भाजपा विधायक संजय पाठक के खिलाफ कार्रवाई की करो: कांग्रेस

भोपाल। प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष अरूण यादव ने मंगलवार को कटनी नगर निगम चुनाव में मतदान के दौरान कांग्रेस विधायक सौरभसिंह पर हुए कातिलाना हमले को सत्ता के अहंकार में किया गया कुकृत्य बताया है।

आज यहां जारी अपने बयान में श्री यादव ने कहा कि विधायक संजय पाठक के समर्थकों द्वारा किया गया हमला संवैधानिक अधिकारों और लोकतंत्रिक आवाज को दबाने का घिनौना प्रयास बताते हुए कहा कि जब सौरभ सिंह फर्जी मतदान को रोकने की बात कर थे तब इस घटना को अंजाम देना इस बात को परिलक्षित कर रहा है कि राजनीतिक गुंडागर्दी के आगे प्रशासन बौना साबित हो चुका है।

उन्होंने मुख्य मंत्री से आग्रह किया है कि यदि उनके दिल में कानून के प्रति थोड़ा भी सम्मान बचा हो तो वे नैतिकता के नाते अपराधियों के विरूद्ध सख्त और दिखाई देने वाली कार्यवाही करायें।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!