मेनका गांधी ने अफसर से कहा हरामजादे, वीडियो देखें | NATIONAL NEWS

नई दिल्ली। पशुओं के प्रति अत्यंत संवेदनशीलता प्रदर्शित करने वाली उत्तरप्रदेश के पीलीभीत से भाजपा सांसद और केंद्रीय महिला एवं बाल विकास मंत्री मेनका गांधी मनुष्यों के प्रति काफी कठोर रहतीं हैं। ऐसे कई मामले पहले भी सामने आ चुके हैं। ताजा मामले में वो एक प्रशासनिक अधिकारी को गाली देती हुई नजर आईं। लोगों ने अधिकारी पर भ्रष्टाचार के आरोप लगाए गए थे, बस इसी के बाद मंत्री मेनका गांधी भड़क गईं और अपशब्द बोल डाले। अब इसका वीडियो भी वायरल हो गया है। 

जानकारी के मुताबिक, मामला पीलीभीत में हुई एक बैठक का है। बैठक के दौरान कोटा सिस्टम में करप्शन का मामला उठा। जिस अफसर पर आरोप लगा वो भी वहीं मौजूद था। लोगों की बातें सुनकर मेनका तमतमा गईं। उन्होंने वहां मौजूद सप्लाई इंस्पेक्टर को फटकार तो लगाई लेकिन सभी लोगों के सामने गाली देते हुए ये तक कह दिया कि 'तुम हरामजादे की तरह मोटे हो रहे हो। तुम बुरे आदमी हो।'

मेनका गांधी का गुस्सा यहीं नहीं खत्म हुआ, उन्होंने यहां तक कह दिया कि 'शर्म करो क्या इज्जत है तुम्हारी, आदमी इज्जत पर जीता है इस तरह से नहीं।' मेनका की ओर से अभी कोई सफाई नहीं आई है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!