तूफान में फंसे भाजपा विधायक, बाल-बाल बचे

इंदौर। नीमच के भाजपा विधायक ओमप्रकाश सखलेचा आज तूफान में फंस गए। एक पेड़ उनकी कार के आगे जा गिरा। गनीमत रही कि पेड़ कार के ऊपर नहीं गिरा। सखलेचा बाल बाल बच गए। इसी मार्ग पर 2 अन्य पेड़ भी गिरे जो सीधे वहां से गुजर रहे ट्रकों पर जा गिरे। 2 दिन से जारी भारी बारिश ने क्षेत्र में हालात खराब कर दिए हैं। 

जानकारी के अनुसार, विधायक सखलेचा नियमित दौरे पर रतनगढ़ गए हुए थे। इस दौरान वहां तेज बारिश और अांधी में उनका काफिला भी फंस गया। आंधी और तूफान की वजह से कई पेड़ भी जमींदोज हो गए। विधायक की कार भी पेड़ की चपेट में आने से बच गई, जबकि दो अन्य ट्रक पेड़ के नीचे दब गए। हालांकि, इस हादसे में किसी तरह की कोई जनहानि नहीं हुई।

पूरे नीमच जिले में पिछले दो दिनों से भारी बारिश हो रही है। इस वजह से निचली बस्तियां जलमग्न हो गई है। जिला प्रशासन ने ऐहतियातन कुछ बस्तियों को खाली करा लिया हैं। मौसम विभाग ने जिले में भारी वर्षा के लिए अलर्ट जारी किया है। इसे देखते हुए पूरे प्रशासनिक अमले को अगले 24 घंटे के लिए अलर्ट रहने के निर्देश दिए गए है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!