BHOPAL: भू-माफिया के बेटे ने ASI को पीटा, FIR - MP NEWS

NEWS ROOM
भोपाल।
 मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में कमला नगर इलाके में शनिवार रात भू-माफिया घनश्याम राजपूत के बेटे और उसके साथियों ने एक एएसआई के साथ मारपीट कर दी। आरोपी रात 11 बजे के बाद पीएंडटी चौराहा स्थित शराब दुकान के बाहर कार में बैठे थे। 

पुलिस ने इस मामले में शासकीय कार्य में बाधा समेत मारपीट की धाराओं में मामला दर्ज किया है। पुलिस ने भू माफिया के बेटे समेत तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। कमला नगर पुलिस के मुताबिक एएसआई हेमंत कुमार परिहार की शनिवार रात पीएंडटी चौराहे पर ड्यूटी थी। रात 11 बजे शराब दुकान के सामने तीन कार में सवार छह युवक आड़ी-तिरछी गाड़ी लगाकर बैठे थे। 

बताया गया है कि एएसआई ने उनको कारें ठीक से खड़ी करने और लॉकडाउन में घर जाने को कहा। कार में सवार लोगों ने उनसे गाली-गलौच कर मारपीट कर दी। मामले में विशाल राजपूत, मिथुन पटेल, दीपेश देवजानी, दिवाकर पटेल व मोंटी सरदार के खिलाफ शासकीय कार्य में बाधा पहुंचाने और मारपीट का मामला दर्ज किया है। विशाल भू माफिया घनश्याम राजपूत का बेटा है। पुलिस ने विशाल समेत तीन लोगों को गिरफ्तार कर लिया है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!