मप्र: सरकारी स्कूल में छात्राओं के कपड़े उतरवाए, तलाशी ली | MP CRIME NEWS

भोपाल। मध्यप्रदेश के अलीराजपुर जिले के एक सरकारी हाईस्कूल में 11वीं की 2 छात्राओं की कपड़े उतारकर तलाशी ली गई। स्कूल में एक छात्रा के पैसे चोरी हो जाने के बाद टीचर्स ने यह कार्रवाई की। प्रताड़ना से परेशान छात्राओं ने स्कूल जाना बंद कर दिया है। मामले की शिकायत स्कूल प्रबंधन से की गई है परंतु समाचार लिखे जाने तक मामले में कोई कार्रवाई नहीं हुई थी। 

मिली जानकारी के अनुसार कन्या उच्चतर माध्यमिक विद्यालय जोबट की कुछ छात्राओं के पैसे चोरी होने पर दो महिला शिक्षिकाओं ने सभी छात्राओं से पूछताछ की। शक के आधार पर महिला शिक्षिकाओं ने दो छात्राओं को एक अलग कमरे में ले जाकर इनके सभी कपड़े उतरवाकर तलाशी ली। तलाशी के दौरान भी इनके पास से चोरी के रुपए नहीं मिले। 

इन दोनों शिक्षिओं ने छात्राओं को धमकाया कि निर्वस्त्र कर तलाशी लेने की बात वह किसी से न बताएं। जब मंगलवार को यह दोनों छात्राएं स्कूल नहीं गईं, तो उनके परिजनों के पूछने पर इन्होंने निर्वस्त्र कर तलाशी लेने की बात बताई। इनके अभिभावकों ने स्कूल प्रबंधन की शिकायत प्रशासन और पुलिस से की है। मामले की फिलहाल जांच हो रही है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!