महिला के घर के बाहर अश्लील पर्चा चिपकाकर चला गया बदमाश

भोपाल। एक विवाहिता को अज्ञात व्यक्ति ने कई दिनों तक अश्लील मैसेज लिखे पर्चे घर में फेंके। घर के बाहर लोगों को आते-जाते देखने के बाद भी महिला को पर्चा फेंकने वाले का पता नहीं चल पाया। उलटा आरोपी की हिम्मत इतनी बढ़ गई कि वह अश्लील पर्चे को घर के बाहर चिपकाकर चला गया। विवाहिता की शिकायत पर मिसरोद पुलिस एफआईआर दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।

मिसरोद पुलिस के अनुसार 36 वर्षीय महिला जाटखेड़ी स्थित एक अपार्टमेंट में रहती है। वह प्राइवेट कंपनी में नौकरी करती है। पिछले एक माह से वह अश्लील मैसेज लिखे पर्चे से परेशान थी। उसके घर पर कोई महिला का नाम लिखकर एक कागज फेंककर चला जाता था। उसमें उनके बारे में अश्लील मैसेज लिखे रहते थे। इसे अनदेखा करना महिला को भारी पड़ा।

28 जनवरी को अज्ञात आरोपी ने महिला के बारे में अश्लील बातें लिखा पर्चा उनके मकान के बाहर दीवार पर ही चिपका दिया गया। यह देख महिला अपने परिजनों को साथ लेकर मिसरोद थाने पहुंची और अज्ञात आरोपी के खिलाफ एफआईआर दर्ज करवा दी। हालांकि एफआईआर होने के बाद भी मामले की जांच का जिम्मा किसी पुलिस अफसर को नहीं दिया गया है।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!