मप्र पुलिस में 400 से ज्यादा तबादला | Transfer List of MP Police 19 Aug 2016 - क्लिक करें | No 1 Hindi News Portal of Central India (Madhya Pradesh) | हिन्दी समाचार

मप्र पुलिस में 400 से ज्यादा तबादला | Transfer List of MP Police 19 Aug 2016

Friday, August 19, 2016

;
प्रभात प्रणय/भोपाल। मप्र पुलिस मुख्यालय ने आज 400 से ज्यादा तबादलों की लिस्ट जारी की है। इसमें 186 निरीक्षक, 11 रक्षित निरीक्षक, 6 सूबेदार, 175 उप निरीक्षक एवं 30 सहायक उप निरीक्षक शामिल हैं। जारी की गई लिस्ट इस प्रकार है। लिस्ट में नाम के बाद वर्तमान पोस्टिंग, उसके बाद नवीन पोस्टिंग

186 इंस्पेक्टर्स 
1 अरुण कुमार सोलंकी जिला ग्वालियर इन्दौर
2 श्रीनिवास मिश्रा पीटीएस रीवा रायसेन
3 नलिन बुधोलिया दूरसंचार संगठन भोपाल इन्दौर
4 पूर्णेन्द्र सिंह अअवि पुमु भोपाल बैतुल
5 गायत्री सोनी जिला उमरिया इन्दौर
6 जगदीश सिंह धाकड़ विकिपुइ अशोकनगर डीसीआरबी गुना
7 आशाराम अहिरवार जिला भोपाल सागर
8 राधेश्याम चैहान जिला अलीराजपुर धार
9 राजेंद्र सिंह तोमर पीटीसी इंदौर खरगोन
10 कु0 सारिका पाण्डे जिला नरसिंहपुर जबलपुर
11 विजय कुमार सेन जिला शिवपुरी गुना
12 हेमन्त कुमार जायसवाल जिला उज्जैन पी.टी.सी इंदौर
13 नरेन्द्र सिंह रघुवंषी जिला राजगढ़ सिंगरौली
14 कमल सिंह ठाकुर जिला बैतूल सीहोर
15 कौशलेन्द्र कुमार सिह जिला ग्वालियर देवास
16 विक्कर सिंह पीटीसी इन्दौर यातायात इन्दौर
17 मदनलाल करारे जिला भिण्ड गुना
18 राजकुमार मिश्रा पीटीआरआई भोपाल अनूपपुर
19 राजेश्वरी वर्मा जिला रायसेन उज्जैन
20 सत्यपाल सिंह चैहान जिला अलीराजपुर इन्दौर
21 नीता देयरवाल पीटीसी इन्दौर नीमच
22 मुन्ना लाल खेंगर जिला भिण्ड ग्वालियर
23 जबर सिंह उइके पीटीएस रीवा पी.टी.एस उमरिया
24 नरेन्द्र सिंह वर्मा पीटीएस तिगरा टीकमगढ
25 सलिल कुमार शर्मा जिला छतरपुर डीएसपी-2 अजाक छतरपुर किया गया स्थानान्तरण
आदेश निरस्त कर यथावत जिला छतरपुर
26 रामसिंह कंजर जिला रीवा अनूपपुर
27 जयराम सिंह अहिरवार जिला राजगढ़ अअवि पुमु भोपाल
28 सुरेश चंद्र मोहरे अअवि भोपाल अलीराजपुर
29 श्रीमति आशा सोलंकी जिला बुरहानपुर उज्जैन
30 शिव नारायण मुकाती जिला राजगढ़ भोपाल
31 प्रदीप कुमार सोनी जिला रतलाम अअवि पुमु भोपाल
32 उमाशंकर सोनी जिला रतलाम अअवि पुमु भोपाल
33 राजेश कुमार मालवीय जिला भोपाल जबलपुर
34 सुनील लाटा लोकायुक्त भोपाल बैतुल
35 आशिफ इकबाल जिला छिन्दवाड़ा जबलपुर
36 नूतन प्रसाद तिवारी वि0कि0पु0इ0 छिन्दवाड़ा पुमनि कार्या महिला अपराध जबलपुर
37 धर्मेंद्र कुमार सिंह जिला सतना पन्ना
38 कुलदीप खत्री जीआरपी भोपाल भोपाल
39 कृष्णदेव सिंह कुषवाह जिला दमोह ग्वालियर
40 श्रीमति गोदावरी नायक जिला मण्डला अजाक मंडला
41 सविता चैधरी जिला देवास इन्दौर
42 उमेष कुमार तिवारी जिला नरसिंहपुर जबलपुर
43 नरेंद्र सिंह ठाकुर जिला भोपाल मंदसौर
44 जोधनसिंह परस्ते जिला रीवा जबलपुर
45 हेमंत विष्णू बर्वे जिला विदिशा़ उमरिया
46 वीरेंद्र सिंह चैहान जीआरपी भोपाल भोपाल
47 पंचम सिंह लाल जिला अशोकनगर जीआरपी भोपाल
48 गीता सोलंकी वि0कि0पु0इ0 खरगोन धार
49 रूप सिंह ठाकुर/गोड़ अअवि पुमु ाोपाल अजाक सागर
50 ओंमकार सिंह ठाकुर जिला रतलाम झाबुआ
51 आनंद सिंह आजाद/ जाटव जिला मुरैना नीमच
52 ओमप्रकाश आर्य जिला उज्जैन शिवपुरी
53 कैलाश बाबू आर्य जिला शिवपुरी आशोकनगर
54 कृष्ण कुमार अवस्थी जिला मुरैना छिंदवाडा
55 शिवा निनामा जिला बड़वानी उज्जैन
56 महेन्द्र कुमार मिश्रा अअवि पुमु भोपाल भोपाल
57 महेन्द्र कुमार जगेत जिला सतना सागर
58 दामोदर प्रसाद शर्मा अअवि भोपाल महिला सेल आ्रगर
59 हनुमंत सिंह राजपूत जिला बुरहानपुर भोपाल
60 जसवंत सिंह मीणा जिला रीवा विदिशा
61 जंगबहादुर राय पीटीएस सागर भोपाल
62 मीना कर्णावत जिला खण्डवा इन्दौर
63 केशव प्रसाद पाण्डे पीटीएस सागर पुमनि कार्या महिला अपराध जबलपुर
64 मनोज कुमार दुबे जिला उज्जैन रायसेन
65 शम्भूसिंह कोकड़े अजाक टीकमगढ़ छिंदवाडा
66 प्रकाश चंद्र कौल पीटीएस रीवा अनूपपुर
67 अजय राजौरिया जिला रायसेन सिंगरौली
68 धनीराम बरकड़े जिला सीधी पुमनि कार्या महिला अपराध जबलपुर
69 भागचंद्र झारिया जिला सतना डिंडौरी
70 प्रेमचंद्र कालोया जिला सीहोर खरगोन
71 राजेंद्र चतुर्वेदी जिला आगर मालवा देवास
72 योगेन्द्र सिंह सिसोदिया जिला बड़वानी नीमच
73 कमलेश सोनी एसटीएफ भोपाल इन्दौैैर
74 नितिन अमलावत एसटीएफ भोपाल भोपाल
75 कैलाश बारिया अ0अ0वि0 पुमु रेल्वे जोन
76 आदेश कुमार मिश्रा अअवि पुमु भोपाल शाजापुर
77 जगदीश चन्द्र पाटीदार अजाक बड़वानी बडवानी
78 देवी लाल चैहान नारकोटिक्स नीमच आगर
79 संतोष सिसोदिया जिला नीमच बडवानी
80 बेचूराम चैधरी जिला उमरिया जबलपुर
81 मिट्ठूलाल वर्मा अअवि पुमु भोपाल सतना
82 मैना पटेल जेएनपीए सागर सागर
83 कैलाश चन्द्र पाठक अअवि पुमु भोपाल देवास
84 बाबूलाल मीना जिला खरगोन देवास
85 चैनसिंह रघुवंशी एसटीएफ भोपाल भोपाल
86 संजय द्विवेदी जिला सागर खरगोन
87 हरीशरण पाण्डे जिला हरदा भोपाल
88 सुनीता कटारा साईबर सेल आगर
89 आशाराम गौतम जिला रीवा भिंण्ड
90 ओंकार प्रसाद तिवारी जिला अनूपपुर कटनी
91 राजेन्द्र मोहन दुबे जिला रीवा मंडला
92 सुधाकर बारसकर जिला होषंगाबाद कटनी
93 शैलेन्द्र तिवारी अअवि सर्तकता पुमु भोपाल एसबी जोन
94 मो0 रशीद खाॅन अअवि पुमु भोपाल सीहोर
95 मंगल सिंह धुर्वे जिला सतना छिंदवाडा
96 सुरेंद्र कुमार मेहरा अअवि पुमु भोपाल छिंदवाडा
97 गोविंद प्रसाद मेहरा अअवि पुमु भोपाल होशंगाबाद
98 मुलायम सिंह यादव शिका0शाखा पुमु भोपाल दतिया
99 संजय कुमार वर्मा जिला उज्जैन इन्दौैैर
100 सुमेर सिंह जगेत जिला बालाघाट छिंदवाडा
101 राजेन्द्र कुमार सिंह जिला उज्जैन इन्दौैैर
102 अनिल कुमार यादव जिला रतलाम इन्दौैैर
103 पीयूष चाल्र्स एससीआरबी पुमु भोपाल रायसेन
104 नरेन्द्र सिंह राणावत अअवि पुमु भोपाल धार
105 हरिमोहन शर्मा जिला भिण्ड अजाक दतिया
106 साधुशरण त्रिपाठी अअवि जबलपुर जबलपुर
107 लक्ष्मण दास वैष्णव अअवि पुमु इन्दौैैर
108 मो0 यकूब खान म0प्रकोष्ठ छतरपुर पन्ना
109 हितेन्द्र राठौर जिला मुरैना इन्दौैैर
110 सी0बी0 सिंह जिला बड़वानी धार
111 शोभा राम राय जिला ग्वालियर जेएनपीए सागर
112 अनिल गुप्ता जिला सागर जबलपुर
113 इन्द्रमणी प्रसाद तिवारी जिला दमोह सिंगरौली
114 सुरेन्द्र सिंह गौर अअवि पुमु भोपाल भिंण्ड
115 रघुनाथ खातरकर जिला पन्ना छिंदवाडा
116 नरेन्द्र कुमार त्रिपाढी लोकायुक्त ग्वालियर भिंण्ड
117 श्रीमती ज्ञानू उचवारे / जयसवाल म0सेल हरदा खरगोन
118 राकेश कुमार तिवारी जिला छिन्दवाड़ा जबलपुर
119 गंगा बिसेन सुमन आगर मालवा अशोकनगर
120 गोपीलाल वर्मा अअवि पुमु भोपाल एमपीपीए भोरी
121 अनिल कुमार वर्मा जिला रीवा इन्दौैैर
122 बनवारी लाल मण्डलोई जिला भोपाल इन्दौैैर
123 अरविंद सिंह रघुवंशी जिला बैतूल भोपाल
124 शंकर(लाल) सिंह गौड जिला सीधी नरसिंहपुर
125 नानूराम वर्मा जिला बालाघाट धार
126 कंवलजीत सिंह रंधावा जिला मुरैना सागर
127 रावेंद्र कुमार द्विवेदी जिला उमरिया कटनी
128 कृष्ण कुमार (कांत) त्रिपाठी जिला दमोह अनूपपुर
129 नीरज सारवान जिला उज्जैन इन्दौर
130 नरेन्द्र सिंह यादव पीटीएस सागर अशोकनगर
131 भास्कर दत्त त्रिपाठी नारकोटिक्स इन्दौर इन्दौर
132 राम भूषण पाण्डे जिला कटनी दमोह
133 अनिल सिंह चैहान जिला उज्जैन इन्दौर
134 वीरेन्द्र पाल सिंह जादौन जिला सीहोर विदिशा
135 हेमन्त शर्मा जिला शिवपुरी श्योपुर
136 दिलीप कुमार पाण्डे जिला शिवपुरी पीटीएस तिगरा
137 अभय प्रताप सिंह जिला गुना एसबी जोन
138 प्रवीण चैहान जिला गुना अजाक जोन
139 कृष्ण गोपाल तिवारी जिला अशोकनगर शिवपुरी
140 राजवीर कटारेेेेेेेे जिला अशोकनगर एसबी जोन
141 अर्चना जाट/सिंह जिला बैतूल हरदा
142 सोनिया लाल जिला भोपाल महिला अपराध शाखा पुुमु भोपाल
143 राम अनुग्रह दुबे जिला दमोह पुमनि कार्या महिला अपराध जबलपुर
144 फत्तू सिंह मंडलोई जिला उज्जैन खंडवा
145 दुर्गेश नंदनी जिला मण्डला जबलपुर
146 शमशुद्दीन खान जिला ग्वालियर श्योपुर
147 कैलाश नारायण त्रिपाठी जिला ग्वालियर मुरैना
148 रघुवीर सिंह राठौर जिला मंदसौर अजाक झाबुआ
149 अनिल कुमार सिंह जिला सागर अनूपपुर
150 मोहन सिंह जाट जिला खरगोन धार
151 श्याम बाबू शर्मा जीआरपी इंदौर मंदसौर
152 सुनील कुमार शर्मा दूरसंचार भोपाल श्योपुर
153 बृजेश मिश्रा जिला शाजापुर धार
154 अरुण कुमार सोनी जिला सागर रीवा
155 राघवेन्द्र द्विवेदी जिला सतना सिंगरौली
156 भगवत सिंह चैहान जिला भोपाल जीआरपी भोपाल
157 योगेंद्र सिह दांगी जिला रायसेन विदिशा
158 अजीत तिवारी जिला धार उज्जैन
159 सुरेन्द्र कुमार (प्रसाद) शुक्ला अअवि जेएबी रीवा रीवा
160 दिलीप सिंह यादव जिला टीकमगढ़ छतरपुर
161 राजेन्द्र कुमार सोनी जिला दमोह नरसिंहपुर
162 देवेंद्र कुमार सिंह चंद्रवंशी जिला होषंगाबाद हरदा
163 दिलीप कुमार श्रीवास्तव जिला सागर जबलपुर
164 महेंद्र सिंह चैहान जिला शाजापुर भोपाल
165 अनिल बाजपेयी जिला सतना भोपाल
166 सीमा भण्डारी जिला भोपाल महिला अपराध शाखा पुुमु भोपल
167 सुरेश पाल सिंह जिला छिन्दवाड़ा अजाक जोन
168 गोपाल सूर्यवंशी जिला झाबुआ इन्दौर
169 अनिल सिंह मौर्य जिला जबलपुर सागर
170 दीनदयाल आजाद जिला छतरुपर टीकमगढ
171 सुरेन्द्र सिंह राजपूत म0सेल दमोह दमोह
172 मुकेश खम्परिया जिला कटनी नरसिंहपुर
173 विनोद सिंह कुशवाह जिला बुरहानपुर रतलाम
174 कारूलाल पटेल जिला रतलाम झाबुआ
175 रामसिंह डाबर जिला रतलाम अलीराजपुर
176 धीरेन्द्र पाल सिंह चैहान जिला रतलाम गुना
177 संजय पाठक जिला रतलाम बुरहानपुर
178 शहजाद सिंह जिला छतरपुर टीकमगढ
179 शिवकुमार यादव जिला नीमच बैतूल
180 सुंदर लाल बोरासी जिला सीहोर शहडोल
181 सुखनिधान सिंह जिला डिण्डोरी जिला उमरिया
182 अजय कुमार सोनी जिला रीवा अनूपपुर
183 अनूप सिंह ठाकुर जिला रीवा उमरिया
184 अरविन्द कुजूर जिला छतरपुर शहडोल
185 दिलीप दाहिया पीटीएस उमरिया अनूपपुर
186 महेन्द्र सिंह जिला सीधी अनूपपुर

रक्षित निरीक्षक/आरआई 
1 पूर्णिमा मिश्रा रनि पन्ना रनि दमोह
2 रमेश कुमार अहिरवार पुलिस अकादमी भौरी भोपाल पीटीएस तिगरा
3 हेमन्त कुमार बरहैया रनि राजगढ़ यातायात जबलपुुर
4 हिन्दू सिंह मुबेल रनि रतलाम रनि बडवानी
5 मिलन जैन पीटीआरआई भोपाल यातायात इन्दौर
6 लवली सोनी यातायात जबलपुर यातायात कटनी
7 दीपक कुमार पाटिल रनि भोपाल रनि सीहोर
8 अनिल कुमार राय रनि दमोह यातायात भोपाल
9 विजय कुमार दुबे रनि सीहोर रनि भोपाल
10 अर्जुन पवार रनि बडवानी यातायात इंदौर
11 दीपेन्द्र सिंह कुशवाह रनि दतिया यातायात रतलाम

सूबेदार
1 राहुल पाण्डे जिला मण्डला नरसिंहपुर
2 अमित विश्वकर्मा जिला सिवनी पीटीएस उमरिया
3 बृहस्पति कुमार साकेत जिला होशंगाबाद रायसेन
4 स्नेहा ठाकुर जिला भोपाल पीटीआरआई भोपाल
5 प्रेम सिंह ठाकुर जिला बैतूल इन्दौर
6 संदीप सुनेश जिला राजगढ बैतुल

उप निरीक्षक/ सब इंस्पेक्टर
1 अजय वास्कले उज्जैन अलिराजपुर 2 सोनिया राजपूत रीवा छिन्दवाडा 3 रामकिशन काकोडिया पीटीएस तिघरा ग्वालियर राजगढ 4 महेन्द्र सिंह कुषवाह राजगढ़ दतिया 5 मनीष सिंह चैहान राजगढ़ भिंण्ड 6 छोटेलाल पाण्डेय सिंगरौली सतना 7 सुनील चतुर्वेदी बैतूल विदिशा 8 उमेष यादव इन्दौर राजगढ 9 दयाराम वर्मा भिण्ड डीसीआरबी दतिया 10 डी. पी. सूर्यवंशी बैतूल सिवनी 11 शेख समीम पीटीएस तिघरा ग्वालियर दमोह 12 रामकृष्ण तिवारी जिविषा बैतूल महिला अपराध पुमु भोपाल 13 गोपाल प्रसाद मिश्रा दमोह डीसीआरबी मंडला 14 चंद्रिका सिंह यादव छतरपुर भोपाल 15 श्याम सिंह परिहार जेएनपीए सागर पन्ना 16 राधेलाल दवने छिंदवाड़ा अजाक सिवनी 17 जहांगीर खान पठान रतलाम ग्वालियर 18 गोविंद सिंह कुशवाह रतलाम इन्दौर 19 रोहणी प्रसाद पटेल डीसीआरबी कटनी जीआरपी जबलपुर 20 गोविन्द कटारे आरएपीटीसी इन्दौर अलिराजपुर 21 गिरजाशंकर महोबिया दतिया भोपाल 22 शिवराम जाट बुरहानपुर धार 23 पुष्पक शर्मा मुरैना दतिया 24 राधेश्याम मालवीय जिविषा देवास भोपाल 25 ओंकार प्रसाद शर्मा इन्दौर बुरहानपुर 26 मोमेन्द्र कुमार मर्सकोले राजगढ़ सिवनी 27 भानसिंह सिसौदिया ग्वालियर दतिया 28 ज्ञानसिंह भदौरिया भोपाल रायसेन 29 रामूलाल वर्मा जिविशा सीधी उमरिया 30 मुकेश सिंह ठाकुर मंदसौर सागर 31 बाबूलाल सेन विदिषा जीआरपी भोपाल 32 जयहिंद शर्मा मंदसौर सीहोर 33 सीताराम भारते खरगोन खंडवा 34 छोटेलाल तिवारी जिविषा भोपाल भोपाल 35 गोविंद सिंह राजपूत भोपाल बैतूल 36 शिव नारायण मिश्रा म.प्र.पु.अका. भौंरी भोपाल जीआरपी भोपाल 37 टेक सिंह धुर्वे श्योपुर सागर 38 सुमेर सिंह डहेरिया सागर नरसिहपुर 39 राम सिंह पटेल खण्डवा शहडोल 40 हरिदास तिवारी डिण्डोरी सतना 41 रामचंद्र चैधरी धार पीटीसी इंदौर 42 दिलीप सिंह मौर्य अनूपपुर सायबर सेल पुमु भोपाल 43 ओमप्रकाश दुबे रतलाम धार 44 रामदास घाटे बुरहानपुर पीटीसी इंदौर 45 सुनील सिकरवार सागर शिवपुरी 46 शंकरलाल उइके पीटीसी इन्दौर छिंदवाडा 47 हरीश रैदास जिविशिा रायसेन भोपाल 48 अनिरूद्ध गौर रायसेन अजाक पुमु भोपाल 49 निरपत सिंह परस्ते अअवि पुमु भोपाल सीहोर 50 नेहा कारोलिया विदिषा टीकमगढ़ 51 राजेन्द्र कुमार अवस्थी एससीआरबी पुमु. भोपाल खण्डवा 52 भागीरथ शाक्य भोपाल गुना 53 गोवर्धन अहिरवार छतरपुर पीटीएस सागर 54 मदन सिंह रधुवंशी भोपाल इंदौर 55 रमेश प्रसाद शर्मा भोपाल भोपाल से इंदौर किये गये स्थानांतरण को निरस्त कर जिला देवास 56 कृष्ण कुमार डोंगरे पीटीएस तिघरा ग्वालियर छिंदवाड़ा 57 पूजा मुवेल शाजापुर सायबर सेल पुमु भोपाल 58 रामायण यादव जिविषा रायसेन पीटीआरआई भोपाल 59 शक्ति सिंह टीकमगढ़ ग्वालियर 60 राकेश गौर खंडवा हरदा 61 संतोष सांवले आरएपीटीसी इंदौर बडवानी 62 मो0 शाहिद रीवा कटनी 63 सविता नीरज ठाकुर कटनी महिला अपराध जोन 6 4 चित्रलेखा मर्सकोले नरसिंहपुर भोपाल 65 मनोज सिंह चैहान भोपाल महिला अपराध जोन 66 वीरेन्द्र सिंह धाकड़ राजगढ़ देवास 67 शिव कुमार रघुवंशी राजगढ़ देवास 68 काशीराम पाण्डेय अअवि पुमु भोपाल भोपाल 69 रामबाबू शर्मा अलीराजपुर दतिया 70 चैन सिंह राठौर बड़वानी खरगौन 71 शिव कुमार यादव उज्जैन अजाक इंदौर 72 दीपशिखा सिंह भिण्ड महिला अपराध जोन 73 अर्जुन सेमलिया रीवा बडवानी 74 ज्योति शुक्ला अनूपपुर शहडोल 75 राधेश्याम दांगी भोपाल आगर 76 वैभव गुप्ता राजगढ़ दतिया 77 पृथ्वीपाल सिंह परमार ग्वालियर शिवपुरी 78 उमाशंकर सिंह ग्वालियर अजाक जोन 79 रामलाल अहिरवार अजाक राजगढ़ अजाक जोन 80 रामसिंह दोहरे जिविशा सीहोर अअवि भोपाल 81 शिवशंकर मिश्र उमरिया छतरपुर 82 मोहन सिंह यादव शिवपुरी दतिया 83 उपेन्द्र दुबे टीकमगढ़ दतिया 84 साहब सिंह ईवने जिविशा उज्जैन भोपाल 85 रामकिशोर पाण्डेय सागर डीसीआरबी दमोह 86 संगीता शर्मा इंदौर आगर 87 सुरेश कुमार चैधरी सागर दमोह 88 सौरभ भेरूआ सीहोर भोपाल 89 रविशंकर उपाध्याय जिविशा नरसिंहपुर जबलपुर 90 संतोष चैरसिया श्योपुर रीवा 91 जितेन्द्र सिंह जादौन इंदौर भोपाल 92 बलराम रघुवंशी भोपाल इंदौर 93 उपेन्द्र कुमार त्रिपाठी सागर शहडोल 94 प्रदीप यादव रायसेन अअवि जोन 95 कमल किशोर अग्रवाल बुरहानपुर खण्डवा 96 नितिन पाल रायसेन बैतूल 97 नरपत जमरा रतलाम अअवि भोपाल 98 मनोज चैहान आरएपीटीसी इंदौर धार 99 महेन्द्र मिश्रा सतना छिंदवाडा 100 सरस्वती उइके पीटीएस तिघरा ग्वालियर नरसिहपुर 101 गणेश प्रसार शुक्ला सागर कटनी 102 भोला राम भगत राजगढ़ उमरिया 103 अखलेख दाहिया उज्जैन नरसिहपुर 104 जगदीश जाटव भोपाल गुना 105 कोमल सिंह बागरी विषा जबलपुर जबलपुर 106 राजवीर सिंह गौतम उज्जैन अजाक जोेन 107 स्वामीशरण वर्मा रेल इंदौर भोपाल 108 रामायण प्रसाद सागर डीसीआरबी जबलपुर 109 सरताज खान बुरहानपुर अअवि भोपाल 110 मनोहर सिंह गौतम रेल इंदौर उज्जैन 111 पंकज वाडेकर अलीराजपुर होशंगाबाद 112 राजेन्द्र प्रसाद शर्मा शहडोल सागर 113 राजकुमार तिवारी अअवि, जबलपरु जबलपुर 114 मोहन सिंह डावर इन्दौर बडवानी 115 नरसिंह बघेल उज्जैन पीटीसी इंदौर 116 सोनल सिसौदिया नीमच देवास 117 शेख रियाज कटनी महिला अपराध जोन 118 राधाकांत राय होशंगाबाद एसबी जोन 119 सरविन्द धुर्वे मुरैना होशंगाबाद 120 विजेन्द्र कुमार मिश्रा रेल जबलपुर अनूपपुर 121 चंद्रशेंखर भगत होशंगाबाद छिंदवाडा 122 दिलीप मिश्रा विशा इंदौर पीटीसी इंदौर 123 वीरेन्द्र सिंह उइके पीटीएस तिगरा जबलपुर 124 ईश्वर शरण तिर्की विदिशा शाजापुर 125 कु. सपना चैरे विदिशा सायबर सेल पुमु भोपाल 126 सोनीलाल जाटव भोपाल भिंण्ड 127 फूल सिंह भोपाल डायल 100 रेडियो 128 संतोषी पिपरे नरसिंहपुर महिला अपराध पुमु भोपाल 129 विकास पटेल नरसिंहपुर एसटीएफ भोपाल 130 चंदन सिंह उइके जिविषा छिंदवाड़ा नरसिहपुर 131 सुरेन्द्र सिंह सिंगाड़ मंडला इंदौर 132 सरोज ठाकुर कटनी नरसिहपुर 133 श्रीमती कान्ति जाटव पन्ना डीसीबी छतरपुर 134 रामविलास त्रिपाठी रीवा अजाक सतना 135 ओमप्रकाश सिंह बड़वानी बुरहानपुर 136 बृजेश शर्मा होशंगाबाद भोपाल 137 अरूण कुमार पटेल दमोह जबलपुर 138 बरन सिंह परते रायसेन मण्डला 139 कृपाल सिंह राठौड़ सागर शिवपुरी 140 बद्रीलाल पटेल धार अजाक जोन 141 नंदकिशोर पहाड़े होषंगाबाद अजाक जोन 142 दिलीप बढ़ई रेल भोपाल जीआपी जबलपुर 143 सी.के.गौतम डिण्डौरी मण्डला 144 नवल सिंह भदौरिया राजगढ़ अशोकनगर 145 राजकुमार मालवीय ग्वालियर इंदौर 146 अजय सिंह गुर्जर इन्दौर शिवपुरी 147 रशीद खान दतिया मुरैना 148 रामबाबू यादव भिण्ड दतिया 149 गोपिन्द्र सिंह राजपूत नरसिंहपुर जबलपुर 150 बालमुकुन्द दुबे सीहोर होशंगाबाद 151 प्रतीक शर्मा इन्दौर सीहोर 152 रमाकांत पाण्डेय पीटीएस उमरिया उमरिया 153 समीर पाटीदार ग्वालियर धार 154 रीतेश पाण्डे भोपाल नरसिहपुर 155 कुंवर पाल सिंह परिहार यातायात जिला छतरपुर टीकमगढ़ 156 प्रीति कटारे इन्दौर मंदसौर 157 दिलीप सिंह देवड़ा सीहोर इंदौर 158 भगवान सिंह परिहार रेल इंदौर उज्जैन 159 संदीप सिंह मंगोलिया मुरैना मंदसौर 160 सत्येन्द्र लाड धार बडवानी 161 संतोष सिंह ठाकुर रीवा होशंगाबाद 162 जितेन्द्र शर्मा गुना श्योपुर 163 योगेश बरैया इंदौर ग्वालियर 164 संजय बरैया शिवपुरी ग्वालियर 165 पुरूषोत्तम पटेल सागर सागर 166 नासिर हुसैन कटनी कटनी 167 व्रिकम सिंह बामनिया दमोह बुरहानपुर 168 सहर्ष यादव दमोह रतलाम 169 दिलीप पंचेश्वर सिवनी जबलपुर 170 लक्ष्मण सिंह देवडा भोपाल शाजापुर 171 बद्री प्रसाद गौर होशंगाबाद भोपाल 172 प्रदीप गुर्जर सीहोर रायसेन 173 धनीराम उईके नरसिंहपुर डीसीआरबी जबलपुर 174 मगन सिंह डाबर राजगढ़ मंदसौर 175 अनिल भारद्वाज दतिया मुरैना

सहायक उप निरीक्षक 
1 लक्ष्मीनारायण द्विवेदी सतना सिंगरौली 2 कामता प्रसाद दुबे डिण्डोरी अनुपपुर 3 प्रतापसिंह परिहार धार नारकोटिक्स इंदौर 4 महेन्द्र कुमार तिवारी विदिशा जीआरपी भोपाल 5 सत्येन्द्र उपाध्याय शहडोल सिवनी 6 चन्द्रशेखर बिरथरिया बैतूल नरसिहपुर 7 मनीष बडोनिया रायसेन छिंदवाडा 8 पेकराम इनवाती राजगढ़ भोपाल 9 रानी राठौर जिला धार जिला धार से झाबुआ किया गया स्थानांतरण निरस्त कर यथावत जिला धार 10 महेन्द्र प्रताप सिंह सिंगरौली डीसीबी सीधी 11 शिरोमणि सिंह एसटीएफ भोपाल भोपाल 12 जयेन्द्र सिंह कुशवाह मुरैना इंदौर 13 रामचन्द्र शर्मा मुरैना बालाघाट 14 नारायण प्रसाद जाटव विदिशा भोपाल 15 शंकर दयाल यादव राजगढ़ अअवि पुमु 16 जोगेन्द्र नेगी राजगढ़ जबलपुर 17 रमेश कुमार कुडापे शिवपुरी डिंडोरी 18 मुकेश मीना सीहोर रायसेन 19 राजाभैया पाण्डे कटनी जाीआरपी जबलपुर 20 जयराम सैययाम दतिया जबलपुर 21 देवचन्द भिलाला सीहोर आगर मालवा 22 खेत सिंह राजगढ़ भोपाल 23 नरेन्द्र कुमार पटने रायसेन होशंगाबाद 24 करण सिंह राजगढ़ भोपाल 25 जयपुशु लकड़ा राजगढ़ अनुपपुर 26 पीयूष गौतम
;

No comments:

Popular News This Week