दिग्विजय सिंह ने बेस बॉल के बल्ले से मारा

उज्जैन। 'पूर्व मुख्यमंत्री और कांग्रेस के राष्ट्रीय महासचिव दिग्विजय सिंह ने हम लोगों पर बेस बॉल के बल्ले से हमला बोला था. उनके साथ अन्य कांग्रेसी नेताओं ने जमकर लाठी-डंडे चलाए थे.' ये बयान भारतीय जनता युवा मोर्चा के कार्यकर्ताओं ने उज्जैन जिला कोर्ट में सुनवाई के दौरान दिए. क्रॉस बयान होने के चलते कांग्रेस नेता भी कोर्ट में हाजिर हुए.

गौरतलब है कि 17 जुलाई 2011 को दिग्विजय सिंह रविवार को उज्जैन के प्रवास पर थे. इस दौरान मुम्बई में हुए विस्फोटों को लेकर दिग्विजय की बयानबाजी के विरोध में काले झंडे दिखाने की कोशिश में दिग्विजय समर्थकों व भारतीय जनता युवा मोर्चा (भाजयुमो) के कार्यकर्ताओं में जमकर मारपीट हो गई थी.

मारपीट के दौरान भाजयुमो के पांच कार्यकर्ता घायल हो गए थे. वहीं, रात उज्जैन से राघवगढ़ जाते वक्त शाजापुर में कथित तौर पर भाजपा कार्यकर्ताओं ने उन पर हमला कर दिया था. इस मामले में पुलिस ने दिग्विजय सिंह, प्रेमचंद गुड्डू, अनंतनारायण मीणा, जयसिंह दरबार, मुकेश भाटी पर मामला दर्ज किया था.
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!