MP BOARD 10th DISTRICT LEVEL TOPPERS (MERIT) LIST | एमपी बोर्ड 10वीं जिलस्तरीय टॉपर्स की लिस्ट

Advertisement

MP BOARD 10th DISTRICT LEVEL TOPPERS (MERIT) LIST | एमपी बोर्ड 10वीं जिलस्तरीय टॉपर्स की लिस्ट

मध्यप्रदेश में हाईस्कूल की परीक्षा में 11,32,741 स्टूडेंट्स और हायर सेकेंड्री की परीक्षा में 7,32,319 स्टूडेंट्स शामिल हुए थे। 10वीं और 12वीं का रिजल्ट (MP Board 10th, 12th Result) बोर्ड की वेबसाइट mpbse.nic.in और mpresults.nic.in पर जाकर चेक कर सकते हैं। मध्य प्रदेश बोर्ड ने हाईस्कूल की परीक्षा 1 मार्च से 27 मार्च तक आयोजित की थी। जबकि इंटरमीडिएट परीक्षा का आयोजन 2 मार्च से 2 अप्रैल तक किया गया था।

BOARD OF SECONDARY EDUCATION, M.P., BHOPAL DISTRICT LEVEL MERIT LIST

HIGH SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: MORENA (TOP 3 POSITIONS)
SHAILENDRA RAJAK 191125010 488 112106 SARASWATI SHISHU MANDIR H.S.SCHOOL, SHIKSHA NAGAR MORENA 1
VIJENDRA RAJAK
KANHA SHARMA 191125814 488 111001 GOVT.MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, MORENA 1
RAMKUMAR SHARMA
VAISHNAVI DANDOTIYA 191143463 488 112192 EMANUAL HIGH SCHOOL, MORENA 1
UMESH KUMAR DANDOTIYA
ANURAG SHRIWAS 191135658 487 111088 GOVT. HIGH SCHOOL, NAYAPURA, MORENA 2
MANOJ KUMAR
SHYAM RATHOR 191138898 487 112126 VIDYA VIHAR H.S.SCHOOL, MADHOPURA MORENA 2
PRADEEP RATHOR
DAMINI RATHOR 191125197 486 112124 SWAMI H.S.SCHOOL, DUTTAPURA MORENA 3
KAMAL KISHOR RATHOR
GAURI TIWARI 191125457 486 112106 SARASWATI SHISHU MANDIR H.S.SCHOOL, SHIKSHA NAGAR MORENA 3
AJAY TIWARI
ABHISHEK SINGH TOMAR 191141816 486 111013 GOVT.S.M.D.H.S.SCHOOL, PORSA MORENA 3
FATE SINGH TOMAR
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

HIGH SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: SHEOPUR (TOP 3 POSITIONS)
ROHIT GUPTA 191226096 485 122014 SARASWATI VIDHYA MANDIR H.S.SCHOOL, SHEOPUR KALAN, SHEOPUR 1
MOHAN LAL GUPTA
ANIRUDH TRIVEDI 191226054 484 122014 SARASWATI VIDHYA MANDIR H.S.SCHOOL, SHEOPUR KALAN, SHEOPUR 2
RAJESH KUMAR TRIVEDI
PEEYUSH JANGID 191226097 484 122014 SARASWATI VIDHYA MANDIR H.S.SCHOOL, SHEOPUR KALAN, SHEOPUR 2
RAMESH CHAND SHARMA
KOMAL DHAKAR 191226418 484 121059 GOVT. MODEL H.S. SCHOOL, VIJAYPUR, SHEOPUR 2
VIRENDRA DHAKAR
DIVYANSH GUPTA 191226535 484 121059 GOVT. MODEL H.S. SCHOOL, VIJAYPUR, SHEOPUR 2
DILIP KUMAR GUPTA
SITAKSHEE GARG 191228217 484 121006 GOVT.GIRLS H.S.SCHOOL, VIJAYPUR SHEOPUR 2
MANOJ GARG
KUMKUM GAUR 191228147 482 121006 GOVT.GIRLS H.S.SCHOOL, VIJAYPUR SHEOPUR 3
PAVAN KUMAR GAUR
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

HIGH SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: BHIND (TOP 3 POSITIONS)
MANJARI SHARMA 191330903 487 131075 GOVT.GIRLS H.S.SCHOOL, MIHONA BHIND 1
MAHENDRA SHARMA
ANJALI YADAV 191331085 486 131075 GOVT.GIRLS H.S.SCHOOL, MIHONA BHIND 2
RAMVEER SINGH YADAV
POOJA TRIPATHI 191330185 485 132214 SARASWATI SHIKSHA MANDIR H.S.SCHOOL, LAHAR, BHIND 3
UMASHANKER TRIPATHI
ANKIT SHARMA 191331812 485 132165 SARASWATI H S SCHOOL, ALAMPUR, BHIND 3
MUKESH SHARMA

HIGH SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: GWALIOR (TOP 3 POSITIONS)
DIVYANSHI SHARMA 191427126 487 142325 HEMA CONVENT H.S.SCHOOL, ARMY BAZAR KAMPOO,GWALIOR 1
DEEPAK SHARMA
TANYA GARG 191443364 487 142068 BLOSSOM CONVENT H.S.SCHOOL, ULLAS BHAWAN KHEDAPATI ROAD, GWALIOR 1
SANJAY GARG
URVASHI KUSHWAH 191430296 486 142259 SARITA CONVENT H.S.SCHOOL, LASHKAR, GWALIOR 2
GAJRAJ SINGH KUSHWAH
MONISHA JAIN 191446937 486 142314 SAINT PAUL E L H.S.SCHOOL, MOTI MAHAL, GWALIOR 2
AJAY KUMAR JAIN
AKSHANSHI SHARMA 191433218 485 142030 SANT KANWARRAM H.S.SCHOOL, DABRA, GWALIOR 3
VINOD SHARMA
DIVYANSHI DIGHARRA 191433489 485 142320 SARASWATI VIDYA MANDIR HIGH SCHOOL, BHITARWAR, GWALIOR 3
GIRJESH DIGHARRA
PRIYA MISHRA 191439514 485 141021 GOVT. H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, MORAR GWALIOR 3
MAHANAND MISHRA
PRACHI PATEL 191447197 485 142314 SAINT PAUL E L H.S.SCHOOL, MOTI MAHAL, GWALIOR 3
RAKESH PATEL
DEEPAK SINGH CHAUHAN 191449043 485 142355 R.S. CONVENT H S SCHOOL, SUBHASH NAGAR LOHMANDI, GWALIOR 3
VIJAY SINGH CHAUHAN

HIGH SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: DATIA  (TOP 3 POSITIONS)
ADARSH KHARE 191530866 488 152038 SARASWATI V.M.HIGH SCHOOL, BHANDER, DATIA 1
NILAY PRAKASH KHARE
PIYUSH SHARMA 191534405 482 151041 GOVT. HIGH SCHOOL, PADRI DATIA 2
BRIJBIHARI
PRANJAL SARVARIYA 191525191 478 152028 SARASWATI VIDHYA MANDIR H.S.SCHOOL, BHARAT GARH, DATIA 3
RAMKUMAR SARVARIYA
HANUMANT SHUKLA 191529135 478 152100 KHUSHI VIDHYAPEETH SCHOOL SEONDHA, DATIA 3
MOHAN LAL SHUKLA
ADITYA YADAV 191530824 478 152038 SARASWATI V.M.HIGH SCHOOL, BHANDER, DATIA 3
ARVIND YADAV
ANUSHKA YADAV 191530981 478 151093 GOVT HIGH SCHOOL, BERACH, DATIA 3
LAXMINARAYAN YADAV
KRISHNKANT NIRANJAN 191531202 478 151030 GOVT.BOYS H.S.SCHOOL, BHANDER DATIA 3
SURAJ SINGH NIRANJAN
POOJA PRAJAPATI 191534997 478 151023 GOVT. GIRLS HIGH.SCHOOL, HOLIPURA DATIA 3
GORI SHANKAR
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DISTRICT LEVEL MERIT LIST HIGH SCHOOL CERTIFICATE EXAMINATION - 2019 DIST: SHIVPURI(TOP 3 POSITIONS)
PUSHPENDRA RAWAT 191634025 488 162090 P.M.R. HIGH SCHOOL, MAGRONI, NARWAR, SHIVPURI 1
MAHEEP SINGH RAWAT
KULDEEP DHAKAD 191639960 488 162082 GEETA PUBLIC H.S.SCHOOL, WARD NO. 15 FATAYPUR, SHIVPURI 1
VIJAY DHAKAD
SOURABH DHAKAD 191645339 488 162049 INDIAN PUBLIC H S SCHOOL, JHINGURA, SHIVPURI 1
DHARMENDRA DHAKAD
VIKASH DHAKAD 191642156 487 161001 GOVT.H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, SHIVPURI 2
KAILASH DHAKAD
PRIYANKA PAL 191645383 487 162049 INDIAN PUBLIC H S SCHOOL, JHINGURA, SHIVPURI 2
AMAR SINGH PAL
KALPANA DANGI 191639971 486 162012 GURUNANAK H S SCHOOL, SHIVPURI 3
MAHENDRA SINGH DANGI
TANU SINGHAL 191641959 486 162020 BAL SHIKSHA NIKETAN H.S.SCHOOL, SHIVPURI 3
ANIL SINGHAL
DEEPAK BHAGAT 191642749 486 162025 SARASWATI VIDHYAPETH H.S.SCHOOL, FATEHPUR KOTHI, SHIVPURI 3
RAMKESHWAR BHAGAT
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: GUNA
NAGMA KHAN MANSURI 191728605 486 172068 SWAMI VIVEKANAND HIGH SCHOOL, JAMNER, GUNA 1
SHARIF KHAN MANSURI
SANJEEV DHAKAD 191733317 485 172008 SARASWATI SHISHU VIDYA MANDIR H.S.SCHOOL, GUNA 2
SHIVRAJ SINGH DHAKAD
DEVENDRA KIRAR 191732350 484 172043 MOTI CHILDREN H.S.SCHOOL, HANUMAN COLONY, GUNA 3
PRAKASH KIRAR
UPENDRA DHAKAD 191734941 484 172015 S L MEMORIAL H.S.SCHOOL, KARNALGANJ ROAD SISODIA COLONY, GUNA 3
PARVAT SINGH DHAKAD
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: ASHOKNAGAR (TOP 3 POSITIONS)
AISHU SAHU 191825998 485 182042 DROPADI PUBLIC HIGHSCHOOL TEKRI ROAD, SHADORA, ASHOK NAGAR 1
JITENDRA SAHU
SANJEEV YADAV 191833053 485 181007 GOVT.H.S.SCHOOL, SHADORA ASHOK NAGAR 1
BHASKAR YADAV
SHIVKUMAR AHIRWAR 191829082 484 181055 GOVT MODEL H S SCHOOL, CHANDERI, ASHOK NAGAR 2
RAJ KUMAR
ASHI SINGH GAUR 191828946 482 181055 GOVT MODEL H S SCHOOL, CHANDERI, ASHOK NAGAR 3
ANAND SINGH GAUR
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: TIKAMGARH (TOP 3 POSITIONS)
RUDRA PRATAP SINGH DANGI 192143371 488 211059 GOVT HIGH SCHOOL, JUGGHAI TIKAMGARH 1
RAJENDRA
ANIRUDDH SHARMA 192126074 486 212039 SAROJ CONVENT H S SCHOOL, TIKAMGARH 2
GANGARAM SHARMA
SAHDEEP YADAV 192136128 483 211080 GOVT. HIGH SCHOOL, MACHI, TIKAMGARH 3
MAHESH KUMAR
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: CHHATARPUR (TOP 3 POSITIONS)
ARUN KUMAR YADAV 192230878 487 222039 GYAN BHARTI HIGH SCHOOL, LAUNDI, CHHATARPUR 1
TEERATHRAM
AMAN UPADHYAY 192250598 487 221001 GOVT. MAHARAJA MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1,
CHHATARPUR
 1
SWAMI PRASAD UPADHYAY
RAHUL KUSHWAHA 192250734 487 221001 GOVT. MAHARAJA MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1,
CHHATARPUR
 1
SHANKAR KUSHWAHA
ARVINDRA YADAV 192244121 486 221051 GOVT H S SCHOOL, CHANDRA NAGAR CHHATARPUR 2
JAGDEESH YADAV
ANAMIKA ARJARIYA 192246893 486 222009 SARASWATI H S SCHOOL, NAUGAON, CHHATARPUR 2
VEERENDRA KUMAR ARJARIYA
PRERNA RICHHARIYA 192246742 484 222009 SARASWATI H S SCHOOL, NAUGAON, CHHATARPUR 3
KRISHNAKANT RICHHARIYA
ANKUSH ARJARIYA 192247000 484 222009 SARASWATI H S SCHOOL, NAUGAON, CHHATARPUR 3
VEERENDRA KUMAR ARJARIYA
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: PANNA (TOP 3 POSITIONS)
AJEET KUMAR PRAJAPATI 192327908 488 232030 ZERO MODEL HIGH SCHOOL, DEVENDRA NAGAR, PANNA 1
ACHCHHE LAL
TANUJ AWASTHI 192327999 488 232014 SARASWATI H.S.SCHOOL, DEVENDRA NAGAR, PANNA 1
SURENDRA KUMAR AWASTHI
AMIT PATEL 192328298 488 231107 GOVT MODEL H S SCHOOL, AJAYGARH, PANNA 1
ANAND KUMAR
GOVIND CHAURASIYA 192334762 488 232025 PT. SHIV GOVIND GARG H.S.SCHOOL, SALEHA, PANNA 1
KAMATA PRASAD CHAURASIYA
DEEPALI ANURAGI 192329349 487 232048 B.P. MEMORIAL H S SCHOOL, SAHA NAGAR, PANNA 2
CHANDRA BHAN ANURAGI
SATYAM SINGROUL 192334622 487 231071 GOVT. HIGH SCHOOL, CHOUKI, GUNNOR, PANNA 2
DASHRATH
UDAY KUMAR KUSHWAHA 192338138 487 231012 GOVT BOYS H S SCHOOL, AJAYGARH PANNA 2
DHANEERAM KUSHWAHA
JEETENDRA KUMAR VISHWAKARMA 192328602 486 231014 GOVT H.S.SCHOOL, VEERA PANNA 3
SANTOSH KUMAR
PUNEET KUMAR SAHU 192332644 486 232036 SARASWATI SHISHU H.S.SCHOOL, SUNWANI KALA, PANNA 3
ADESH
TILAK RAJ SINGRAUL 192334791 486 232025 PT. SHIV GOVIND GARG H.S.SCHOOL, SALEHA, PANNA 3
PUSAU LAL
ABHAY DWIVEDI 192339241 486 231010 GOVT BOYS H S SCHOOL, DEVENDRA NAGAR PANNA 3
NARENDRA KUMAR DWIVEDI
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SAGAR (TOP 3 POSITIONS)
RADHIKA MUDOTIYA 192428934 488 242062 SARASWATI HIGH SCHOOL, JAISI NAGAR, SAGAR 1
SHAMBHUNARAYAN MUDOTIYA
BHUMI JAIN 192431043 488 242021 SARASWATI SHISHU MANDIR H.S. SCHOOL, BANDA, SAGAR 1
DEVENDRA KUMAR JAIN
NISHITA PATEL 192431846 488 242084 SARASWATI H S SCHOOL, DEORI, SAGAR 1
DINESH
VAIBHAVI PRAJAPATI 192437586 488 242101 SARASWATI H.S.SCHOOL, KESLI, SAGAR 1
RAMDAS
SULABH JAIN 192438694 488 242145 SARASWATI SHISHU VIDHYA MANDIR HIGH SCHOOL, SHAHGARH, SAGAR 1
SANTOSH
HARSHIT KURMI 192448002 488 242211 SARASWATI SHISHU MANDIR H S SCHOOL, PAGARA MARG, SAGAR 1
HEMRAJ KURMI
YOGENDRA SINGH DANGI 192427382 487 242076 SARASWATI HIGH SCHOOL, KARRAPUR, SAGAR 2
NARENDRA SINGH
YASHASWI GARG 192431189 487 242021 SARASWATI SHISHU MANDIR H.S. SCHOOL, BANDA, SAGAR 2
LAXMI PRASAD GARG
SAKSHI KURMI 192433544 487 242205 HOLYFAITH CONVENT HIGH SCHOOL, GARHAKOTA, SAGAR 2
DEENDAYAL KURMI
ABHISHEK PANDEY 192439336 487 242051 SARASWATI H.S. SCHOOL, RAHATGARH, SAGAR 2
RAKESH
RAVI KARAN PATEL 192449612 487 242117 TAKSHSHILA HIGH SCHOOL, GOPALGANJ, SAGAR 2
RAMKESH PATEL
DHANRAJ KURMI 192455293 487 242130 TAKSHSHILA H.S. SCHOOL, KHURAI, SAGAR 2
JAGDEESH KURMI
AAYUSH SINGH GOUR 192460707 487 241001 GOVT. MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, SAGAR 2
TILAK SINGH
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SAGAR (TOP 3 POSITIONS)
SAMIKSHA JAIN 192433545 486 242063 SARASWATI H.S.SCHOOL, GARHAKOTA, SAGAR 3
VIMAL JAIN
SAMIKSHA RAJAK 192450643 486 242035 SARASWATI SHISHU MANDIR H S SCHOOL, MOTI NAGAR SAGAR 3
KISHORE KUMAR RAJAK
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: DAMOH (TOP 3 POSITIONS)
DHRUV SINGH LODHI 192537705 488 251076 GOVT. H S SCHOOL, JERATH, PATHARIA, DAMOH 1
KAMAL SINGH LODHI
RAJKUMAR SEN 192543797 488 251001 GOVT. ADARSH MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, DAMOH 1
DWARKA PRASAD SEN
SATYAM CHOURASIYA 192543892 488 251001 GOVT. ADARSH MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, DAMOH 1
DEVENDRA CHOURASIYA
AASTHA SONDHIYA 192527305 487 252035 SARASWATI SHISHU MANDIR HIGH SCHOOL, JABERA, DAMOH 2
KANHAIYA LAL
RIMEE NAMDEV 192529764 486 251127 GOVT MODEL H S SCHOOL, PATERA, DAMOH 3
DINESH NAMDEV
AARYAN RAI 192536988 486 252010 SARASWATI HIGH SCHOOL, HATTA, DAMOH 3
MAHESH
HEMANT RAJ KUSHWAHA 192537072 486 252010 SARASWATI HIGH SCHOOL, HATTA, DAMOH 3
MOOLCHAND
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SATNA (TOP 3 POSITIONS)
VIKAS KUMAR PANDIT 193139700 488 312298 MAA SARASWATI VIDYA MANDIR HIGH SCHOOL, DHAURAHRA, SATNA 1
ASHOK KUMAR
ABHAY KUMAR DWIVEDI 193149071 488 312139 SARASWATI H S SCHOOL, AMARPATAN SATNA 1
VINAY KUMAR DWIVEDI
AMIT RAJ KOL 193130547 487 311136 GOVT H S SCHOOL, BADERA SATNA 2
ANIL KOL
OMKAR PANDEY 193132627 487 311203 GOVT HIGH SCHOOL, MAJHAGAWAN AMARPATAN, SATNA 2
TRIYAMBAKMANI PANDEY
KRITIKA TRIPATHI 193136461 487 311047 GOVT H.S. SCHOOL, KHUTAHA SATNA 2
MUNNU LAL TRIPATHI
AKHIL PRATAP SINGH 193139937 487 312137 RAJIV SHIKSHA SADAN H S SCHOOL, DUGCHIHAI SATNA 2
SHARDA SINGH
SHIVAM PAYASI 193141880 487 311218 GOVT MODEL H S SCHOOL, RAMNAGAR, SATNA 2
UMESH KUMAR PAYASI
VIDYA PRAKASH DWIVEDI 193126419 486 312009 SARASWATI H S SCHOOL, KRISHNA NAGAR, SATNA 3
RAVI SHANKAR DWIVEDI
SAURABH SHUKLA 193129207 486 312153 SARASWATI H.S.SCHOOL, MAIHAR, SATNA 3
RAKESH SHUKLA
SANSKAR DWIVEDI 193140356 486 312187 SARSHWATI VIDHIYA MANDIR H.S.SCHOOL, RAMPUR BAGELAN, SATNA 3
LAKSHMAN PRASAD DWIVEDI
AKANKSHA PANDEY 193149012 486 312139 SARASWATI H S SCHOOL, AMARPATAN SATNA 3
SURESH PRASAD PANDEY
RAJ KUMAR SAHU 193150302 486 311137 GOVT H S SCHOOL, BERMA SATNA 3
RADHE LAL
SHIVANI SONI 193156133 486 311075 GOVT GIRLS H.S. SCHOOL, RAMPUR BAGHELAN SATNA 3
BHOLENATH SONI
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: REWA (TOP 3 POSITIONS)
SATISH PRAJAPATI 193244674 487 322363 SHRI RAVENDRA SINGH SARASWATI H S SCHOOL, JAMUNIYA, REWA 1
INDRABHAN PRAJAPATI
ADARSH PANDEY 193226710 485 322372 CHILDREN ACADEMY H S SCHOOL, ANANTPUR, REWA 2
ASHISH PANDEY
NILOTPAL PANDEY 193231585 485 322132 SARASWATI H S SCHOOL, SIRMOR, REWA 2
LAVKUSH PRASAD PANDEY
DEVESH TIWARI 193255700 485 321007 GOVT. MARTAND H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, REWA 2
ARVIND TIWARI
SHIVAM MISHRA 193239257 484 322020 JANTA H S SCHOOL, HATA, REWA 3
JAY PRATAP MISHRA
SAURAV KUMAR PATHAK 193243399 484 322262 SAINT MARY'S H.S.SCHOOL, CHAKGHAT, REWA 3
RUPENDRA KUMAR PATHAK
MONAM JAISWAL 193249737 484 322017 SARASWATI H S SCHOOL, JAIL ROAD, REWA 3
ASHOK KUMAR JAISWAL
ARPIT SHUKLA 193255821 484 321007 GOVT. MARTAND H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, REWA 3
RAMAKANT SHUKLA
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SHAHDOL (TOP 3 POSITIONS)
SABHYA TIWARI 193325864 484 332052 CENTRAL ACADEMY H.S. SCHOOL, SHAHDOL 1
DINESH KUMAR TIWARI
ISHAN MISHRA 193327683 483 332078 BHARTIYAM HIGH SCHOOL, NIRMAN BHAWAN NEAR JAY STAMBH BEOHARI,
SHAHDOL
 2
VINAY KUMAR MISHRA
MOHAMMAD ZAID 193333019 482 332070 SPRING DALES H.S.SCHOOL, NORTHERN RAILWAY COLONY SOHAGPUR,
SHAHDOL
 3
MOHAMMAD UBANI
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: UMARIA (TOP 3 POSITIONS)
RISHI KUMAR MISHRA 193427694 485 342045 NAVJYOTI ACADEMY H S SCHOOL, MANPUR, UMARIA 1
KAMLESH MISHRA
NITIN MISHRA 193430091 483 341075 GOVT HIGH SCHOOL RAIPUR UMARIA 2
CHANDRIKA PRASAD MISHRA
RITESH SINGH 193426287 482 342020 SARASWATI H.S.SCHOOL, CHANDIYA, UMARIA 3
GANESH SINGH
JAYSHRI MISHRA 193428956 482 342041 AMAR JYOTI HIGH SCHOOL, AMOY UMARIA 3
JAYKUMAR MISHRA
RISHI TIWARI 193431036 482 341001 GOVT SAJJAN H.S.EXCELLENCE SCHOOL, UMARIA 3
BRAMHANAND
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SIDHI (TOP 3 POSITIONS)
HIMANSHU GAUTAM 193525322 487 352002 SARASWATI H S SCHOOL, SIDHI 1
SIDDHARTH SHANKAR GAUTAM
RISHI SONI 193528277 487 352114 SARASWATI SHISHU MANDIR HIGH SCHOOL, RAMPUR NAIKIN, SIDHI 1
RAMESH KUMAR SONI
MANISH KUMAR SAHU 193528418 486 351264 GOVT MODEL H S SCHOOL, RAMPUR NAKIN, SIDHI 2
RAMLAL SAHU
AMAN KUMAR SHUKLA 193529805 486 352079 SARASWATI SHISHU MANDIR H SCHOOL, CHURHAT, SIDHI 2
ASHOK KUMAR SHUKLA
AYUSH SINGH 193529847 486 352079 SARASWATI SHISHU MANDIR H SCHOOL, CHURHAT, SIDHI 2
SHIVKARAN SINGH
AMBIKESH JAISWAL 193543578 486 351004 GOVT. H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, SIDHI 2
VINOD JAISWAL
PRASHANT MISHRA 193525943 485 352089 GANDHI VIDHYALAY HIGH SCHOOL, SIDHI 3
AMIT MISHRA
ADARSH KUMAR PATEL 193530803 485 352122 KASHI H S SCHOOL, AMILIYA, SIDHI 3
INDRAKAMAL PATEL
SHUBHAM KUMAR GUPTA 193543311 485 351004 GOVT. H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, SIDHI 3
BALMIK GUPTA
PRASHANT KUMAR JAISWAL 193543540 485 351004 GOVT. H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, SIDHI 3
CHHOTELAL JAISWAL
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: ANUPPUR (TOP 3 POSITIONS)
ASHI GUPTA 193628103 488 362057 SARSWATI H.S.SCHOOL, BIJURI, ANUPPUR 1
NANDLAL GUPTA
NANDANI TIWARI 193633508 488 361050 GOVT GIRLS H SCHOOL, BADRA ANUPPUR 1
AJAY KUMAR TIWARI
AMAN KUMAR PATEL 193626267 480 361006 GOVT. H.S.EXCELLENCE SCHOOL, ANUPPUR 2
RAMESH PRASAD PATEL
DIVYANSH NAMDEO 193625480 477 362082 GREEN LAND PUBLIC HIGH SCHOOL, ANOOPPUR 3
RAKESH KUMAR NAMDEO
SANYA KESHARWANI 193635699 477 362086 BHARAT JYOTI VIDYALAYA ANUPPUR 3
VIJAY KUMAR KESHARWANI
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SINGROLI (TOP 3 POSITIONS)
PAWAN KUMAR SHAH 193740514 487 372002 SARASWATI H S SCHOOL, VINDHYANAGAR SINGROLI 1
RAM BHAJAN SHAH
MUSKAN GUPTA 193729139 486 372003 SARASWATI H S SCHOOL, SINGROLI, SINGROLI 2
JAYRAM PRASAD GUPTA
ANCHAL SINGH 193737114 486 372061 VIVEK HIGH SCHOOL KACHANI, SINGROLI 2
SHRAVAN SINGH
ANKIT KUMAR KESHRI 193740523 485 372002 SARASWATI H S SCHOOL, VINDHYANAGAR SINGROLI 3
SAJJAN PRASAD GUPTA
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: MANDSAUR (TOP 3 POSITIONS)
RITIKA FULWANI 194140829 488 412083 DIGAMBER JAIN GIRLS H S SCHOOL, RAMTERRI, MANDSAUR 1
RAMESH KUMAR FULWANI
VIKAS PATIDAR 194127099 487 412085 JAGRITI HIGH SCHOOL, MALHARGARH, MANDSAUR 2
VINOD KUMAR PATIDAR
SHIVANI SONI 194135216 487 412076 DALODA PUBLIC H.S.SCHOOL, DALAUDA, MANDSAUR 2
DILIP SONI
JYOTI DEVEDA 194135316 486 412076 DALODA PUBLIC H.S.SCHOOL, DALAUDA, MANDSAUR 3
DALPAT SINGH DEVEDA
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: NEEMUCH (TOP 3 POSITIONS)
PRATHAM CHUGWANI 194226027 487 422010 UNITED ALPHA ENGLISH H S SCHOOL, NEEMUCH 1
SUNIL CHUGWANI
RITIKA SHARMA 194233518 487 421006 GOVT. H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, NEEMUCH CANT, NEEMUCH 1
CHAINRAM SHARMA
MOHAMMAD SOHEL 194228118 484 421064 GOVT HIGH SCHOOL, TARAPUR, NEEMUCH 2
MOHAMMAD ASALAM
NANDINI CHOTIYA 194228295 484 422036 SAMTA VIDHYAPEETH H.S. SCHOOL, JAVAD, NEEMUCH 2
RAMESHWAR PRASAD CHOTIYA
ROHIT KUMAR 194233455 484 421006 GOVT. H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, NEEMUCH CANT, NEEMUCH 2
OMPRAKASH
SUMIT SHARMA 194228108 483 422036 SAMTA VIDHYAPEETH H.S. SCHOOL, JAVAD, NEEMUCH 3
OMPRAKASH SHARMA
HEMRAJ CHAMAR 194229772 483 421024 GOVT H.S. SCHOOL, KADWASA NEEMUCH 3
MADAN LAL
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: RATLAM (TOP 3 POSITIONS)
RUCHI SAKLECHA 194337870 485 432016 SHRI GURU TEGH BAHADUR PUBLIC H S SCHOOL, RATLAM 1
SHRIPAL SAKLECHA
PARIDHI CHOPRA 194325660 484 431004 GOVT H S SCHOOL, RIGNOD RATLAM 2
SUBHASH CHOPRA
CHETNA GEHLOT 194337725 483 431024 GOVT. H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.2, RATLAM 3
ANOKHI LAL GEHLOT
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: UJJAIN (TOP 3 POSITIONS)
BALA YADAV 194443139 488 441043 GOVT. H.S.EXCELLENCE SCHOOL, MADHAV NAGAR UJJAIN 1
AJAY SINGH YADAV
POONAM CARPENTER 194426686 484 441112 GOVT. H.S.SCHOOL, MAKDON, UJJAIN 2
JAGDISH CHANDRA
KOMAL SEKWADIYA 194431751 484 441090 GOVT H S SCHOOL, CHAPAKHEDA, UJJAIN 2
RAMESHCHANDRA
ANUPRIYA 194442656 483 441087 GOVT. H.S.SCHOOL, ROHALKHURD, UJJAIN 3
SURYAVEER SINGH
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SHAJAPUR (TOP 3 POSITIONS)
VIDHI JAIN 194530344 488 452037 SARASWATI V M H.S.SCHOOL, KALAPIPAL, SHAJAPUR 1
DEEPCHAND JAIN
DIVYANSHI PARIHAR 194531976 488 452129 SARASWATI VIDYA MANDIR H S SCHOOL, WARD NO.7 DABRIPURA, SHUJALPUR,
SHAJAPUR
 1
GYAN SINGH PARIHAR
ANUSHKA PARMAR 194528822 487 452121 RED ROSE HIGH SCHOOL, SHUJALPUR MANDI, SHUJALPUR, SHAJAPUR 2
JAMNA PRASAD PARMAR
ROHIT PATHARIYA 194530624 487 452037 SARASWATI V M H.S.SCHOOL, KALAPIPAL, SHAJAPUR 2
SHADILAL PATHARIYA
KALPANA PARMAR 194530797 487 452167 KALIDAS CONVENT HIGH SCHOOL, AKODIYA , SHAJAPUR 2
BABULAL PARMAR
ABHISHEK CHANDRAVANSHI 194534817 487 451109 GOVT H S SCHOOL, BHAISAYAGARH, SHAJAPUR 2
RAMESHWAR
LAKHAN PATIDAR 194526432 486 452110 FAME GURUKUL ACADEMY H S SCHOOL, MAKSI, SHAJAPUR 3
KAMAL SINGH PATIDAR
HARSHITA RATHORE 194530708 486 452159 SANSKAR PUBLIC ACADEMY HIGH SCHOOL, AKODIYA, SAHAJAPUR 3
DINESH RATHORE
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: DEWAS (TOP 3 POSITIONS)
SILVIYA BAMNIYA 194644370 487 461028 GOVT. SHRI NARAYAN VIDYA MANDIR H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.2, DEWAS 1
MOHAN LAL BAMNIYA
CHETAN POTPHODE 194644412 487 461028 GOVT. SHRI NARAYAN VIDYA MANDIR H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.2, DEWAS 1
SUBHASH POTPHODE
MONIKA CHOUHAN 194634314 485 462002 SARASWATI V M H H S SCHOOL, JAWAHAR CHOWK, DEWAS 2
RAKESH CHOUHAN
TANU VAISHNAV 194642133 484 462066 IN PUBLIC H.S.SCHOOL, BAGALI, DEWAS 3
LOKESH VAISHNAV
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.
Secretary

DIST: AGAR MALWA (TOP 3 POSITIONS)
AYUSHI SOPRIYA 194731486 487 472003 S V M H.S.SCHOOL, AGAR MALWA, AGAR MALWA 1
ASHOK SOPRIYA
PRIYA SHARMA 194726057 486 472002 S V M H.S.SCHOOL, NALKHEDA, AGAR MALWA 2
BABU LAL SHARAMA
NIKHIL BHACHAN 194729740 485 472036 GURUKUL CONVENT HIGH SCHOOL, NALKHEDA , AGAR MALWA 3
MOD SINGH BHACHAN
SHACHI SOGANI 194730941 485 472033 KAMLA SAGAR HIGH SCHOOL, BHAINSODA NALKHEDA AGAR MALWA 3
ARUN SOGANI
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: JHABUA (TOP 3 POSITIONS)
MAHENDRA MORIYA 195127234 486 512022 SANSKAR PUBLIC H S SCHOOL, MANDI ROAD THANDLA, JHABUA 1
RAJENDRA MORIYA
SANJANA PATIDAR 195126475 481 512046 NEW HEIGHTS PUBLIC SCHOOL, JHABUA 2
SANJAY PATIDAR
UMABHARTI PATIDAR 195127510 472 512022 SANSKAR PUBLIC H S SCHOOL, MANDI ROAD THANDLA, JHABUA 3
BALKRISHANA PATIDAR
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: DHAR (TOP 3 POSITIONS)
JAY PATEL 195232233 487 522023 PITHAMPUR PUBLIC H.S. SCHOOL, PITHAMPUR, DHAR 1
BASANT KUMAR PATEL
PRAGYA GUPTA 195231835 484 522182 SHRI N.G.JAIN DHAMNOD, DHAR 2
VIJAY KUMAR GUPTA
AANSHI SAVNER 195242568 484 522058 LIFELINE CONVENT H.S. SCHOOL, MANAWAR, DHAR 2
RAJESH SAVNER
MANAS OAK 195247699 483 521082 GOVT. H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, DHAR 3
SANJAY OAK
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: INDORE (TOP 3 POSITIONS)
ABHISHEK NAYAK 195334374 484 532571 SHIVA ACADEMY H S SCHOOL, BHOJPURI COLONY BETMA, INDORE 1
PRAKASH CHANDRA NAYAK
MOINUDDIN 195346559 483 531003 GOVT SUBHASH H S SCHOOL, BADAGANPATI INDORE 2
SHEHZAD KHAN
ASHI KHANDELWAL 195363751 483 532422 ALPINE PUBLIC H.S. SCHOOL, ANNAPURNA MAIN ROAD INDORE 2
SURENDRA KHANDELWAL
SOURABH TANWAR 195328293 482 532490 SHRI GARIMA VIDYA MANDIR H.S.SCHOOL, 31/15, 32 KILA ROAD, INDORE 3
KARAN SINGH TANWAR
SAKSHI THAKUR 195330246 482 532098 PINK FLOWER H S SCHOOL, NANDANAGAR, INDORE 3
NANDLAL THAKUR
RAJA KUSHWAH 195349677 482 531026 GOVT.BAL VINAY MANDIR H.S.EXCELLENCE SCHOOL, INDORE 3
MUNNA KUSHWAH
NEHAL KALE 195363832 482 532422 ALPINE PUBLIC H.S. SCHOOL, ANNAPURNA MAIN ROAD INDORE 3
RAJESH KALE
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: KHARGONE (TOP 3 POSITIONS)
KUNAL VERMA 195441509 483 541149 GOVT. HIGH SCHOOL, CHHOTI KASRAWAD, KHARGONE 1
HUKUMCHAND VERMA
PALLAVI PRAJAPAT 195426306 482 541162 GOVT. GIRLS HIGH SCHOOL, LONARA, KHARGONE 2
ANANDRAM PRAJAPAT
SHUBHAM BIRLA 195431923 480 542011 VIMALA CONVENT H S SCHOOL, SANWAD, KHARGONE 3
SURESH BIRLA
JAY PATEL 195432378 480 542143 THE PALLADIAN HOUSE BARWAH 3
MR YASHWANT PATEL
SNEHA HINGOLE 195441459 480 541149 GOVT. HIGH SCHOOL, CHHOTI KASRAWAD, KHARGONE 3
RAJESH HINGOLE
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: BARWANI (TOP 3 POSITIONS)
AAYUSHI MAIGALE 195526963 487 552041 REDIANT CONVENT HIGH SCHOOL,RAJPUR,BADWANI 1
RAKESH MAIGALE
NEHA RAWAT 195525456 483 551001 GOVT. H.S.EXCELLENCE SCHOOL NO.1, BARWANI 2
GUPSINGH RAWAT
HARSHAL KHAIRNAR 195536481 483 552044 PREMSUKH PUBLIC HIGHSCHOOL SENDHWA, BARWANI 2
KAILASH KHAIRNAR
NEELIMA ALAWE 195525852 477 552026 ST. JOSEPH H.S.SCHOOL, NEW HOUSING BOARD COLONY, BARWANI 3
RULSINGH ALAWE
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: KHANDWA (TOP 3 POSITIONS)
ADITYA KAPIL 195638293 488 562054 SARASWATI SHISHU MANDIR HIGH SCHOOL, VAIKUNTH NAGAR, KHANDWA 1
MUKESH KAPIL
ADITI JAIN 195629068 487 562062 SANT STEPHAN CONVENT HIGH SCHOOL, CHHANERA, KHANDWA 2
ASHISH JAIN
SALONI LOVANSHI 195628538 486 562013 ABHINAV PUBLIC H.S.SCHOOL, HARSOOD, KHANDWA 3
VISHNUPRASAD LOVANSHI
ABHISHEK KUMRAVAT 195628632 486 562013 ABHINAV PUBLIC H.S.SCHOOL, HARSOOD, KHANDWA 3
ARVIND KUMRAVAT
AMAN 195637518 486 561089 GOVT. BOYS HIGH SCHOOL, KHALWA, KHANDWA 3
MANOHAR
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: BURHANPUR (TOP 3 POSITIONS)
GOURAV BARI 195725217 487 572008 SEVA SADAN ENG H S SCHOOL, BURHANPUR 1
SANTOSH BARI
AISHWARYE CHOUDHARY 195730590 486 572036 ST. ANTONY GIANELLIS CONVENT H.S. SCHOOL, VRINDAWAN COLONY
NEPANAGAR, BURHANPUR
 2
SURENDRA CHOUDHARY
DIVYA MEDHEKAR 195731127 486 572023 ADARSH VIDYA PEETH H.S.SCHOOL, BURHANPUR 2
SANJAY MEDHEKAR
DARSHANA LANDGE 195731153 486 572023 ADARSH VIDYA PEETH H.S.SCHOOL, BURHANPUR 2
MANOJ LANDGE
VIVEK 195728303 485 572032 SARASWATI SHISHU MANDIR, DABHIYA KHEDA BURHANPUR 3
RAJU CHIRMADE
RIYA BHAVSAR 195731455 485 572037 SARASWATI SHISHU MANDIR HIGH SCHOOL, LABOUR COLONY LALBAGH,
BURHANPUR
 3
RUPESH BHAVSAR
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: ALIRAJPUR (TOP 3 POSITIONS)
TANVI RATHORE 195831085 485 582004 DON-BOSCO ACADEMY, ALIRAJPUR 1
GIRDHARI LAL RATHORE
SANTOSH GANAWA 195829105 476 581075 GOVT NAVEEN MODEL H S SCHOOL, BHABARA, ALIRAJPUR 2
LALLU
SIDDHI RATHORE 195831017 474 582004 DON-BOSCO ACADEMY, ALIRAJPUR 3
RAJENDRA RATHORE
DEVANSH TANWAR 195831228 474 582004 DON-BOSCO ACADEMY, ALIRAJPUR 3
SHELENDRA TANWAR
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: RAJGARH (TOP 3 POSITIONS)
GAURAV GUPTA 196134166 488 612020 VIJAYA CONVENT HIGH SCHOOL, ZIRAPUR, RAJGARH 1
PAWAN KUMAR GUPTA
UDAM PAL 196133764 484 612087 M. B. CONVENT HIGH SCHOOL, BHAISWA MATAJI, RAJGARH 2
PARWAT SINGH PAL
AMAN JAISWAL 196139881 484 612003 SHASTRI SMRITI V M H S S, SARANGPUR, RAJGARH 2
SHANTILAL JAISWAL
ANMOL KATIYAR 196126785 482 612086 MOTHER TERESSA CONVENT HIGH SCHOOL, KHILCHIPUR, RAJGARH 3
KAMLESH KUMAR KATIYAR
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: VIDISHA (TOP 3 POSITIONS)
VISHAKHA DANGI 196236534 488 622014 SMT RATAN BAI JAIN H.S.SCHOOL, GANJBASODA, VIDISHA 1
KAMAL SINGH DANGI
SALIM BEG 196225224 487 622038 RAM KRISHNA MEMORIAL H S SCHOOL, VIDISHA 2
MIRZA SULEMAN BEG
MAYANK SHARMA 196228375 486 621018 GOVT H S SCHOOL, PATHARI VIDISHA 3
SHIV NARAYAN
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: BHOPAL (TOP 3 POSITIONS)
GAURAV DEEP MALVIYA 196325848 488 632317 SARASWATI VIDYA MANDIR H S SCHOOL, SHIVAJI NAGAR, BHOPAL 1
RATAN SINGH MALVIYA
SHIVAM PATEL 196330950 488 632040 KISHANCHAND T SHAHANI H S S, BAIRAGARH, BHOPAL 1
RAMLAL PATEL
SAKSHI SHARMA 196332375 488 632423 FATHER AGNEL H.S.SCHOOL, IBRAHIMPURA, BHOPAL 1
ANIL SHARMA
MEGHA MAITHIL 196343367 488 632002 MODEL H S SCHOOL, T T NAGAR, BHOPAL 1
RAJESH MAITHIL
HARSHIT CHOUDHARY 196335582 487 632430 SANSKAR BHARTI VIDYAPEETH H.S.SCHOOL, BAGH MUGALIYA, BHOPAL 2
MUKESH CHOUDHARY
PRENCY GOSWAMI 196336690 487 632252 SILVER BELLS CONVENT H.S.SCHOOL, BAGHMUGALIA, BHOPAL 2
MAHENDRA GOSWAMI
VAISHNAVI BAGHEL 196328796 486 632208 MUSTAFA MEMORIAL HIGH SCHOOL, CHANDBARH, BHOPAL 3
GAJENDRA BAGHEL
RITU 196333105 486 631035 GOVT H S SCHOOL, GUNGA BHOPAL 3
SANTOSH
SNEHA JAIN 196343276 486 632002 MODEL H S SCHOOL, T T NAGAR, BHOPAL 3
SURENDRA KUMAR JAIN
NEHA UPADHYAY 196343316 486 632002 MODEL H S SCHOOL, T T NAGAR, BHOPAL 3
RAMPAL UPADHYAY
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SEHORE (TOP 3 POSITIONS)
RANI SHIVHARE 196428245 487 642120 MARTINET CONVENT H S SCHOOL, ASHTA, SEHORE 1
PRAKASH CHANDRA SHIVHARE
JAYA DANGOLIA 196439078 487 642032 THE OXFORD CONVENT H S SCHOOL, SEHORE 1
NANNOO LAL DANGOLIA
CHHAYA DEVALIYA 196435545 486 642211 AMLAHA PUBLIC SCHOOL, SIHORE 2
ANIL DEVALIYA
TANU VERMA 196435549 486 642211 AMLAHA PUBLIC SCHOOL, SIHORE 2
SITARAM VERMA
ANJALI PAWAR 196447967 486 642212 DEEN DAYAL CONVENT SCHOOL, SIHORE 2
DINESH PAWAR
RAGINI THAKUR 196447976 486 642019 BHARTIYA V M H.S. SCHOOL, BUDHNI, SEHORE 2
SANTOSH SINGH THAKUR
RITESH VISHWAKARMA 196428249 485 642168 ANGELS PUBLIC HIGH SCHOOL, ASHIRWAD GARDEN ASHTHA, SEHORE 3
GAJRAJ SINGH VISHWAKARMA
SHEETAL SOLANKI 196441848 485 642008 GAYATRI V M H.S. SCHOOL, CHARNAL, SEHORE 3
MAHENDRA SOLANKI
CHIRAG SONI 196448426 485 642003 SANSKRITI V M H S SCHOOL, ASHTA, SEHORE 3
MOHAN SONI
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: RAISEN (TOP 3 POSITIONS)
ASTHA JAIN 196532037 488 652156 BISHOP CLEMENS SCHOOL OF EXCELLENCE, RAISEN 1
MR. VINEET JAIN
VAISHALI DANGI 196540387 486 652063 H P CONVENT H.S.SCHOOL, GAIRATGANJ, RAISEN 2
DEEVAN SINGH
RAKESH LODHI 196528124 484 651022 GOVT BOYS H S SCHOOL, DEORI RAISEN 3
BABULAL LODHI
KHUSHI VISHWAKARMA 196541363 484 652059 SARASWATI SHISHU VIDYA MANDIR H.S.SCHOOL, HARIJAN MOHALLA SILWANI,
RAISEN
 3
SUNIL VISHWAKARMA
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: BETUL (TOP 3 POSITIONS)
SHRUSHTI GANESHE 196646468 487 661003 GOVT. MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BETUL 1
GANGADHAR GANESHE
ANSHUL ATULKAR 196646610 487 661003 GOVT. MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BETUL 1
MANIRAM ATULKAR
PRATIKSHA KUMBHARE 196646631 487 661003 GOVT. MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BETUL 1
PRAVEEN KUMBHARE
ASHISH BARPETE 196646787 487 661003 GOVT. MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BETUL 1
SANKAR BARPETE
AYUSHI CHOUHAN 196646588 486 661003 GOVT. MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BETUL 2
MAHENDRA SINGH CHOUHAN
SAJLAM CHOUHAN 196646780 486 661003 GOVT. MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BETUL 2
BHOLE SINGH CHOUHAN
NIDHI DHOTE 196646794 486 661003 GOVT. MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BETUL 2
RAMPRASAD DHOTE
NIDHI DHOTE 196646551 485 661003 GOVT. MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BETUL 3
RAMESH DHOTE
SONAL THAKUR 196646704 485 661003 GOVT. MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BETUL 3
SHIVRAM THAKUR
POONAM DODKE 196646764 485 661003 GOVT. MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, BETUL 3
ANIL DODKE
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: HOSHANGABAD (TOP 3 POSITIONS)
SUBHAGI AHIRWAR 196729700 487 671028 GOVT H S SCHOOL, PATHROTA HOSHANGABAD 1
SUAALAL
RESHMA PARWEEN 196732737 484 671063 GOVT GIRLS HIGH SCHOOL, SUKHTAWA HOSHANGABAD 2
SALAHUDDIN ANSARI
ANAMIKA PATEL 196730671 482 671058 GOVT GIRLS H S SCHOOL, SHOBHAPUR HOSHANGABAD 3
RAJESH PATEL
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.
Secretary

DIST: HARDA (TOP 3 POSITIONS)
ANUJ CHOUBEY 196830269 488 682040 SUNRISE H S SCHOOL, AMRIT GANGA COLONY TIMRANI, HARDA 1
SANJAY CHOUBEY
KHUSHI YADAV 196825493 487 682072 ST. JUDE'S CO-ED H S SCHOOL, KHIRKIYA, CHHIPAVAD KHANDWA ROAD, HARDA 2
KAMLESH YADAV
VAISHALI GURJAR 196829434 486 682083 THE FOUNDATION OF EDUCATION, HARDA 3
AKHILESH GURJAR
KANCHAN RAIKHERE 196829444 486 682083 THE FOUNDATION OF EDUCATION, HARDA 3
MUKESH RAIKHERE
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: JABALPUR (TOP 3 POSITIONS)
ABHILASHA DUBEY 197144003 486 711002 GOVT M L B GIRL'S H S SCHOOL, NAPIER TOWN JABALPUR 1
AASHISH
SAKSHI MISHRA 197148255 486 712282 MISPA MISSION H S SCHOOL, J.P. NAGAR ADHARTAAL, JABALPUR 1
K. S. MISHRA
RIMSHA TANWEER SIDDIQUI 197125012 485 712027 ST NORBERTS GIRL'S H S SCHOOL, (NEPIERTOWN), JABALPUR 2
TANWEER AHMAD SIDDIQUI
RUDRANSH GUPTA 197147437 485 711001 GOVT. PT.LAJJA SHANKAR JHA MODEL H.S.EXCELLENCE SCHOOL, JABALPUR 2
NARENDRA GUPTA
KULDEEP SHUKLA 197147729 483 711001 GOVT. PT.LAJJA SHANKAR JHA MODEL H.S.EXCELLENCE SCHOOL, JABALPUR 3
RAM SHIROMANI SHUKLA
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: KATNI (TOP 3 POSITIONS)
LOKENDRA PATEL 197234474 486 722107 LAXMI CONVENT PUBLIC SCHOOL DEORAKALAN, KATNI 1
KEDARNATH PATEL
ANAND KUSHWAHA 197243599 485 722062 KIDS CARE H.S.SCHOOL, TILAK COLLEGE ROAD , KATNI 2
BABULAL KUSHWAHA
HARISHANKAR 197227020 484 721011 GOVT HIGH SCHOOL, BHADORA NO 1 KATNI 3
DILEEP KUMAR
KAJAL 197227963 484 721014 GOVT MAHAVIR H S SCHOOL, BAHORIBAND KATNI 3
VIJAY SINGH
MAHIMA YADAV 197235022 484 721119 GOVT MODEL H S SCHOOL, BADWARA, KATNI 3
RAMESHWAR PRASAD
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: NARSINGPUR (TOP 3 POSITIONS)
SHIVANI KOURAV 197331896 487 732022 SARASWATI H S SCHOOL, GADARWARA, NARSINGHPUR 1
KAMLESH KOURAV
SUNIL KUMAR 197340358 487 731001 GOVT. MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, NARSINGHPUR 1
SANTOSH KUMAR
KAILASH SINGH PATEL 197326804 485 732026 SARASWATI H S SCHOOL, GOTEGAON, NARSINGHPUR 2
PREM SINGH PATEL
YANA JAIN 197326930 485 732020 DEOMURLIDHAR H S SCHOOL, GOTEGAON, NARSINGHPUR 2
RAJKUMAR JAIN
SAHIL SHARMA 197334311 485 732005 TAGORE V N H S SCHOOL, GADARWARA, NARSINGHPUR 2
LALIT KUMAR SHARMA
NEHA VERMA 197340277 485 731001 GOVT. MULTI PURPOSE H.S.EXCELLENCE SCHOOL, NARSINGHPUR 2
PRAVENDRA VERMA
SAKSHI NEMA 197325221 484 732066 GURUKUL GYAN MANDIR H.S.SCHOOL, MANDI ROAD NARSINGHPUR 3
RAKESH KUMAR NEMA
SANIYA USMANI 197339328 484 732015 SARASWATI H S SCHOOL, NARSINGHPUR 3
MO. AMEEN USMANI
NIKITA SAHU 197340944 484 732113 SWAMI VIDHYANAND IDEAL PUBLIC SCHOOL SAIKHEDA, NARSINGHPUR 3
MUKESH SAHU
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: MANDLA (TOP 3 POSITIONS)
KHUSHI SARAF 197425549 488 742011 NIRMALA GIRLS H.S.SCHOOL, MANDLA 1
SHAILENDRA SARAF
SHREEMA DIXIT 197430742 486 742009 GYAN JYOTI (E.M.) H S SCHOOL, NAINPUR, MANDLA 2
ASHOK KUMAR DIXIT
SHIVI JAISWAL 197430737 485 742009 GYAN JYOTI (E.M.) H S SCHOOL, NAINPUR, MANDLA 3
MADAN MOHAN JAISWAL
NIRALI AGRAWAL 197430771 485 742009 GYAN JYOTI (E.M.) H S SCHOOL, NAINPUR, MANDLA 3
JAYPRAKASH AGRAWAL
SRASHTI PATEL 197442135 485 741001 GOVT.JAGANNATH H.S.EXCELLENCE SCHOOL, MANDLA 3
RAMCHARAN
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: DINDORI (TOP 3 POSITIONS)
AMAN BARMAN 197525098 484 752021 MOTHER TERESSA H S SCHOOL, DINDORI 1
RAMLAL BARMAN
NEELESH THAKUR 197536247 482 752006 SARASWATI H S SCHOOL, DINDORI 2
VIJAY THAKUR
PAVAN BILAGER 197536369 482 752006 SARASWATI H S SCHOOL, DINDORI 2
SURENDRA BILAGER
DEVENDRA KUAMR SAHU 197530136 478 751028 GOVT BOYS H.S.SCHOOL, SHAHPURA DINDORI 3
BANSHEE LAL SAHU
SAGAR SAHU 197534215 478 751117 GOVT MODEL H S SCHOOL, MEHADWANI, DINDORI 3
SHIV KUMAR SAHU
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: CHHINDWARA (TOP 3 POSITIONS)
SRASHTI SONI 197638406 488 762096 NAVDEEP VIDYA MANDIR H.S.SCHOOL, AMARWADA, CHHINDWARA 1
GHANSHYAM SONI
RAJESHWARI SIRSE 197649807 488 762128 SHANTI NIKETAN H S SCHOOL, SAUNSAR, CHHINDWARA 1
LAKHAN LAL SIRSE
ANKIT MAHORE 197654397 488 761069 GOVT BOYS H S SCHOOL, CHAND CHHINDWARA 1
SHIV PRASAD MAHORE
VEDIKA KHARPUSE 197656194 487 761064 GOVT H S SCHOOL, BICHHUA CHHINDWARA 2
SAHDEV KHARPUSE
MADHURI LIKHAR 197629105 486 762108 SARASWATI H.S.SCHOOL, PANDHURNA, CHHINDWARA 3
PANDHARI LIKHAR
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: SEONI (TOP 3 POSITIONS)
ASHWANI DUBEY 197729835 488 771189 GOVT MODEL H S SCHOOL, LAKHANADOUN, SEONI 1
ANOOP KUMAR DUBEY
MOHIT KUMAR CHANDRAVANSHI 197735691 487 771121 GOVT. HIGH SCHOOL, BAGLAI SEONI 2
NARAYAN SINGH
ROHIT DAHERIYA 197726371 486 771176 GOVT HIGH SCHOOL, JAM, SEONI 3
DAYASINGH
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.

DIST: BALAGHAT (TOP 3 POSITIONS)
FANISHA DESHMUKH 197833517 488 781038 GOVT H S SCHOOL, MIRAGPUR BALAGHAT 1
YOGENDRA
MAHAK MOR 197852807 488 782166 M.C.S. H S SCHOOL, BALAGHAT 1
DINESH MOR
SHRUTI CHOUKSEY 197826186 487 782165 ARIHANT ENGLISH H SSCHOOL, KATANGI, BALAGHAT 2
MANOJ CHOUKSEY
CHARU CHHIPESHWAR 197826312 487 782165 ARIHANT ENGLISH H SSCHOOL, KATANGI, BALAGHAT 2
MANESH CHHIPESHWAR
NEHA MANESHWAR 197827823 487 781212 GOVT MODEL H S SCHOOL, BAIHAR, BALAGHAT 2
SHANKAR MANESHWAR
SUDHA MACHHIRKE 197834122 487 782158 BAL BHAU DEVRAS SARASWATI SHISHU VIDYA MANDIR H.S.SCHOOL, KARANJA,
BALAGHAT
 2
LOKCHAND MACHHIRKE
MANISH RANA 197841142 487 781074 GOVT GIRLS H S SCHOOL, RAMPAYLI BALAGHAT 2
RAJKUMAR
RAUNAK YEDE 197844019 486 781094 GOVT H S SCHOOL, PATHARGAON (LANJI) BALAGHAT 3
TILESHWAR YEDE
Candidates securing 75% or more have only been considered for this list.
Those candidates who have secured position in state level merit list are excluded in District level merit list.