
बीजेपी के मुख्य प्रवक्ता दीपक विजयवर्गीय ने कहा कि ये कांग्रेस का षड़यंत्र है। कुछ छात्रों को बरगला ये वीडियो बनाया गया है। वहीं इस मामले में कांग्रेस ने भी बीजेपी पर पलटवार करते हुए कहा कि ये अनर्गल आरोप है बीजेपी के पिछले पंद्रह सालों से जनता त्रस्त है और वो अपना गुस्सा प्रकट कर रही है, लेकिन बीजेपी समस्याओं समाधान न कर उल्टे कांग्रेस पर आरोप लगा रही है।
गौरतलब है कि होशंगाबाद जिले के निजी आईटीआई कॉलेज में 26 जनवरी पर झंडावादन के बाद करीब 150 बच्चों को बीजेपी को वोट ना करने के लिए शपथ दिलाई गई। उनकी मांग है कि आईटीआई में कंप्यूटर की परीक्षा ऑनलाइन कराई जाए। छात्रों का ये वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।
मध्यप्रदेश | शिवराज विरोधी लहर | कॉलेज स्टूडेंट्स ने गणतंत्र दिवस पर ली भाजपा को वोट ना देने की शपथ | @CMMadhyaPradesh | @ChouhanShivraj | @JM_Scindia | @OfficeOfKN | @ASinghINC pic.twitter.com/B7VT1Daxrx— Bhopal Samachar (@BhopalSamachar) January 28, 2018