BJP नेताओं ने पुलिस के सामने युवक को पटक पटककर मारा, वीडियो वायरल - GWALIOR NEWS

NEWS ROOM
ग्वालियर। मध्य प्रदेश के ग्वालियर शहर के रेलवे स्टेशन पुल के नीचे स्थित मंशापूर्ण हनुमान मंदिर पर भाजपाइयों ने शुक्रवार की सुबह एक युवक को जेब से पर्स उड़ाने के संदेह में सड़क पर पटक-पटककर पिटाई कर दी। युवक के पिटाई के समय पुलिस भी मौजूद थी।

भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा ने अपनी कार्यकारिणी का गठन करते हुए चौधरी मुकेश चतुर्वेदी को उपाध्यक्ष का दायित्व सौपा है। उपाध्यक्ष पद ग्रहण करने के बाद मुकेश चौधरी पहली बार ग्वालियर आए हैं। भाजपा नेता व कार्यकर्ता मुकेश चौधरी की आगवानी के लिए स्टेशन पुल के नीचे स्थित मंशापूर्ण मंदिर के सामने काफी संख्या में जमा हुए थे।

मारपीट करने के बाद भाजपा कार्यकर्ताओं ने युवक को पड़ाव थाना पुलिस के सुपुर्द कर दिया। भाजपाई मंदिर के पास नवागत प्रदेश उपाध्यक्ष चौधरी मुकेश चतुर्वेदी के नगर आगमन पर उनकी आगवानी करने के लिए जमा हुए थे। युवक की पिटाई का वीडियो इंटरनेट मीडिया पर वायरल हो रहा है।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!