इंदौर में आधीरात को नशे में धुत में 200 लड़के-लड़कियां

इंदौर। यहां की नाइट लाइफ अब बदनाम होती जा रही है। कांग्रेसी नेता के पब में छापामारी की गई तो नजारा ही कुछ और था। आधीरात को लड़कियां नशे में झूम रहीं थीं, लड़के अश्लील हरकतें कर रहे थे। मीडिया के कैमरे देखते ही लड़कियां भागी नहीं, उल्टा Flying Kiss देने लगीं। कैमरामैन ही शरमा गए।

पुलिस विभाग के साथ प्रशासन, नगर निगम, आबकारी विभाग, खाद्य विभाग सहित पांच विभागों की टीमों ने शनिवार देर रात को करीब 11:30 बजे कांग्रेस नेता के पब Vidorra, New Palasia, Indore पर छापामार कार्रवाई की।

छापामारी के दौरान करीब 200 लड़के लड़कियां नशे में चूर मिले। कुछ युवक-युवतियां आपत्तिजनक हालत में भी पाए गए। जहां कुछ लड़के-लड़कियां छापा पड़ता देख वहां से भागने लगे। तो वहीं कुछ युवतियां इस कदर नशे में चूर थीं कि वो कार्रवाई करने गई टीम के साथ मीडिया को देख कैमरे के सामने फ्लाइंग किस देने लगीं।

छापामार की ये कार्रवाई रात को करीब 2 बजे तक चली। इस दौरान टीम ने फाइन लगाने के साथ-साथ पब से शराब और खाने के सैंपल भी लिए। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!