बीवी को वैश्या बनाने उसकी उंगलियां काट दीं

0
भोपाल। देह व्यापार के धंधे में शामिल होने से इंकार करने पर एक पति ने अपनी पत्नी की तीन उंगली कांट कर अलग कर दी. ये घटना मध्यप्रदेश के दमोह जिले में बृहस्पतिवार को हुई.

30 वर्षीय पप्पू पटेल ने अपनी पत्नी के साथ ये घिनौना अपराध किया. पप्पू ने अपनी पत्नी का हाथ पकड़कर कुल्हाड़ी से उसकी तीनों उंगलिया काटी और फिर बाद में उन्हें फेंक दिया जिससे की सर्जरी कर उनहें फिर से ठीक ना किया जा सके. घटना के बाद पीड़ित को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया.

पुलिस के अनुसार अपराधी को जान से मारने की कोशिश के अलावा कई अन्य धाराओं के तहत गिरफ्तार किया गया है. जबकी स्थानीय पुलिस का कहना है की पप्पू अपनी पत्नी को देह व्यापार के धंधे में धकेलना चाहता था. बुधवार रात उसने अपनी पत्नी को एक अनजान शख्स के साथ जाने को कहा जिससे इनकार करने पर उसने अपनी पत्नी पर जानलेवा हमला कर दिया.


भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!