मैं इंदिरा की बहू हूं, किसी से नहीं डरती: सोनिया गांधी

लखनऊ। कांग्रेस ने आरोप लगाया है कि नेशनल हेराल्ड केस में सोनिया गांधी और राहुल गांधी घसीटकर नरेंद्र मोदी सरकार राजनीतिक बदला ले रही है। मंगलवार को मीडिया के सवाल पर सोनिया गांधी ने कहा, 'जो करना है कोर्ट को करना है। साथ ही उन्होंने कहा कि मैं इंदिरा गांधी की बहू हूं, किसी से नहीं डरती। मैं क्यों अपसेट होऊं।

उधर, पटियाला हाउस कोर्ट में नेशनल हेराल्ड केस में सुनवाई टल गई है। अब सुनवाई 19 दिसंबर को होगी। कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी और राहुल गांधी को अदालत में पेश होना था। सोमवार को दिल्ली हाई कोर्ट ने याचिका खारिज करते हुए सोनिया और राहुल को निचली अदालत में पेश होने को कहा था।

मंगलवार को कांग्रेस ने लोकसभा और राज्‍यसभा में नेशनल हेराल्ड का मामला उठाया और हंगामा करने लगे। हंगामे के चलते दोनों सदनों की कार्यवाही थोड़ी देर के लिए स्थगित कर दी गई।

संसदीय कार्यमंत्री वैकेंया नायडू ने कहा- पता नहीं कांग्रेस को अचानक क्या हो गया है, वो संसद नहीं चलने दे रही है। उन्‍होंने कहा कि सरकार का नेशनल हेराल्‍ड मामले से कोई लेना देना नहीं है। कोर्ट अपने स्‍तर पर सारे फैसले ले रही है।
जब संसद में हंगामा हो रहा था तो कांग्रेस अध्‍यक्ष सोनिया गांधी लोकसभा में मौजूद थीं। वहीं राहुल गांधी तमिलनाडु के बाढ़ प्रभावित इलाकों के दौरे पर हैं।
If you have any question, do a Google search

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!