMUCH CANT, NEEMUCH
SEETARAM
COMMERCE GROUP
NEHA CHOUDHARY 294227925 471 422031 SARASWATI H.S.SCHOO 1 L, SINGOLI, NEEMUCH
SUNIL KUMAR
ANUSHKA JAIN 294227945 470 422031 SARASWATI H.S.SCHOOL, 2 SINGOLI, NEEMUCH
MUKESH KUMAR JAIN
AGRICULTURE GROUP
SANJAY 294230607 407 421004 GOVT H S SCHOOL NO 2, NEEMU 1 CH
MANGAL DAS
HOME SCIENCE GROUP
RUKHSAR 294225193 400 421001 GOVT GIRLS H S SCHOOL, NEE 1 MUCH CANT, NEEMUCH
QAYYUM MANSOORI
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: RATLAM
HUMANITIES GROUP
VIPASHA 294329835 451 431103 GOVT H S SCHOOL, KAMED, RA 1 TLAM
SANJAY
MAYA 294327787 435 431023 GOVT NITYANAND H S SCHOOL, DHOSWA 2 S RATLAM
ISHWARLAL
BHAVNA PRAJAPAT 294329443 435 431035 GOVT H.S.SCHOOL, K 2 HARUAAKALA RATLAM
KAILASH CHANDRA PRAJAPAT
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
MOHAMMAD DANISH 294332222 469 432120 OXFORD PUBLIC HIGH 1 ER SECONDARY SCHOOL JAORA
NASIR HUSSAIN
DIVYA SHARMA 294328694 466 432030 SARASWATI VIDHYA MAND 2 IR H S SCHOOL, KATJU NAGAR RATLAM
SATISH KUMAR
MAYANK JAIN 294333558 466 432016 SHRI GURU TEGH BAHADUR 2 PUBLIC H S SCHOOL, RATLAM
ASHISH JAIN
DIVYANSH KOTHARI 294332468 462 432120 OXFORD PUBLIC HIG 3 HER SECONDARY SCHOOL JAORA
SACHIN KOTHARI
MADHAV MALANI 294333925 462 432009 GURUKUL VIDHYAPITH H 3 SCHOOL, JAORA, RATLAM
MAHESH MALANI
COMMERCE GROUP
RISHITA SANGHVI 294333173 469 432016 SHRI GURU TEGH BAH 1 ADUR PUBLIC H S SCHOOL, RATLAM
NITIN JI SANGHVI
MOHIT SONI 294334144 465 432091 SAI SHRI ACADEMY H S SC 2 HOOL, SAI PARISAR NEAR RATANPURI, RATLAM
SURESH SONI
AGRICULTURE GROUP
TARA 294326677 445 432095 SHRI MADHAVANAND ACADEMY H S SCHOOL, SWAMIJI KI KUTIYA KHACHROD
ROAD JAORA, RATLAM
 1
RAMESH CHANDRA
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: RATLAM
HOME SCIENCE GROUP
VANITA 294329960 375 431039 GOVT GIRLS H S SCHOOL, BAJN 1 A RATLAM
LAL CHANDRA
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: UJJAIN
HUMANITIES GROUP
TEENA KUNWAR 294435973 442 441005 GOVT GIRLS H S SCHOOL 1 , NAGDA UJJAIN
DASHARATH SINGH
NANDANI CHOUHAN 294425403 440 441026 GOVT GIRLS H S SCH 2 OOL, SARAFA UJJAIN
DILIP
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
YASH SHARMA 294436261 464 441043 GOVT. H.S.EXCELLENCE S 1 CHOOL, MADHAV NAGAR UJJAIN
VIJAY SHARMA
ANJALI SHARMA 294435378 463 442199 SARASWATI SHISHU VIDHYA MANDIR H.S.SCHOOL, NAGDA ROAD KHACHROD,
UJJAIN
 2
AMRISH SHARMA
MUSKAN YADAV 294436443 462 441043 GOVT. H.S.EXCELLENCE 3 SCHOOL, MADHAV NAGAR UJJAIN
PREM LAL YADAV
COMMERCE GROUP
RAJSHREE JAIN 294432185 473 442192 AGOSHDEEP INTERNATIONAL PUBLIC H.S.SCHOOL, RAMSAHAY MARG NAGDA,
UJJAIN
 1
MUKESH JAIN
PREETI BARETHIYA 294429422 466 441003 GOVT GIRLS H S SC 2 HOOL, DHANMANDI UJJAIN
PREMCHAND
AGRICULTURE GROUP
RITESH KUMARIYA 294428270 440 442125 GAYATRI VIDHYA MAN 1 DIR H.S.SCHOOL, JAHANGIRPUR, BADNAGAR, UJJAIN
DINESH KUMARIYA
HOME SCIENCE GROUP
ZAHRA MAHESHWARWALA 294433515 446 442082 TAIBEE ENGLISH 1 MEDIUM H.S.SCHOOL, UJJAIN
MUSTAFA MAHESHWARWALA
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SHAJAPUR
HUMANITIES GROUP
JANKEE 294531075 458 451128 GOVT. GIRLS H S SCHOOL, BOL 1 AI, SHAJAPUR
MANOHAR LAL
RAJENDRA SINGH MEWADA 294528514 455 452037 SARASWATI V 2 M H.S.SCHOOL, KALAPIPAL, SHAJAPUR
VIKRAM SINGH MEWADA
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
DAMINI PATEL 294527381 472 452121 RED ROSE HIGH SCHOOL, 1 SHUJALPUR MANDI, SHUJALPUR, SHAJAPUR
SANTOSH PATEL
NAVEEN PARMAR 294533191 472 452030 SAHARA PUBLIC H.S. S 1 CHOOL, KALAPIPAL, SHAJAPUR
RAJMAL PARMAR
SHUBHAM SARIYA 294525059 469 452205 GENIUS ACADEMY 2
GOVIND SARIYA
KUSHAGRA KHULLAR 294533141 468 452059 TAGORE CONVENT H. 3 S.SCHOOL, PANKHEDI,KALAPIPAL, SHAJAPUR
DILIP KUMAR KHULLAR
COMMERCE GROUP
ATRIKA VIJAYVARGIYA 294527477 471 452121 RED ROSE HIGH 1 SCHOOL, SHUJALPUR MANDI, SHUJALPUR, SHAJAPUR
SUDEEP VIJAYVARGIYA
RADHA PARMAR 294528422 469 452037 SARASWATI V M H.S.SCH 2 OOL, KALAPIPAL, SHAJAPUR
BHOJRAJ PARMAR
HARSH NEMA 294533066 469 452030 SAHARA PUBLIC H.S. SCHO 2 OL, KALAPIPAL, SHAJAPUR
VIPIN NEMA
AGRICULTURE GROUP
SAMANTA PARMAR 294533281 458 452030 SAHARA PUBLIC H.S. 1 SCHOOL, KALAPIPAL, SHAJAPUR
KESHAR SINGH PARMAR
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: DEWAS
HUMANITIES GROUP
SHITAL 294625911 451 461005 GOVT GIRLS H.S.SCHOOL, BHON 1 RASA DEWAS
DINESH
JYOTI GURJAR 294625913 447 461005 GOVT GIRLS H.S.SCHOOL 2 , BHONRASA DEWAS
MEHARBAN GURJAR
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
HARSHAL GHONGDE 294627375 469 462032 SARASWATI V M H S 1 SCHOOL, VIJAY NAGAR, DEWAS
OMPRAKASH GHONGDE
DAMINI KALTHIYA 294631425 465 462090 INNOVATIVE PUBLIC 2 H.S.SCHOOL, 42 VIKRAM NAGAR, DEWAS
DINESH KALTHIYA
ROHAN MODI 294638261 465 461028 GOVT. SHRI NARAYAN VIDY 2 A MANDIR H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.2, DEWAS
MUKESH MODI
ANKITA MOURYA 294638536 464 461028 GOVT. SHRI NARAYAN V 3 IDYA MANDIR H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.2, DEWAS
NANDLAL MOURYA
SHREYA CHOUHAN 294638625 464 461028 GOVT. SHRI NARAYAN 3 VIDYA MANDIR H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.2, DEWAS
AMIT CHOUHAN
SANJANA SHARMA 294641004 464 462154 VIJAY JYOTI ACEDMY 3 HIGH SCHOOL,RADHAGANJ, DEWAS
SANTOSH SHARMA
COMMERCE GROUP
TANU PARMAR 294638497 471 461028 GOVT. SHRI NARAYAN VID 1 YA MANDIR H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.2, DEWAS
DEVKARAN PARMAR
MEENAKSHI SHARMA 294627138 469 462016 PADMAJA H S SCHOO 2 L, DEWAS
MANISH SHARMA
AGRICULTURE GROUP
SHUBHAM 294634235 433 462063 NALANDA VIDYAPEETH H S SCH 1 OOL, PIPAL KOTA, DEWAS
OMPRAKASH
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: DEWAS
LALIT 294638984 433 461037 GOVT M G SMARTI H S SCHOOL, KHATE 1 GAON DEWAS
BABULAL BINJWA
HOME SCIENCE GROUP
ROSHNI 294637398 434 461050 GOVT GIRLS H.S.SCHOOL, KHAT 1 EGAON DEWAS
DINESH
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: AGAR MALWA
HUMANITIES GROUP
KIRAN GEHLOT 294725100 442 471003 GOVT H S SCHOOL, TANO 1 DIA, AGAR MALWA
CHANDAR LAL
GOVIND BHATIA 294727703 440 471009 GOVT ADRASH H S SCHO 2 OL, NALKHEDA AGAR MALWA
BHAGWANSINGH BHATIA
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
AKSA MANSURI 294725966 471 472037 SHRI ASHTHA ACDEMY H. 1 S. SCHOOL, SUSNER, AGAR MALWA
NIZAMUDDIN MANSURI
AYUSH GUPTA 294727122 468 472024 NEELKANTHESHWAR CONVEN 2 T H S SCHOOL,AGAR MALWA
SURESH GUPTA
AYUSH GUPTA 294725176 465 472020 VIVEKANAND RASHTRIYA VIDYALAYA H.S.SCHOOL, BHAVSAGAR GALI
SOYATKALA, AGAR MALWA
 3
MAHESH GUPTA
COMMERCE GROUP
AKARSHI JAIN 294725773 467 472008 SARASWATI VIDYA MANDI 1 R H.S.SCHOOL,BAROD, AGAR MALWA
RAJESH JAIN
BHUPENDRA ANJANA 294725870 464 472008 SARASWATI VIDYA M 2 ANDIR H.S.SCHOOL,BAROD, AGAR MALWA
BHAGWAN SINGH
AGRICULTURE GROUP
DEVRAJ DANGI 294725360 451 472019 KALIDAS VIDYA NIKETAN 1 H S SCHOOL, SOYATKALA SUSNER, AGAR MALWA
SURESH CHANDRA DANGI
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: JHABUA
HUMANITIES GROUP
HARSHIKA SHRIVASTAVA 295128627 453 511024 GOVT. H.S.EXC 1 ELLENCE SCHOOL, JHABUA
NARENDRA KUMAR SHRIVASTAVA
FULSINGH BHAYDIYA 295128661 452 511024 GOVT. H.S.EXCELL 2 ENCE SCHOOL, JHABUA
RATAN SINGH BHAYDIYA
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
KIRTI PALIWAL 295128721 462 511024 GOVT. H.S.EXCELLENCE 1 SCHOOL, JHABUA
RAMESH CHANDRA PALIWAL
NISHTHA SIKARWAR 295129633 458 512011 SHARDA VIDYA MAND 2 IR H.S.SCHOOL, GOPAL COLONY JHABUA
SANJAY SIKARWAR
JAY SETHIYA 295126614 452 512017 SAFALTA H.S.SCHOOL, PE 3 TLAWAD JHABUA
SHAILENDRA SETHIYA
JUGAL 295129659 452 512011 SHARDA VIDYA MANDIR H.S.SCHOOL, G 3 OPAL COLONY JHABUA
SUNIL
COMMERCE GROUP
RADHA PATIDAR 295126604 465 512017 SAFALTA H.S.SCHOOL, 1 PETLAWAD JHABUA
HARIRAM PATIDAR
TAMANNA JAIN 295127382 462 512043 ANU PUBLIC HIGH SCHOO 2 L, THANDLA, JHABUA
ANAND JAIN
AGRICULTURE GROUP
NARAYAN PATIDAR 295126476 426 512040 ADARSH PUBLIC HIGH 1 SCHOOL, PETLABAD, JHABUA
MANGILAL PATIDAR
HOME SCIENCE GROUP
SALONI CHOUHAN 295126861 379 511006 GOVT GIRLS H S SCHO 1 OL, JHABUA
MUKESH CHOUHAN
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: DHAR
Position
HUMANITIES GROUP
AARTI KAG 295229322 447 521047 GOVT GIRLS H S SCHOOL, R 1 AJGARH DHAR
SHANKAR KAG
PREMDEEP 295202755 417 2
RAJESH
GOVT BHOJ GIRLS H S SCHOOL, DHAR
521053
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
NEELAM VARFA 295229331 459 522091 NEW TALENT PUBLIC H.S. SCHOOL, SHABRI MARKET RAJGARH, SARDARPUR
DHAR
 1
MANGILAL VARFA
SHOBHIT GOYAL 295238929 458 521082 GOVT. H.S.EXCELLENCE 2 SCHOOL NO.1, DHAR
RAJESH GOYAL
RITIK 295225032 456 521001 GOVT H S SCHOOL, AAHU DHAR 3
ASHOK
COMMERCE GROUP
NEHA CHAWDA 295225330 468 522108 SAPNA CONVENT H S SCHO 1 OL, BAGDUN PITHAMPUR, DHAR
MAHAVEER SINGH CHAWDA
RAGINI SINGH CHANDEL 295225431 465 522108 SAPNA CONVENT 2 H S SCHOOL, BAGDUN PITHAMPUR, DHAR
RAJENDRA SINGH CHANDEL
KEERTI RATHOD 295229926 465 522182 SHRI N.G.JAIN DHAMNO 2 D, DHAR
KAMAL RATHOD
AGRICULTURE GROUP
AJAY SEN 295229674 421 521049 GOVT BOYS H S SCHOOL, BAN 1 KANER DHAR
SANTOSH SEN
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: INDORE
Position
HUMANITIES GROUP
SALONI MOURYA 295327542 442 532434 LORD RAMA HIGH SCHOO 1 L, GAUTAMPURA, INDORE
LOKENDRA MOURYA
VIDHI VERMA 295331048 440 531041 GOVT BOYS H S SCHOOL, 2 DATODA INDORE
ANIL VERMA
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
GOVIND PATIDAR 295343188 469 532286 KARNATAKA H S SCHOO 1 L, KANADIYA ROAD, INDORE
RAM CHANDRA PATIDAR
SEJAL GADEWAL 295340600 466 532285 NEW PINK FLOWER HIGH 2 SECONDARY SCHOOL, NEHRUNAGAR, INDORE
SANJAY GADEWAL
AAYUSHI GOUR 295330875 465 532283 SARAFA V N GIRLS H S 3 SCHOOL, GUMASTANAGAR V N, INDORE
HARNARAYAN
COMMERCE GROUP
SURAJ PANDEY 295345916 473 531021 GOVT NUTAN H S SCHOOL 1 , CHIMAN BAGH INDORE
ARUN PANDEY
AJIT KUMAR SINGH 295326526 471 531051 GOVT MULTI MALHAR 2 ASHRAM H S SCHOOL, INDORE
LAKSHANDHARI SINGH
AGRICULTURE GROUP
NIRBHIK JOSHI 295328543 457 532529 DIVYA CONVENT H.S.SC 1 HOOL, 100/B/53 SCHEME NO.78 VIJAY NAGAR, INDORE
SATYENDRA JOSHI
HOME SCIENCE GROUP
TANZEEM QURESHI 295347678 384 531045 GOVT MALAW GIRLS H 1 S SCHOOL, MOTI TABELA, INDORE
MO. ASLAM
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: KHARGONE
HUMANITIES GROUP
SHIVANI 295428025 419 541035 GOVT H S SCHOOL, BAMNALA K 1 HARGONE
MAHESH
KAVITA PANWAR 295428189 415 541035 GOVT H S SCHOOL, BAM 2 NALA KHARGONE
DINESH PANWAR
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
TUSHAR MANDGE 295435381 461 541003 GOVT. DEVI AHILYA H. 1 S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, KHARGONE
SUDHIR MANDGE
FALGUNI YADAV 295425057 457 542035 SWAMI VIVEKANAND PUB 2 LIC H.S.SCHOOL, SANAWAD ROAD KHARGONE
LAKHAN YADAV
PRAYAG PATEL 295428963 456 542092 ABIGYAN INTER NATIONA 3 L FOR EXCELENCE H S SCHOOL, SANAWAD, KHARGONE
SHREERAM PATEL
COMMERCE GROUP
POOJA VERMA 295429986 457 542024 PRABHAT CONVENT H.S.SC 1 HOOL, BEDIYA, KHARGONE
DEVRAM VERMA
SWATI YADAV 295435169 454 541003 GOVT. DEVI AHILYA H.S. 2 EXCELLENCE SCHOOL NO.1, KHARGONE
DEEPAK YADAV
AGRICULTURE GROUP
ABHISHEK PATEL 295428983 448 542092 ABIGYAN INTER NATIO 1 NAL FOR EXCELENCE H S SCHOOL, SANAWAD, KHARGONE
ASHOK PATEL
HOME SCIENCE GROUP
KHADIJA SHEIKH 295436002 420 541002 GOVT GIRLS H S SCHO 1 OL NO. 1, KHARGONE
AAZAM
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: BARWANI
HUMANITIES GROUP
LAKHAN 295529489 436 551041 GOVT BOYS H S SCHOOL, NIWAL 1 I BARWANI
GOWARDHANLAL
KRISHNA BADOLE 295527339 427 551028 GOVT GIRLS H S SCHO 2 OL, ANJAD THIKRI, BARWANI
RADHESHYAM
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
PRAKHAR SURANA 295527604 467 552039 MAA LAKSHMI BAI PUBLIC HIGH SCHOOL, OPP. BISEN DHARMASHALA, THIKRI,
BARWANI
 1
JAY SURANA
RADHIKA MUKATI 295525742 459 552026 ST. JOSEPH H.S.SCHO 2 OL, NEW HOUSING BOARD COLONY, BARWANI
NARAYAN MUKATI
SANDEEP SANWALE 295527654 458 551027 GOVT H S SCHOOL, K 3 UWA BARWANI
VINOD SANWALE
COMMERCE GROUP
HARSHITA GOLE 295527938 459 552067 MODERN ACADEMY ANJAD 1
RAMCHANDRA GOLE
GURPREET SINGH SALUJA 295525673 450 552026 ST. JOSEPH H 2 .S.SCHOOL, NEW HOUSING BOARD COLONY, BARWANI
HARBANSH SINGH SALUJA
AGRICULTURE GROUP
SOURABH PATIDAR 295525135 437 551001 GOVT. H.S.EXCELLEN 1 CE SCHOOL NO.1, BARWANI
MANGILAL
HOME SCIENCE GROUP
KU VISHAKHA 295527570 414 551025 GOVT GIRLS H S SCHOOL, 1 THIKRI BARWANI
MUKESH
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: KHANDWA
HUMANITIES GROUP
SIDRA SIDDIQUI 295631882 452 561038 GOVT URDU GIRLS H.S 1 .SCHOOL, PARDESI PURA KHANDWA
SHEIKH IQBAL
MEHJABI 295631760 449 561038 GOVT URDU GIRLS H.S.SCHOOL 2 , PARDESI PURA KHANDWA
ABDUL WAHEED
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
SAKSHEE RATHORE 295632641 472 561001 GOVT.R.N. MULTI PU 1 RPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, KHANDWA
MAHESH RATHORE
AAKASH MALVIYA 295628625 471 562034 SAINT JONES CONVENT 2 H.S.SCHOOL, SETHI NAGAR , KHANDWA
MANOJ
ANKIT SAVLE 295632345 468 561001 GOVT.R.N. MULTI PURPOS 3 E H.S.EXCELLENCE SCHOOL, KHANDWA
RAVI SAVLE
COMMERCE GROUP
PRACHI TANWAR 295628712 471 562034 SAINT JONES CONVENT 1 H.S.SCHOOL, SETHI NAGAR , KHANDWA
ANAR SINGH TANWAR
ANUSHKA 295626495 469 562013 ABHINAV PUBLIC H.S.SCHOOL, 2 HARSOOD, KHANDWA
SUBODH
AGRICULTURE GROUP
VANSHIKA 295628894 452 561041 GOVT H.S.SCHOOL, GANDHWA 1 KHANDWA
KHUSHIYAL
HOME SCIENCE GROUP
AYESHA 295631945 447 562009 URDU GIRLS H S SCHOOL, KHAN 1 DWA
ABDUL SAMAD
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: BURHANPUR
HUMANITIES GROUP
JITENDRA 295726398 443 571011 GOVT H S SCHOOL, DHULKOT 1 BURHANPUR
SUMER SINGH
SABA PARVEEN 295728153 443 571003 GOVT URDU GIRLS H S S 1 CHOOL, HAREER PURA BURHANPUR
SHAH MOHAMMED
NANDINI 295728061 438 571012 GOVT NAVIN H.S.SCHOOL, NEP 2 ANAGAR BURHANPUR
VILAS
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
ANKIT DHANDE 295725037 466 572008 SEVA SADAN ENG H S SC 1 HOOL, BURHANPUR
MANAKLAL DHANDE
SIDDHI MAHAJAN 295725297 459 572008 SEVA SADAN ENG H S 2 SCHOOL, BURHANPUR
ANIL MAHAJAN
PRITI RATHOD 295727042 453 572042 NEW GYANDEEP VIDYA MANDIR H.S.SCHOOL, DOI PHODIYA, KHAKNAR
BURHANPUR
 3
MURLIDHAR RATHOD
COMMERCE GROUP
SOHAN LANDGE 295728525 459 572023 ADARSH VIDYA PEETH H. 1 S.SCHOOL, BURHANPUR
MAHENDRA LANDGE
POONAM RAJPUT 295725804 458 572025 GYANDEEP H.S. SCHOOL 2 , SHAHPURA , BURHANPUR
BHARAT SINGH RAJPUT
AGRICULTURE GROUP
SHERU KANOJE 295729306 413 571006 GOVT EXCELLENCE H S S 1 CHOOL, KHAKNAR BURHANPUR
DHANSINGH
HOME SCIENCE GROUP
SABA PARVEEN 295725590 405 572026 QUADERIA GIRLS H S SC 1 HOOL, SHASHI QILA, BURHANPUR
SHAKIL KHAN
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: ALIRAJPUR
HUMANITIES GROUP
ROHIT MOURYA 295827173 440 581016 GOVT H S SCHOOL, UDAI 1 GARH ALIRAJPUR
JUWANSINGH MOURYA
SALONI 295828284 422 581006 GOVT GIRLS H S SCHOOL, ALIR 2 AJPUR
CHIMAN
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
ADITI PAWAR 295828286 442 582004 DON-BOSCO ACADEMY, ALI 1 RAJPUR
MANOJ PAWAR
ALIFIYA DUBAIWALA 295828276 440 582004 DON-BOSCO ACADEM 2 Y, ALIRAJPUR
HUSAINI DUBAIWALA
KRATIKA CHOUDHARY 295828366 427 582004 DON-BOSCO ACADEM 3 Y, ALIRAJPUR
SANJAY CHOUDHARY
COMMERCE GROUP
NANCI RATHORE 295828233 464 582004 DON-BOSCO ACADEMY, A 1 LIRAJPUR
PRADEEP RATHORE
HAWRA BADWANI WALA 295828165 451 582004 DON-BOSCO ACADE 2 MY, ALIRAJPUR
IQBAL BADWANI WALA
AGRICULTURE GROUP
NIKHIL SHARMA 295826873 405 581012 GOVT H S SCHOOL, KHA 1 TTALI ALIRAJPUR
SANJAY
HOME SCIENCE GROUP
SHRUTI VANI 295826704 384 582002 GAYATRI SHAKTI PEETH H 1 .S.SCHOOL, JOBAT, ALIRAJPUR
DILIP VANI
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: RAJGARH
HUMANITIES GROUP
GIRJA DANGI 296131129 462 612250 VIVEKANAND ACADEMY SEN 1 IOR SECONDRY SCHOOL BIAORA
JAGDISH DANGI
POOJA LOVEWANSHI 296132240 452 611067 GOVT H S SCHOOL, 2 GANGAHONI,RAJGARH
SOMAJI
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
RAM SONI 296127207 461 612052 ROYAL HEIGHTS H S SCHOOL, 1 MACHALPUR NAKA JEERAPUR, RAJGARH
PHOOLCHAND SONI
GOUTAM LODHI 296132417 460 612006 MANAS H.S.SCHOOL, BIA 2 ORA, RAJGARH
HARI NARAYAN
AMAN SHIVHARE 296131185 459 612049 MOTHER TERESSA MEMOR 3 IAL CONVENT H.S.SCHOOL, BIAORA, RAJGARH
BANVARILAL SHIVHARE
PAYAL SONI 296132394 459 612006 MANAS H.S.SCHOOL, BIAOR 3 A, RAJGARH
MAHENDRA SONI
COMMERCE GROUP
SONALI MANDLOI 296127395 462 612056 ADARSH PUBLIC H.S.S 1 CHOOL, NEAR GOVT. HOSPITAL KURAWAR, RAJGARH
MAHESH MANDLOI
ISHU RATHORE 296127490 460 612056 ADARSH PUBLIC H.S.SCH 2 OOL, NEAR GOVT. HOSPITAL KURAWAR, RAJGARH
BALA PRASAD
AGRICULTURE GROUP
MAKHAN KOKANDA 296130247 446 612060 SARVODAY PUBLIC H. 1 S.SCHOOL, SARANGPUR ROAD TALEN, RAJGARH
NARYAN PRASAD KOKANDA
DEEPAK LOVEWANSHI 296132249 446 612081 VINDHYACHAL HIGH 1 SCHOOL GANGAHONI,BYAVRA,RAJGARH
GHANSHYAM
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: VIDISHA
HUMANITIES GROUP
NEELAM CHOUDHARY 296231285 455 621005 GOVT. H.S.EXCELLE 1 NCE SCHOOL, VIDISHA
SANTOSH
ROHIT MEHRA 296231833 454 621067 GOVT H.S.SCHOOL, MADHA 2 VGANJ NO.2 VIDISHA
NARAYAN SINGH
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
AMAN DEVALIYA 296230750 469 621157 GOVT. NEW MODEL H S 1 SCHOOL, GANJBASODA, VIDISHA
KRISHNAKANT
RISHI SONI 296230543 464 622060 SAINT S.R.S. PUBLIC H.S 2 .SCHOOL, GANJBASODA, VIDISHA
PREM PRAKASH SONI
MAMATVA JAIN 296231989 463 622007 SUNRISE RAJIV MEMORIA 3 L CONVENT H.S.SCHOOL, VIDISHA
PRAMOD JAIN
COMMERCE GROUP
URVASHI NEMA 296230595 468 622060 SAINT S.R.S. PUBLIC H 1 .S.SCHOOL, GANJBASODA, VIDISHA
BRAJESH KUMAR NEMA
ANAMIKA RAGHUWANSHI 296225656 466 622100 MODEL PUBLIC H 2 S SCHOOL, GANJBASODA, VIDISHA
ROOP SINGH RAGHUWANSHI
AGRICULTURE GROUP
SHOHIB KHAN 296228037 443 621031 GOVT H.S.SCHOOL, SIRNO 1 TA VIDISHA
IQBAL KHAN
HOME SCIENCE GROUP
PINKI PANTHI 296235967 399 621001 GOVT M L B GIRLS H S 1 SCHOOL, VIDISHA
RAMDAS PANTHI
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: BHOPAL
HUMANITIES GROUP
RAVI SINGH BAGHEL 296325743 456 631005 GOVT SUBHASH H.S 1 .EXCELLENCE SCHOOL, SHIVAJI NAGAR BHOPAL
VIJAYRAM SINGH BAGHEL
RITU RAJPOOT 296347037 454 631086 GOVT H S SCHOOL KHAJU 2 RI KALAN, BHOPAL
KAILASH RAJPOOT
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
KRITIKA LAVEVANSHI 296325946 471 631005 GOVT SUBHASH H. 1 S.EXCELLENCE SCHOOL, SHIVAJI NAGAR BHOPAL
DINESH KUMAR LAVEVANSHI
SANSKRITI RAJPUT 296341090 470 632205 MAYFLOWER PUBLIC 2 H S SCHOOL, KOTRA, BHOPAL
PARAM SINGH RAJPUT
ANIKET PATEL 296326072 469 631005 GOVT SUBHASH H.S.EXCE 3 LLENCE SCHOOL, SHIVAJI NAGAR BHOPAL
DWARKA PRASAD
ADARSH SHRIVASTAVA 296340955 469 631017 GOVT BOYS H S S 3 CHOOL, STATION AREA BHOPAL
ASHOK SHRIVASTAVA
COMMERCE GROUP
ANJALI PARDESHI 296338675 472 632002 MODEL H S SCHOOL, 1 T T NAGAR, BHOPAL
SURAJ PARDESHI
MUSKAN SINGH 296340025 472 632191 VIVEKANAND VIDYAPEETH 1 H S S, C SECTOR PIPLANI, BHOPAL
ARVIND SINGH
NISHA MEENA 296330461 471 632168 LAXMI DEVI VIKYOMAL H 2 S S, GANDHI NAGAR, BHOPAL
RAMSINGH MEENA
AGRICULTURE GROUP
ANKIT KORI 296331308 429 631035 GOVT H S SCHOOL, GUNGA 1 BHOPAL
JAMNA PRASAD
HOME SCIENCE GROUP
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.
DIST: BHOPAL
AARTI SITOLE 296339473 419 631006 GOVT S N G H S SCHOOL 1 , SHIVAJI NAGAR BHOPAL
SATYA NARAYAN SITOLE
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SEHORE
Position
HUMANITIES GROUP
AARTI CHOUHAN 296433253 442 641040 LATE THAKUR SHRI PYAR SINGH CHOUHAN GOVT H S SCHOOL, CHHIPANER,
SEHORE
 1
ABHAY SINGH CHOUHAN
AYUSH HARIYALE 296429230 440 641130 GOVT. H S SCHOOL, R 2 ALA NASRULLAGANJ, SEHORE
MAHESH KUMAR HARIYALE
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
ADITYA RATHORE 296426755 467 641004 GOVT. H.S.EXCELLENC 1 E SCHOOL NO.1, SEHORE
VINOD RATHORE
PRIYANSHU DANGI 296426112 463 642010 PUSHP BAL VIDYA MA 2 NDIR H.S.SCHOOL, SEHORE
PREM KAUSHAL
RISHABH JAIN 296427749 463 642069 MODERN PUBLIC H S SCH 2 OOL, ASHTA, SEHORE
SANJAY KUMAR JAIN
ATUL GOTHI 296427710 459 642132 TALENT INNOVATIVE H.S.S 3 CHOOL, ASHTA, SEHORE
DHARMENDRA GOTHI
SHIVANI THAKUR 296434434 459 642103 NEW AUTHORISE CONVE 3 NT H.S.SCHOOL, LADKUI NASRULLAGANJ, SEHORE
RAJKUMAR THAKUR
COMMERCE GROUP
YOGITA PARMAR 296425349 473 642172 LOURDE MATA CONVENT 1 HIGH SCHOOL, BADIYAKHEDI, SEHORE
NARAYAN SINGH PARMAR
VIKASH PANWAR 296441499 473 641018 GOVT ADARSH BOYS H S 1 SCHOOL, NASRULLAGANJ SEHORE
NETRAPAL PANWAR
ANSHITA MANTRI 296425397 472 642172 LOURDE MATA CONVENT 2 HIGH SCHOOL, BADIYAKHEDI, SEHORE
SHYAM SUNDER MANTRI
AGRICULTURE GROUP
SUNIL RAJPUT 296428241 452 641012 GOVT H.S.SCHOOL, KHAM 1 KHEDA JATARA SEHORE
LAL SINGH
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: RAISEN
HUMANITIES GROUP
SALONI KUSHWAH 296533393 453 651004 GOVT. H.S.EXCELLENC 1 E SCHOOL, RAISEN
SAMANDAR SINGH
SIDRA 296525311 438 651006 GOVT GIRLS H S SCHOOL, BEGAMGANJ 2 RAISEN
IRFAN KHAN
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
KOPAL PATEL 296525197 463 652111 MAHARISHI CONVENT H.S. SCHOOL,RAMNAGAR DASHARA MAIDAN BIGAMGANJ,
RAISEN
 1
AKESH PATEL
YASHWANT GOUR 296534483 462 651016 GOVT BOYS H S SCHOOL 2 , GAIRATGANJ RAISEN
BHAGWAN SINGH
RITU SAHU 296535984 462 652059 SARASWATI SHISHU VIDYA MANDIR H.S.SCHOOL, HARIJAN MOHALLA SILWANI,
RAISEN
 2
SURESH SAHU
DEEPESH DHAKAR 296536304 462 652017 M.D.B.M H S SCHOOL, 2 UDIPURA, RAISEN
JHIRI SINGH
RITIKA JAIN 296534333 460 651013 GOVT BOYS H S SCHOOL, 3 SILWANI RAISEN
SUNIL JAIN
COMMERCE GROUP
VAISHALI NAMDEV 296528449 463 651030 GOVT GIRLS H.S. SC 1 HOOL, MANDIDEEP RAISEN
RAJENDRA NAMDEV
SHALU JAIN 296536938 456 652028 C L ARYA SCIENCE H S S, 2 MANDIDEEP, RAISEN
SUNIL JAIN
AGRICULTURE GROUP
SUMIT KUMAR LODHI 296527004 458 651022 GOVT BOYS H S SC 1 HOOL, DEORI RAISEN
RAMSEVAK LODHI
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: BETUL
HUMANITIES GROUP
PRANITA MANDAL 296628834 441 661037 GOVT T W D H S SCHO 1 OL, CHOPNA BETUL
PARITOSH MANDAL
HARSHIT KAPSE 296638225 440 661111 GOVT H.S.SCHOOL, KOT 2 HIBAZAR, BETUL
DINDAYAL KAPSE
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
ABHISHEK MAYWAD 296637489 473 661003 GOVT. MULTI PURPOS 1 E H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BETUL
DINESH MAYWAD
DEEPA NAGLE 296638256 467 661001 GOVT M L B GIRLS H S S 2 CHOOL, BETUL
SHANTI LAL
KHUSHI SHIKARWAR 296637475 466 661003 GOVT. MULTI PURPO 3 SE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BETUL
MANOJ SHIKARWAR
COMMERCE GROUP
HONEY DIGARSF 296625173 442 662152 UNICK HIGH SCHOOL S 1 ADAR BETUL
NARESH DIGARSE
DEVENDRA 296634582 439 662003 BHARAT BHARTI VIDYALYA H. 2 S.SCHOOL, BETUL
DANGAL SINGH
AGRICULTURE GROUP
ABHISHEK NANDWANSHI 296634508 431 662003 BHARAT BHARTI 1 VIDYALYA H.S.SCHOOL, BETUL
BAGGULAL NANDWANSHI
HOME SCIENCE GROUP
KAREENA MANSOORY 296638191 396 661001 GOVT M L B GIRLS 1 H S SCHOOL, BETUL
NASEEM KHAN
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: HOSHANGABAD
HUMANITIES GROUP
PRIYANKA 296730524 453 672135 GYANDEEP H.S. SCHOOL, CHA 1 NDOUN BANKHERI, HOSHANGABAD
TEERATH PRASAD
NEHA RAJPOOT 296731468 448 671013 GOVT GIRLS H S SCHOOL 2 , PIPARIYA HOSHANGABAD
RAMSINGH
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
VIPIN SANTORE 296725230 471 672099 NARMADA VIDYA NIKETAN H S SCHOOL, DIGAMBAR JAIN SARAFA CHOWK
HOSHANGABAD
 1
VISHNU SANTORE
KEERTI YADUWANSHI 296732164 469 671003 GOVT. MULTI PURP 2 OSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, HOSHANGABAD
MANSING
ANAM KHAN 296727022 461 672180 ACHARYA CHANAKYA H S SCH 3 OOL, SEONI MALWA, HOSHANGABAD
AFZAL KHAN
COMMERCE GROUP
CHANDNI RAGHUWANSHI 296726664 468 672177 MASTER MIND H 1 S SCHOOL, PIPARIA, HOSHANGABAD
CHAINSINGH RAGHUWANSHI
RAKSHA PRAJAPATI 296726727 463 672085 BRIGHT CAREER H.S 2 .SCHOOL, PIPARIYA, HOSHANGABAD
BABULAL PRAJAPATI
AGRICULTURE GROUP
AVDHESH KUMAR LODHI 296729768 459 672035 VINDHYA VASINI 1 H.S. SCHOOL, MALAKHEDE, HOSHANGABAD
HARI SINGH LODHI
HOME SCIENCE GROUP
SONAM RAJORIYA 296732723 406 671001 GOVT GIRLS H S SCHO 1 OL, HOSHANGABAD
RAMSVARUP
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: HARDA
HUMANITIES GROUP
LAXMI 296826065 448 681022 GOVT H.S.SCHOOL, SODALPUR, TIMRAN 1 I HARDA
HARISHANKAR
HARSHITA INGLE 296829174 448 682062 DIVINE ACADEMY H.S. 1 SCHOOL, KAMTADA, HARDA
RAMNARAYAN
SANDEEP 296825788 445 681016 GOVT H S SCHOOL, HANDIA HA 2 RDA
RAMESHVAR
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
PRAKHAR GOYAL 296827037 472 682007 SARASWATI VIDYA MAND 1 IR H SCHOOL, HARDA
ANIL GOYAL
NEELAM 296826951 470 682007 SARASWATI VIDYA MANDIR H SC 2 HOOL, HARDA
SHIVANAND
ANURADHA GOUR 296825597 469 682078 SUNSHINE PUBLIC HIGH 3 SCHOOL, SIRALI, HARDA
SATYANARAYAN GOUR
COMMERCE GROUP
MUSKAN 296828270 464 681006 GOVT GIRLS H S SCHOOL, KHIR 1 KIYA HARDA
KRISHAN KUMAR
RANJANA PATWARE 296826713 463 682005 SARASWATI VIDYA MA 2 NDIR H SCHOOL, TIMRANI, HARDA
HARIRAM PATWARE
AGRICULTURE GROUP
DEEPANSHU 296826909 457 682035 MAA SHARDA VIDYA MANDIR 1 H.S.SCHOOL, CHHIPANER VIKAS NAGAR, HARDA
JAYBHARTI
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: JABALPUR
HUMANITIES GROUP
SADAF HUSSAIN 297138658 442 711001 GOVT. PT.LAJJA SHANK 1 AR JHA MODEL H.S.EXCELLENCE SCHOOL, JABALPUR
ARIF HUSSAIN
TANU KOL 297138735 425 711001 GOVT. PT.LAJJA SHANKAR JH 2 A MODEL H.S.EXCELLENCE SCHOOL, JABALPUR
VINOD KOL
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
SNEHA VISHWAKARMA 297126418 471 712276 TANYA CONVENT H. 1 S.SCHOOL, WARD NO.12 KATRA COLONY PATAN, JABALPUR
SURESH KUMAR
SHIVANI SAHU 297139045 470 711001 GOVT. PT.LAJJA SHANKA 2 R JHA MODEL H.S.EXCELLENCE SCHOOL, JABALPUR
NARMDA SAHU
SATYAM SAHU 297138885 468 711001 GOVT. PT.LAJJA SHANKAR 3 JHA MODEL H.S.EXCELLENCE SCHOOL, JABALPUR
SANJAY SAHU
COMMERCE GROUP
SHREYANSH PANDEY 297141762 467 712246 MAHARASHTRA H.S.S 1 CHOOL, WRIGHT TOWN, JABALPUR
SANJEEV PANDEY
SEJAL SAHU 297133988 460 712036 GURUNANAK GIRL'S H S SC 2 HOOL, MARHATAL, JABALPUR
ANOOP SAHU
AGRICULTURE GROUP
ALOK KUMAR CHATURVEDI 297138928 437 711001 GOVT. PT.LAJ 1 JA SHANKAR JHA MODEL H.S.EXCELLENCE SCHOOL, JABALPUR
DHIRENDRA CHATURVEDI
HOME SCIENCE GROUP
ZEENAT AFROZ 297135875 422 712127 DARSGAH ISLAMI H S S 1 CHOOL, GOHALPUR, JABALPUR
MOHAMMAD SALEEM ANSARI
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: KATNI
HUMANITIES GROUP
DEVA YADAV 297229238 448 721033 GOVT H S SCHOOL, BILHAR 1 I KATNI
LAKHAN YADAV
PREMNARAYAN DAS HALDKAR 297225815 439 721001 GOVT.H.S.E 2 XCELLENCE SCHOOL, MADHAV NAGAR KATNI
MADHAV DAS
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
ABHISHEK MISHRA 297229450 472 722019 SARASWATI SHISHU 1 MANDIR H S SCHOOL, BARHI, KATNI
BRAJESH MISHRA
JAGRATI AGRAWAL 297229402 468 722019 SARASWATI SHISHU M 2 ANDIR H S SCHOOL, BARHI, KATNI
TRIVENI PRASAD AGRAWAL
ADARSH DUBEY 297228661 463 722094 GRACE MISSION ENGLISH 3 H S SCHOOL, SLIMNABAD, KATNI
SHIV KUMAR DUBEY
PRAVEEN MISHRA 297229756 463 722019 SARASWATI SHISHU MA 3 NDIR H S SCHOOL, BARHI, KATNI
RAM BHUSHAN MISHRA
COMMERCE GROUP
SHREYA SONI 297225479 458 722016 BARDSLEY GIRLS (H M) H 1 S SCHOOL, KATNI
RAKESH KUMAR SONI
MUSKAN RAI 297225034 456 722055 NALANDA H.S.SCHOOL, KAT 2 NI
AJAY RAI
SHUBHI JAIN 297225566 456 722016 BARDSLEY GIRLS (H M) H 2 S SCHOOL, KATNI
RAJNEESH KUMAR JAIN
AGRICULTURE GROUP
AAKANSHA MOURYA 297231159 381 721044 GOVT H S SCHOOL, K 1 ANHAWARA KATNI
RAMKRISHNA MOURYA
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: NARSINGPUR
HUMANITIES GROUP
VIKAS KOURAV 297333896 459 731118 GOVT. H S SCHOOL, KH 1 ADAI, NARSINGHPUR
SHOBHRAN
POOJA LODHI 297334794 456 731001 GOVT. MULTI PURPOSE H. 2 S.EXCELLENCE SCHOOL, NARSINGHPUR
BHANU PRATAP
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
RITIK VISHWAKARMA 297326468 460 732026 SARASWATI H S SC 1 HOOL, GOTEGAON, NARSINGHPUR
OMPRAKASH VISHWAKARMA
VINEETA PATEL 297326491 459 732026 SARASWATI H S SCHOOL 2 , GOTEGAON, NARSINGHPUR
TULARAM PATEL
APOORWA DUBEY 297326771 459 732020 DEOMURLIDHAR H S SCH 2 OOL, GOTEGAON, NARSINGHPUR
SUSHEEL DUBEY
ASHIKA GUPTA 297327797 457 732062 KHAJANCHI RAMKALI BAI ADARSH ENGLISH H.S. SCHOOL, KARELI,
NARSINGHPUR
 3
RAJENDRA
COMMERCE GROUP
SHIVANI 297326527 458 732026 SARASWATI H S SCHOOL, GOTE 1 GAON, NARSINGHPUR
SHRIRAM
SAKSHI KOURAV 297329571 458 732100 NEW YERA PUBLIC HIGH 1 SCHOOL, GADARWARA, NARSINGHPUR
GAJENDRA KOURAV
ANKIT PATEL 297327173 456 732023 DR K L PAPNEJA H S SCH 2 OOL, KARELI, NARSINGHPUR
KAMAL SINGH PATEL
AGRICULTURE GROUP
UTKARSH BHARGAVA 297329222 423 731037 GOVT RAGHAV KRISH 1 I H S SCHOOL, BOHANI , NARSINGHPUR
RAMKUMAR
HOME SCIENCE GROUP
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: NARSINGPUR
JYOTI PATEL 297335629 375 731002 GOVT M L B GIRLS H S S 1 CHOOL , NARSINGHPUR
THAMMAN SINGH
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: MANDLA
HUMANITIES GROUP
YOGENDRA TIWARI 297425087 449 742005 SARASWATI H S SCHO 1 OL, MANDLA
VIJENDRA
OM PRAKASH JHARIYA 297426149 449 741010 GOVT BOYS H S S 1 CHOOL, ANJANIA MANDLA
DWARKA PRASAD
RAHUL KUMAR DHURWEY 297433514 446 741013 GOVT BOYS H S 2 SCHOOL, BICHHIYA MANDLA
DILEEP KUMAR DHURWEY
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
DIVYANSH SINGH BAGHEL 297425560 464 742031 BHARAT JYOTI 1 H.S.SCHOOL, LALIPUR, MANDLA
SUKHENDRA SINGH BAGHEL
KUNAL AGRAWAL 297425670 464 742031 BHARAT JYOTI H.S.SCH 1 OOL, LALIPUR, MANDLA
MANISH AGRAWAL
SHRUTI CHOURASIA 297425623 463 742011 NIRMALA GIRLS H.S 2 .SCHOOL, MANDLA
SADAN KUMAR CHOURASIA
RITU THAKUR 297427907 462 742009 GYAN JYOTI (E.M.) H S 3 SCHOOL, NAINPUR, MANDLA
JAGANNATH PRASAD THAKUR
COMMERCE GROUP
AYUSH RAI 297425360 454 742005 SARASWATI H S SCHOOL, MA 1 NDLA
AVINASH CHANDRA RAI
PIYUSH BADONIYA 297425700 454 742031 BHARAT JYOTI H.S.S 1 CHOOL, LALIPUR, MANDLA
AMULYA BADONIYA
SANSKRITI HARDAHA 297425572 450 742031 BHARAT JYOTI H.S 2 .SCHOOL, LALIPUR, MANDLA
RAJENDRA HARDAHA
AGRICULTURE GROUP
RADHIKA MONGRE 297433200 418 741001 GOVT.JAGANNATH H.S. 1 EXCELLENCE SCHOOL, MANDLA
GERANI DAS MONGRE
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: MANDLA
HOME SCIENCE GROUP
RAJVANTEE WADIWA 297427750 388 741033 GOVT GIRLS H S SC 1 HOOL, NAINPUR MANDLA
BHAIYA LAL
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: DINDORI
HUMANITIES GROUP
MADHVI BARMAN 297526574 434 751108 GOVT MODEL H S SCHOO 1 L, AMARPUR, DINDORI
PREMLAL BARMAN
MEERA 297527439 418 751027 GOVT H S SCHOOL, BARGAON DIN 2 DORI
LAKHAN LAL
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
GAGAN KUMAR 297527698 461 751028 GOVT BOYS H.S.SCHOOL, 1 SHAHPURA DINDORI
LAKHAN LAL
SAHIL CHOUKSEY 297525027 459 752021 MOTHER TERESSA H S 2 SCHOOL, DINDORI
CHHOTE LAL CHOUKSEY
SURAJ DURWASA 297529976 459 751001 GOVT. H.S.EXCELLENCE 2 SCHOOL, DINDORI
SADHURAM
BHASKAR SAHU 297527691 453 751028 GOVT BOYS H.S.SCHOOL, 3 SHAHPURA DINDORI
PRADEEP KUMAR SAHU
COMMERCE GROUP
AATMARAM SHYAM 297529892 443 751001 GOVT. H.S.EXCELLENC 1 E SCHOOL, DINDORI
TULARAM SHYAM
KHYATI 297530250 430 752006 SARASWATI H S SCHOOL, DINDO 2 RI
DEVESH KUMAR
AGRICULTURE GROUP
JAYANT 297529885 445 751001 GOVT. H.S.EXCELLENCE SCHOOL 1 , DINDORI
HARILAL
HOME SCIENCE GROUP
ANJNA 297526706 393 751020 GOVT GIRLS H S SCHOOL, SAMNAPUR D 1 INDORI
MADAN LAL
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: CHHINDWARA
HUMANITIES GROUP
MANJU VERMA 297634391 457 761184 GOVT. H.S.SCHOOL, BARH 1 HIRA CHHINDWARA
SEVAKRAM VERMA
SAPNA VERMA 297626648 452 762087 BALAJI PUBLIC H S SCHO 2 OL, CHHINDWARA
BHIKAMCHAND VERMA
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
SWAPNIL VISHWAKARMA 297632764 466 762081 GYAN DEEP H S 1 SCHOOL, AMARWADA, CHHINDWARA
OMPRAKASH VISHWAKARMA
YASH BAWISTALE 297635472 466 762113 SANKALP H.S.SCHOOL, 1 SAUNSAR, CHHINDWARA
SURESH BAWISTALE
MITALI MALVI 297639828 464 761010 GOVT GIRLS H S SCHOOL 2 , KAILASH NAGAR CHHINDWARA
RAKESH MALVI
HARSHIT TAHKUR 297632659 461 762081 GYAN DEEP H S SCHOO 3 L, AMARWADA, CHHINDWARA
SURENDRA
ANURAG KHARPUSE 297642403 461 761064 GOVT H S SCHOOL, B 3 ICHHUA CHHINDWARA
SAHDEV KHARPUSE
COMMERCE GROUP
PRERNA SAHU 297626607 456 762087 BALAJI PUBLIC H S SCHO 1 OL, CHHINDWARA
SANJAY SAHU
DISHA BARAPATRE 297625077 451 762055 SARASWATI H S SCHO 2 OL, GANESH CHOWK, CHHINDWARA
SHASHIKANT BARAPATRE
AGRICULTURE GROUP
PALLAVI MATE 297639574 461 761025 GOVT LBS HINDI H S SC 1 HOOL, PANDHURNA CHHINDWARA
SUBHASH MATE
HOME SCIENCE GROUP
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: CHHINDWARA
VIDUSHI BHANGRE 297641478 427 761002 GOVT M L B GIRLS H 1 S SCHOOL, CHHINDWARA
DHANANJAY BHANGRE
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SEONI
HUMANITIES GROUP
SHAILESH RAHANGDALE 297736600 458 771134 GOVT H.S. SCHO 1 OL, DHARNAKALAN, SEONI
KEDAR SINGH
AJIT SINGH 297732129 456 771044 GOVT H S SCHOOL, KHAIR 2 RANJI SEONI
KOUSHAL SINGH
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
SAJAN DAHERIYA 297729718 473 771024 GOVT H S SCHOOL, SU 1 KTARA SEONI
ASHOK KUMAR
MINI NEMA 297727544 471 771014 GOVT H S SCHOOL, ADEGAON 2 SEONI
MANOJ
PRADEEP KUMAR SAHU 297725072 462 771001 GOVT. MULTI PUR 3 POSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, SEONI
HARISHCHAND SAHU
COMMERCE GROUP
SHIVALIKA KATARE 297735951 445 772029 MISSION ENGLISH M 1 EDIUM H S SCHOOL, MISSION COMPOUND SEONI
KAMALKANT KATARE
DEVESH KUMAR SANODIYA 297725205 441 771001 GOVT. MULTI 2 PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, SEONI
NEMI CHAND SANODIYA
PAYAL SIHARE 297725639 441 772002 SARASWATI H S SCHOOL, 2 SEONI
RAVINDRA SIHARE
JIYA CHOUKSE 297728003 441 771016 GOVT GIRL'S H S SCHOO 2 L, LAKHANADON SEONI
SANJAY
AGRICULTURE GROUP
HARSHIKESH BISEN 297730577 456 771031 GOVT H S SCHOOL, 1 ARI SEONI
JOGENDRA BISEN
HOME SCIENCE GROUP
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SEONI
ASHFEEYA NAZ 297725890 418 771003 GOVT URDU H S SCHOOL, 1 SEONI
MAQBOOL KHAN
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: BALAGHAT
HUMANITIES GROUP
ANAM QURAISHI 297839667 451 781001 GOVT.ADARSH MULTI PU 1 RPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BALAGHAT
MOH. YUNUS QURAISHI
VISHAL AMBADE 297830885 445 781040 GOVT H S SCHOOL, KAR 2 ANJA BALAGHAT
DILIP AMBADE
SCIENCE (MATHS+BIO)GROUP
DAINISH RAHANGDALE 297829087 470 781028 GOVT H S SCHOOL 1 , PARASWADA BALAGHAT
SANJAY RAHANGDALE
RUCHITA KUMBHARE 297825201 467 782047 GANDHI VID MANDIR 2 H S SCHOOL, WARASEONI, BALAGHAT
KIRAN KUMAR KUMBHARE
SHAMBHAVI PARDHI 297837255 464 782157 THE BALAGHAT PUBL 3 IC H.S.SCHOOL, WARD NO.32 NARMADA NAGAR, BALAGHAT
PARSHVENDRA PARDHI
TEJESH NAGPURE 297839236 464 781001 GOVT.ADARSH MULTI P 3 URPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BALAGHAT
DHANIRAM
MAYUR KANT TEMBHARE 297839666 464 781001 GOVT.ADARSH MU 3 LTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BALAGHAT
KAVAN LAL TEMBHARE
COMMERCE GROUP
SAKSHI SHARMA 297837238 472 782011 DADAWADI JAIN H S SC 1 HOOL, BALAGHAT
HEERALAL SHARMA
ROSHNI TAUNK 297837077 469 782011 DADAWADI JAIN H S SCH 2 OOL, BALAGHAT
KISHOR TAUNK
AGRICULTURE GROUP
VAINISHA GWALBANSHI 297839137 464 781001 GOVT.ADARSH MU 1 LTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BALAGHAT
VINOD
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.
Secretary
Board of Secondary Education
 Bhopal, M.P.