BJP कार्यालय से जारी हुईं पदाधिकारियों की नई LIST

Saturday, November 11, 2017

भोपाल। भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष व सांसद श्री नंदकुमारसिंह चौहान, प्रदेश संगठन महामंत्री श्री सुहास भगत की सहमति से राष्ट्रीय कार्यक्रम एवं बैठक विभाग के प्रदेश संयोजक श्री कामेश्वर सिंह ने सह संयोजकों एवं जिला संयोजकों की घोषणा की है। श्री हीरालाल पाटीदार बड़वानी, श्री अमित उपाध्याय उज्जैन, श्री अर्जुन सिंह नरसिंहपुर, श्री अमितेन्द्र नारोलिया नरसिंहपुर, श्री श्याम नारायण भोपाल तथा श्री नंदकिशोर पाटीदार देवास को सह संयोजक घोषित किया है। 

जिला संयोजकों में श्री निलेश यादव इंदौर नगर, श्री राकेश पाटीदार धार, श्री मुकाम सिंह निंगवाल झाबुआ, श्री कपिल मुकाती अलीराजपुर, श्री बापूसिंह परिहार खरगौन, श्री अमृत अग्रवाल बडवानी, श्री शैलेन्द्र ठाकुर नीमच, श्री बहादुर सिंह सोलंकी भोपाल ग्रामीण, श्री राजेश नागर रायसेन, श्री माधवसिंह चौहान विदिशा, श्री हेमंत जोशी राजगढ़, श्री दीपक अग्रवाल होशंगाबाद, श्री उदय ठाकुर नरसिंहपुर, श्री धु्रव सिंह चौहान सीधी, श्री प्रवीण शर्मा (डोली) शहडोल एवं श्री हरिनारायण माली भोपाल नगर का संयोजक घोषित किया है। 

नमामि देवी नर्मदे प्रकल्प के प्रदेश सह संयोजकों एवं जिला संयोजकों की घोषणा
भोपाल। भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष व सांसद श्री नंदकुमारसिंह चौहान, प्रदेश संगठन महामंत्री श्री सुहास भगत की सहमति से नमामि देवी नर्मदे प्रकल्प के प्रदेश संयोजक श्री जितेन्द्र जामदार ने प्रदेश सह संयोजकों एवं जिला संयोजकों की घोषणा की है। डॉ. मुकेश मारू भोपाल तथा श्री रणजीत सिंह ठाकुर जबलपुर को प्रदेश सह संयोजक घोषित किया है।

श्री रामबाबू योगी भोपाल ग्रामीण, श्री शिवराजसिंह चौहान सीहोर, श्री महेश खण्डेलवाल बुरहानपुर, श्री बहादुर सिंह भाभौर झाबुआ, श्री विकास शर्मा धार, श्री शैलेन्द्र सिंह वैश्व ग्वालियर नगर को जिला संयोजक घोषित किया है।

खेल प्रकोष्ठ के जिला संयोजकों की घोषणा
भोपाल। भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष व सांसद श्री नंदकुमारसिंह चौहान, प्रदेश संगठन महामंत्री श्री सुहास भगत की सहमति से खेल प्रकोष्ठ के प्रदेश संयोजक श्री विशाल राजोरिया ने जिला संयोजकों की घोषणा की है।

जिला संयोजक श्री बादशाह सिंह गुर्जर भिण्ड, श्री संजीव पाठक दतिया, श्री मानस शर्मा ग्वालियर ग्रामीण, श्री मदन भदौरिया श्योपुर, श्री प्रभात मिश्रा शिवपुरी, श्री राकेश रघुवंशी गुना, श्री रंजीत शाक्य अशोकनगर, श्री संतोष दुबे सागर, श्री संतोष पाराशर छतरपुर, श्री पवन तिवारी दमोह, श्री अंकुर त्रिवेदी पन्ना, श्री धीरेन्द्र द्विवेदी (भक्कन) सतना, श्री कुश पाण्डेय सीधी, श्री अनुराग शुक्ला शहडोल, श्री आशुतोष मिश्रा जबलपुर नगर, श्री राजेश सेन जबलपुर ग्रामीण, श्री सुभाष साहू कटनी, श्री अनुराग गुप्ता डिंडौरी, श्री चेतन जाचक बालाघाट, श्री विजित सलूजा नरसिंहपुर, श्री संजीव मिश्रा होशंगाबाद, श्री आदित्य तिवारी हरदा, श्री लेखचन्द्र यादव बैतूल, श्री उमाशंकर द्विवेदी रायसेन, श्री दीपक चौहान सीहोर, श्री सत्येन्द्र सेंगर (ब्यावरा) राजगढ़, श्री मानसिंह यादव इंदौर नगर, श्री विकास राठौर इंदौर ग्रामीण, श्री रामनारायण शर्मा बुरहानपुर, श्री यशपवन गोधा खरगौन, श्री देवीसिंह गौड़ धार, श्री जितेन्द्र दुबे उज्जैन ग्रामीण, श्री शांतिलाल कुमावत देवास, श्री संजय तिवारी मंदसौर तथा श्री विनोद शर्मा नीमच को घोषित किया है।

SHARE WITH YOU FRIENDS

-----------

CHOOSE YOUR FAVOURITE NEWS CATEGORY | कृपया अपनी पसंदीदा श्रेणी चुनें

mgid

Loading...

Popular News This Week

 
Copyright © 2015 Bhopal Samachar
Distributed By My Blogger Themes | Design By Herdiansyah Hamzah