प्रेमी के साथ भागकर आई लड़की, दूसरे दोस्त के साथ भाग गई

इंदौर। प्रेमी के साथ नसरूल्लागंज से भागकर इंदौर आई एक युवती अपने ही प्रेमी को धोखा देकर उसके दोस्त के साथ भाग निकली। अब प्रेमी अपनी प्रेमिका और धोखेबाज दोस्त को खोज रहा है। मामले की शिकायत पुलिस को पहुंची है, लेकिन पुलिस ने कोई केस दर्ज नहीं किया है।

घटना नसरूल्लागंज इलाके की है। यहां की रहने वाली 23 वर्षीय एक युवती यादव परिवार के एक युवक के साथ चार दिन पहले भागकर इंदौर आई थी। यहां एरोड्रम इलाके के कालानी नगर में युवती को उसके प्रेमी ने पुलिस से बचने के लिए अपने दोस्त के यहां ठहराया। तीन दिन साथ रहने पर दोस्त ने पुलिस द्वारा कार्रवाई होने का डर बताकर दोस्त को कहीं ओर जाने का बोला। प्रेमी प्रेमिका के लिए अलग ठिकाना (दूसरा घर) तलाशने गया। कुछ घंटों की तलाशी के बाद वह प्रेमिका को लेने पहुंचा तो पता चला प्रेमिका और दोस्त दोनों ही गायब हैं। दोनों का सामान भी घर पर नहीं है। इस पर वह परेशान हो गया।

इधर, नसरूल्लागंज से लापता युवती के परिजन ने प्रेमी पर शंका जताकर उसकी गुमशुदगी दर्ज करवा दी। युवक ने प्रेमिका की दगाबाजी को परिवार वालों को बताया तो युवक का भाई इंदौर आया। अब दोनों मिलकर उनकी तलाश में जुटे हैं।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!