नई दिल्ली। अपनी दूसरी शादी के बाद राजनीतिक रूप से निशाने पर आए कांग्रेस नेता दिग्विजय सिंह ने बुधवार को एक नए ट्वीट से विरोधियों को जवाब दिया। दिग्विजय ने ट्वीट किया, 'मेरी पत्नी अमृता राय ने मेरी पारिवारिक और अर्जित संपत्ति में अपना संपूर्ण अधिकार मेरे पुत्र जयवर्धन के हक में त्याग दिया। जो कहा सो किया!
बता दें कि दिग्विजय की दूसरी शादी के बाद सोशल मीडिया पर अमृता को लेकर कई तरह की छींटाकशी की जाती रही है। कई लोग उन्हें संपत्ति के लालच में दिग्विजय सिंह से शादी करने की बात कहकर निशाने पर लेते रहे हैं।
दिग्विजय और अमृता ने सितंबर 2015 में शादी की थी। राज्यसभा टीवी एंकर अमृता ने अपने फेसबुक पेज पर लिखा था, 'अमृता ने बेहद भावुक शब्दों में लिखा, 'मैंने दिग्विजय सिंह से प्यार की वजह से शादी की है इसलिए, मैंने उनसे अनुरोध किया है कि वह अपनी सारी संपत्ति अपने बेटे और बेटियों के नाम पर कर दें। मैं एक सम्मानजनक प्रोफेशनल करियर और नए सफर में सिर्फ उनका साथ चाहती हूं।'