RAPID TRAVELS BHOPAL संचालकों के ठिकानों पर ED की छापामार कार्रवाई, मनी लॉन्ड्रिंग का आरोप

मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में रैपिड ट्रेवल्स के संचालक धीरज आहूजा एवं विशाल आहूजा के कई ठिकानों पर प्रवर्तन निदेशालय की टीम द्वारा छापामार कार्रवाई की गई है। संचालकों पर मनी लॉन्ड्रिंग का आरोप है। 

भोपाल में यह छापामार कार्रवाई, कई अन्य ठिकानों पर चल रही महादेव ऐप के विरुद्ध कार्रवाई से संबंधित है। ईडी ने कहा कि कई मशहूर हस्तियां इन संस्थाओं का समर्थन कर रही हैं और संदिग्ध लेनदेन के माध्यम से मोटी फीस के बदले में उनके कार्यों को अंजाम दे रही हैं। रैपिड ट्रैवल्स का ऑफिस कार्रवाई के बाद से नहीं खुला है। रैपिड के पड़ोसियों के मुताबिक ईडी की टीम ने ऑफिस में करीब 8 घंटे तक सर्चिंग की है। कई दस्तावेज टीम साथ ले गई है। 

 पिछले 24 घंटे में सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार पढ़ने के लिए कृपया यहां क्लिक कीजिए। ✔ इसी प्रकार की जानकारियों और समाचार के लिए कृपया यहां क्लिक करके हमें गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें। ✔ यहां क्लिक करके हमारा टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करें।  ✔ यहां क्लिक करके व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन कर सकते हैं। क्योंकि भोपाल समाचार के टेलीग्राम चैनल - व्हाट्सएप ग्रुप पर कुछ स्पेशल भी होता है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!