व्यापमं की परीक्षा है, उपयंत्रियों की चुनाव ड्यूटी ना लगाएं

पन्ना। मध्य प्रदेश डिप्लोमा इंजीनियर्स एशोसिएशन भोपाल जिला समिति पन्ना ने जिला कलेक्टर पन्ना से मुलाकात करके उन्हे जनपदों में कार्यरत उपयंत्रियों की समस्याओं को लेकर ज्ञापन सौपा तथा कार्रवाई की मांग की।

जिलेभर के उपयंत्री डिप्लोमा इंजीनियर्स एशोसिएशन के अध्यक्ष मनोज कुमार रिछारिया के नेतृत्व में कलेक्टर से मिले तथा बताया कि जिले में 22 फरवरी को पंचायत चुनाव सम्पन्ना होने है 22 फरवरी 2015 को ही विभिन्ना विभागों में संविदा पर कार्यरत उपयंत्रियों द्वारा आयोजित उपयंत्री आरआई चयन परीक्षा में आवेदन किया है।

जिसके प्रवेश पत्र जारी हो चुके है एवं परीक्षा की तिथि 22 फरवरी ही पड़ रही है ऐसे में यदि व्यापमं की परीक्षा में आवेदन करने वाले उपयंत्रियों की चुनाव में ड्यूटी लगायी जाती है तो वे परीक्षा से वंचित हो जायेगें और उनका भविष्य प्रभावित होगा।

डिप्लोमा इंजीनियर्स एशोसिऐशन संघ ने व्यापम परीक्षा में सम्मिलित होने वाले उपयंत्रियों की नाम सहित सूची संलग्न कर उन्हे चुनाव ड्यूटी से मुक्त करने की बात कही है। डिप्लोमा एशोसिऐशन के अध्यक्ष मनोज कुमार रिछारिया ने बताया कि राज्य स्थानीय निर्वाचन द्वारा भी इस संबंध में यह आदेश सभी जिले के कलेक्टरों को जारी हो चुका है।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!