राहुल की रैली के लिए काट डाली किसान की फसल

नईदिल्ली। कर्नाटक में शनिवार को राहुल गांधी की एक रैली है जिसके लिए 4 एकड़ खड़ी फसल को काट देने का मामला सामने आया है। खबर मीडिया में आने के बाद कांग्रेस नेता इस पर सफाई दे रहे हैं।

गौरतलब है कि कांग्रेस उपाध्यक्ष अक्सर किसानों की बात करते नज़र आते हैं लेकिन इस मामले पर अभी तक उनकी ओर से कोई बयान सामने नहीं आया है।

कर्नाटक में शनिवार को होने वाली राहुल की रैली के लिए मक्के की खड़ी फसल को काटकर मैदान बनाया गया और यह मैदान करीब तीन फुटबॉल के मैदान के बराबर बताया जा रहा है।

कर्नाटक के रानीबेन्नूर में ये रैली होनी है। इस पर विरोध जताते हुए इतिहासकार रामचंद्र गुहा ने एक ट्वीट किया है। उन्होंने लिखा है कि कर्नाटक के एक गरीब किसान को अपनी बेशकीमती फसल का नुकसान उठाना पड़ा क्योंकि राहुल गांधी की रैली के लिए एक स्टेज बनाया जाना था जहां वे आएंगे और चले जाएंगे।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!