IPL 2014 ज्योतिषीय आंकलन: बैंगलौर V/s मुम्बई

shailendra gupta
प्रिय पाठकों , क्रिकेट का सबसे रोचक मुकाबला शुरू हो चूका है , आइये देखते हैं की आज के खेल में कौन जीत सकता है, यह सिर्फ ज्योतिष गणना है जो की मात्र मनोरंजन के लिए प्रस्तुत की जा रही है , इस पर किसी भी प्रकार का निर्णय लेने या न लेने की मेरी कोई जवाबदारी नहीं है :

April 19, 2014 Royal Challengers Bangalore Vs Mumbai Indians Dubai 4pm IST – 10:30am GMT

पसंदीदा टीम : बैंगलोर
जीत के लिए नियम : यदि छठे भाव का उपनक्षत्र स्वामी ६,१०,११ में से किसी का कार्येष गृह है तो व्यक्ति जीत सकता है अन्यथा यदि वह गृह ४,५,१२ का कार्येष है तो वह हार जाता है. यदि वह दोनों प्रकार के भावों को सामान रूप से दर्शाता है तो महादशा अंतर और प्रत्यंतर स्वामी किन भाव के कार्येष हैं ये देखना चहिये
छठे भाव का उपनक्षत्र स्वामी सूर्य है जो द्वीतीय भाव का स्वामी है और नवं में है .वह केतु के नक्षत्र में है . दोनों ही नवम भाव के कार्येष हैं जिनका हार जीत से कोई लेना देना हैं है. लाभ भाव का उपनक्षत्र स्वामी स्वयं लाभ में ही बैठा है और छठे भाव का स्वामी भी है.वह राहू के नक्षत्र में है जो तृतीय भाव में है और २,३,५,१० का कार्येष है.
विजेता : यह मैच बैंगलोर जीतेगा

ज्योतिषाचार्य रमन पिछले 10 वर्षों से ज्योतिष द्वारा जन साधारण की समस्याओं को सुलझाने का काम कर रहे हैं। वे मूलत: कंप्यूटर इंजिनियर हैं। श्री रमन बहुत समय से भारत की सबसे प्रसिद्द ज्योतिष वेब साईट www.astrosage.com, www.astrocamp.com  पर अपनी सेवा अपलब्ध करा रहे हैं। ज्योतिषाचार्य श्री रमन यथार्थ ज्योतिषीय उपायों का सुझाव देते हैं।
astrologer.raman51@gmail.com





भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!