लाश के साथ दो दिन तक रेप करते रहे बदमाश

लखनऊ। RLB स्टूडेंट की गैंगरेप-मर्डर केस में चौंकाने वाली बात सामने आ रही है। सूत्रों के मुताबिक, पूछताछ में यह बात सामने आई है कि दोनों रिक्शा चालक स्टूडेंट की लाश के साथ दो दिन तक रेप करते रहे थे। जांच से जुड़े सूत्रों की मानें तो रिक्शा चालकों ने स्वीकार किया है कि उन्होंने लाश के साथ 10 और 11 फरवरी को रेप किया था।

इस बीच रिक्शा चालकों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। एसएसपी राजेश कुमार पांडेय के मुताबिक, सुबूतों को मिटाने और उन्हें प्रभावित करने के आरोप में अरेस्ट किया गया है। रिक्शा चालकों को गुरुवार को कोर्ट में पेश कर 14 दिन की पुलिस कस्टडी रिमांड की मांग की जाएगी। इसके साथ ही साथ दोनों का पॉलीग्राफिक और  नारकोटेस्ट के लिए इजाजत मांगेगी।

बार-बार बदल रहे बयान 
पहले दिन दोनों रिक्शा चालकों ने बताया कि उन्होंने शव को 11 फरवरी को शौच करने जाते समय देखा था।इसके बाद हुई पूछताछ में बताया कि उन्होंने शव को फंदे से लटके हुए देखा था। बाद में बताया कि शव को पेड़ से बंधे हुए देखा था। दोनों रिक्शा चालक पहले शव देखने वाला एक दूसरे को बताते रहे। सीडीआर आने के बाद उन्होंने बताया कि वे 10 फरवरी की शाम को स्मैक पीने आए थे। इसके बाद उन्होंने शव को देखा और मोबाइल और ब्लेजर ले लिया।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!