ये दुकानदार लड़कियों को मोबाइल पर ब्लू फिल्म दिखाता है

जबलपुर। छेड़छाड़ करने वाले दरिंदे अपने कुकर्मो को अंजाम देने के लिए हर बार कोई नया तरीका इजाद कर लेते हैं। एक बार फिर सोमवार को ऎसा ही मामला सामने आया है, जिसमें आरोपी ने गुरंदी, गलगला निवासी चार मासूम लड़कियों को मोबाइल पर ब्लू फिल्म दिखाकर छेड़छाड़ की।

जानकारी के अनुसार मुल्तानी मार्केट बल्देवबाग स्थित दुकान का संचालक हर रोज चार मासूम लड़कियों को कभी पैसे तो कभी चॉकलेट की लालच देकर बुला लेता था। सोमवार को भी उसने ऎसा ही किया। जब लड़कियों उसके पास गई तो आरोपी ने मोबाइल क्लिप पर अश्लील वीडियो दिखाने शुरू कर दिए।

वीडियो दिखाते हुए आरोपी ने मासूमों के साथ छेड़छाड़ भी करने लगा। इससे चारों लड़कियों डर गई और भागकर अपने घर पहुंची। घर जाकर उन्होंने आरोपी की हरकतों के बारे में परिजनों को बताया। पीडित लड़कियों के परिजनों ने भी देर ना करते हुए तुरंत उसकी दुकान पर पहुंचकर आरोपी की धुनाई कर दी और उसे पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया।


भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!