Neemuch: 5 घंटे से गले में चाकू अड़ाए कमरे में बंद है युवक

कमलेश सारड़ा/नीमच। महु रोड स्थिति वैभव नगर में पानी की टंकी के पास एक युवक ने अपने गले पर चाकू लगाकर खुद को कमरे में बंद कर लिया। युवक ने कलेक्टर के नाम मुख्यमंत्री को एक सुसाइड नोट भी लिखा है। 
जानकारी अनुसार शंभुलाल पिता बिहारी लाल धाकड़ निवासी वैभव नगर पानी की टंकी के पास बने कमरे में रह रहा था। शंभुलाल को उक्त कमरे से हटाने के लिए नपा अमला वैभव नगर पहुंचा और कमरे से सामान निकाला कर बाहर फैंक दिया तो युवक ने अपने आप को कमरे में बंद कर लिया। गले पर चाकू लगा लिया आत्म हत्या की धमकी देने लगा। फिर उसने कलेक्टर के नाम मुख्यमंत्री शिवराजसिंह चैहान को एक सुसाइड नोट भी लिखा। नोट में कालोनाइजर, पड़ोसियों व कुछ अधिकारियों को सुसाइड का कारण बताया। मौके पर डायल 100 भी पहुंची गई है। शंभुलाल ने अपने आप को 12 बजे कमरे में बंद किया था। समाचार लिखे जाने तक 5 घंटे बाद भी वह कमरे से बाहर नहीं निकला है। 

इधर अतिक्रमण खाली करवाने आए अमले का कहना था कि यह भूमि नगर पालिका स्वामीत्व की है। युवक ने जबरदस्ती कब्जा जमा रखा है। इसलिए मकान खाली करवाने आए हैं। 

तो शंभुलाल का कहना है कि डायर्वशन के नाम पर नगरपालिका ने मेरी जमीन जबरदस्ती हथिया चाहती है। इस संबंध का कोर्ट में वाद भी चल रहा है। उसका निराकरण हुआ नहीं और मकान खाली करवाने आ गए।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!