पाने वाले की बेटी ने जीता Beauty contest | MP NEWS

Bhopal Samachar
उज्जैन। मध्यप्रदेश में बाबा महाकाल की नगरीय उज्जैन में पान वाले तिवारीजी की बेटी प्रिया तिवारी ने सौंदर्य प्रतियोगिता 'मिस भारत अर्थ 2017' जीत ली है। शिमला में आयोजित कार्यक्रम में उन्‍हें यह खिताब दिया गया। खिताब जीतने के बाद प्रिया ने कहा, 'मेरे पापा उज्जैन शहर का सबसे अच्छा पान बनाते हैं। मैं आज जिस मुकाम पर हूं, वो सब मेरे माता-पिता के आशीर्वाद से हूं।

उज्जैन की रहने वाली प्रिया को बचपन से ही मॉडलिंग में जाने का जुनून था। पोस्ट ग्रेजुएशन करने के बाद इंटीरियर डिजायनर का कोर्स पूरा कर प्रिया मुम्बई चली गईं, जहां उनको कई सीरियल में काम करने का मौका मिला। इसके अलावा प्रिया ने कई म्यूजिक एलबम में भी काम किया। 

इस बीच शिमला में होने वाली विश्व शान्ति और आतंकवाद के टाइटल पर आधारित मिस भारत अर्थ प्रतियोगिता में हिस्सा लेने का मौका मिला। अलग-अलग राज्यों से आई करीब 20 से अधिक प्रतियोगी को हराकर प्रिया ने ताज अपने नाम किया। प्रिया पेशे सिंगर भी हैं और उनके कई म्यूजिक एलबम आ चुके हैं।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!