भोपाल। देह व्यापार के धंधे में शामिल होने से इंकार करने पर एक पति ने अपनी पत्नी की तीन उंगली कांट कर अलग कर दी. ये घटना मध्यप्रदेश के दमोह जिले में बृहस्पतिवार को हुई.
30 वर्षीय पप्पू पटेल ने अपनी पत्नी के साथ ये घिनौना अपराध किया. पप्पू ने अपनी पत्नी का हाथ पकड़कर कुल्हाड़ी से उसकी तीनों उंगलिया काटी और फिर बाद में उन्हें फेंक दिया जिससे की सर्जरी कर उनहें फिर से ठीक ना किया जा सके. घटना के बाद पीड़ित को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया.
पुलिस के अनुसार अपराधी को जान से मारने की कोशिश के अलावा कई अन्य धाराओं के तहत गिरफ्तार किया गया है. जबकी स्थानीय पुलिस का कहना है की पप्पू अपनी पत्नी को देह व्यापार के धंधे में धकेलना चाहता था. बुधवार रात उसने अपनी पत्नी को एक अनजान शख्स के साथ जाने को कहा जिससे इनकार करने पर उसने अपनी पत्नी पर जानलेवा हमला कर दिया.