पति से नाराज होकर आई थी, भाई ने सहारा दिया लेकिन रात में...

Updesh Awasthee
ग्वालियर। 20 साल से अपने पति को छोड़कर अपने भाई के साथ रह रही एक महिला ने आरोप लगाया है कि उसके भाई ने उसके साथ रेप करने की कोशिश की एवं इस दौरान उसके साथ अश्लील वार्तालाप एवं हरकतें कीं। पुलिस ने छेड़छाड़ का मामला दर्ज कर आरोपी को हिरासत में ले लिया है लेकिन भाई का कहना है कि उसकी बहन झूठा आरोप लगा रही है। 

ग्वालियर के लोचन नगर निवासी पीड़ित महिला मुरार थाने पहुंची और बताया कि उसके भाई ने उसके साथ छेड़छाड़ की है। मामले की गंभीरता को समझते हुए आरोपी को तत्काल हिरासत में ले लिया गया। 

भाई ने आरोप लगाया है कि 22 साल पहले बहन की शादी की थी। पति से न बनने के कारण वह 2 साल बाद आकर हमारे घर में रहने लगी। उसके बच्चों व उसको मैंने सहारा दिया। यदि छेड़छाड़ करनी होती तो तब क्यों नहीं करता। पुलिस ने मामले की जांच कर रही है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!