राजगढ़ से लोकसभा लड़ेंगे रघुनंदन शर्मा

भोपाल। विवादित बयानों के लिए मशहूर पूर्व राज्य सभा सांसद व भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष रघुनंदन शर्मा आगामी लोकसभा चुनाव में कांग्रेस महामंत्री व सांसद दिग्विजय सिंह के गढ़ ‘राजगढ़’ से ताल ठोक सकते हैं।

पिछले राज्य सभा सदस्य रहे रघुनंदन शर्मा की उनकी सीट हाल ही में निर्वाचित राज्य सभा सांसद डॉ. सत्यनारायण जटिया के खाते में जाने के बाद अब उनका लोस जाना लगभत तय माना जा रहा है। राजगढ़ से उनकी संभावित उम्मीदवार के साथ-साथ ही मंदसौर को भी उनके लोस क्षेत्र के रूप में देखा जा रहा है।

बकौल रघुनंदन शर्मा पार्टी ने मुझे एक बार विधानसभा और एक बार राज्यसभा में जाने का मौका दिया। यदि पार्टी मुझे लोकसभा में जाने का अवसर देगी, तो निश्चित ही मैं उनकी उम्मीदों पर खरा उतरूंगा। शर्मा ने बताया कि छह महीने पूर्व व्यक्तिगत रूप से राष्ट्रीय नेताओं को अपनी इच्छा से अवगत करा चुका हूं, मैं पार्टी के निर्णय का पालन करूंगा।


भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!