INDORE में आम खाने से महिला की मौत, पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार- HINDI NEWS TODAY

मध्य प्रदेश के सबसे बड़े शहर इंदौर में आम खाने से एक महिला की मृत्यु हो गई। बच्चों का कारण जानने के लिए पोस्टमार्टम किया गया है। रिपोर्ट के आधार पर सही जानकारी मिलेगी और आगे की कार्रवाई की जाएगी। 

आम खाते ही तबीयत बिगड़ गई, अस्पताल में दम तोड़ दिया

प्राथमिक जानकारी मिली है कि, राजेंद्र नगर थाना क्षेत्र के बिजलपुर में रहने वाली अर्चना नामक महिला की अचानक देर शाम तबीयत खराब होने के बाद महिला को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उपचार के दौरान महिला की मौत हो गई। परिजनों ने बताया कि महिला ने देर शाम खाना खाने के बाद आम खाए थे,जिसके बाद अचानक उसकी तबियत बिगड़ने लगी और उसे निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। 

पुलिस इन्वेस्टिगेशन शुरू

मृत्यु का स्पष्ट कारण नहीं होने के कारण पुलिस ने इन्वेस्टिगेशन शुरू कर दी है। अर्चना की डेड बॉडी का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में मृत्यु का सही कारण पता चल पाएगा और उसी के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। 

✔ पिछले 24 घंटे में सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार पढ़ने के लिए कृपया यहां क्लिक कीजिए
✔ इसी प्रकार की जानकारियों और समाचार के लिए कृपया यहां क्लिक करके हमें गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें 
✔ यहां क्लिक करके हमारा टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करें। 
✔ यहां क्लिक करके व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन कर सकते हैं। 
क्योंकि भोपाल समाचार के टेलीग्राम चैनल - व्हाट्सएप ग्रुप पर कुछ स्पेशल भी होता है।

#buttons=(Accept !) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Accept !