VIDEO: दिग्विजय सिंह की सभा में मोदी समर्थक की ​सर्जिकल स्ट्राइक | BHOPAL MP NEWS

Bhopal Samachar
भोपाल। मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल से लोकसभा चुनाव लड़ रहे कांग्रेस उम्मीदवार दिग्विजय सिंह की सभा में मोदी समर्थक ने सर्जिकल स्ट्राइक कर डाली। हालात यह बने कि पूरा माहौल ही बदल गया। दिग्विजय सिंह भी अपना संतुलन खो बैठे। हालांकि इस सर्जिकल स्ट्राइक में युवक सफलतापूर्वक वापस नहीं आया बल्कि कांग्रेसियों ने उसे धक्के देकर बाहर निकाल दिया। 

जनसभा के दौरान दिग्विजय सिंह अपने भाषण के दौरान पूछ रहे थे कि मोदीजी ने 15 लाख रुपए देने का वादा किया था, क्या किसी के खाते में पैसे आए? जिसके खाते में 15 लाख आए वो हाथ उठाएं। इस पर युवक ने हाथ उठाकर कहा मेरे खाते में आ गए। दिग्विजय ने उसे मंच पर बुलाकर जानकारी मांगी। 

युवक ने मंच से कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सर्जिकल स्ट्राइक की और आतंकियों को मारा।युवक के इस जवाब के बात दिग्विजय सिंह ने नाराजगी भरे लहजे में कहा, "अरे तेरे खाते में 15 लाख आए, या नहीं। तुम्हें नौकरी मिली। क्या बात करते हो। तेरे खाते में 15 लाख आ गए।' इस दौरान मंच पर मौजूद कांग्रेस के एक अन्य नेता ने युवक को मंच से नीचे उतार दिया फिर उसे धकियाते हुए सभा से बाहर कर दिया गया। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!