गणतंत्र दिवस: भाषण देते देते हार्टअटैक, मौत

इंदौर। गणतंत्र दिवस पर सुदामा नगर में एक सार्वजनिक कार्यक्रम में भाषण देते हुए सेवानिवृत्त खाद्य अधिकारी जीडी शेल्के गिर पड़े। उन्होंने तत्काल अस्पताल ले जाया गया लेकिन डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। भाषण से पहले कार्यक्रम में श्री शेल्के का सम्मान भी किया गया था।

श्री शेल्के के पुत्र और एडीएम के रीडर वीरेंद्र शेल्के ने बताया कि घटना के समय मैं झंडावंदन के मुख्य समारोह में महेश गार्ड लाइन स्थित एपीटीसी ग्राउंड पर था। जैसे ही मुझे फोन आया, तत्काल घर पहुंचा। श्री शेल्के का अंतिम संस्कार पंचकुइया मुक्तिधाम पर किया गया। परिवार में दो और पुत्र मनोज व राजेंद्र शेल्के के अलावा पुत्री निशा पारदे हैं।

परेड के दौरान बेहोश हो गई सूबेदार


इंदौर। गणतंत्र दिवस पर आयोजित 15वीं बटालियन में परेड के दौरान जिला पुलिस लाईन की सूबेदार आरती कातिजा को अचानक चक्कर आ गए और वे गिर पड़ी। उन्हें तुरंत पुलिसकर्मियों ने उठाया और डॉक्टर ने स्थिती संभाली। सुबेदार का कहना है कि व्रत होने के कारण वे भूखी थीं और उन्हें अचानक चक्कर आ गए। अब वे ठीक हैं।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!