फिल्म चेन्नई एक्सप्रेस के निर्माता पर दिल्ली की लड़की का हैदराबाद में RAPE का आरोप

हैदराबाद। चेन्नई एक्सप्रेस जैसी ब्लॉकबस्टर फिल्म के निर्माता करीम मोरानी पर दिल्ली के एक 25 वर्षीय युवती ने रेप का आरोप लगाया है। उसने बताया कि करीम ने शादी के नाम पर उसे दिल्ली से हैदराबाद बुलाया और रेप किया। फिर उसके न्यूड फोटो लिए और अब फोटो दिखाकर ब्लैकमेल कर रहा है। एफआईआर हैदराबाद के हयातनगर नगर थाने में शिकायत दर्ज कराई गई है।

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक पीड़िता दिल्ली की रहने वाली है और हैदराबाद में बीबीए की ट्रेनिंग कर रही है। पुलिस में दर्ज कराई गई अपनी शिकायत में उसने कहा है कि मोरानी ने उसे शादी का झांसा देकर मुंबई और हैदराबाद के फिल्म स्टूडियो में बुलाकर उसके साथ रेप किया और बाद में जब वो उसपर शादी का दवाब बनाने लगी तो सके न्यूड फोटोग्राफ दिखाकर उसे ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया।

रेप का केस दर्ज होने के बाद अब हैदराबाद पुलिस की एक टीम मुंबई भेजी जा रही है, जो मोरानी को गिरफ्तार कर हैदराबाद लाएगी। आपको बता दें कि करीम मोरानी चेन्नई एक्सप्रेस, दम, रावन, हैप्पी न्यू ईयर, दिलवाले जैसे बड़े फिल्मों के निर्माता है। उनका नाम 2G स्पेक्ट्रम घोटाले में जुड़ चुका है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!