BAIRAGARH: व्यापारी नरेश हरचंदानी के खिलाफ 376 का मामला दर्ज #Meeto | CRIME NEWS

भोपाल। सोशल मीडिया पर शुरू हुए #Meeto अभियान का व्यापक असर नजर आ रहा है। राजधानी भोपाल के बैरागढ़ क्षेत्र में कपड़ा व्यापारी नरेश हरचंदानी के खिलाफ बलात्कार का मामला दर्ज हुआ है। पीड़िता का कहना है कि नरेश ने 2009 में उसके साथ झांसा देकर संबंध बनाए थे। 

एसडीओपी प्रेम प्रकाश गौतम ने बताया कि बैरागढ़ पुलिस थाने में 37 वर्षीय महिला की शिकायत पर कपड़ा व्यापारी नरेश हरचंदानी के खिलाफ ज्यादती का केस दर्ज किया है। घटना की शुरूआत वर्ष 2009 से हुई है। महिला का कहना है कि नरेश ने कई बार उसके साथ संबंध बनाए। 

एसडीओपी गौतम ने बताया कि महिला भी बैरागढ़ की ही रहने वाली है एवं दोनों एक ही जाति के हैं। महिला ने नरेश हरचंदानी पर आरोप लगाया है कि उसने प्यार जताकर उससे नजदीकी बढ़ाई और फिर फिजीकल रिलेशन बनाने लगा। महिला का कहना है कि 2009 से अब तक नरेश हरचंदानी ने कई बार संबंध बनाए लेकिन प्यार के वादे नहीं निभाए। महिला अविवाहित है। मामला दर्ज होने के बाद नरेश हरचंदानी अपने पते से गायब हो गए हैं। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!