जनजाति कार्य विभाग के उपायुक्त से आजाद अध्यापक संघ ने की मुलाकात | MANDLA, MP NEWS

NEWS ROOM
मंडला । आजाद अध्यापक संघ के संभागीय महामंत्री अमित श्रीवास्तव (Mahi Amit Shrivastav) के नेतृत्व में संघ ने जनजाति कार्य विभाग जबलपुर के उपायुक्त श्री एसआर भारती (SR Bharti) से मंडला आगमन पर मुलाकात की। 

मुलाकात के दौरान प्रतिनिधिमंडल ने बताया कि नए कैडर में अध्यापक से माध्यमिक शिक्षक बने समस्त माध्यमिक शिक्षकों के आदेश जनजाति कार्य विभाग जबलपुर से उपायुक्त के हस्ताक्षर से जारी होने हैं जो कि 6 माह व्यतीत होने के बावजूद भी आज दिनांक तक जारी नहीं किए जा रहे जिस पर भारती जी ने सूची बनाकर व्हाट्सएप पर भेजने को कहा एवं तत्काल आदेश करने की बात कही। प्रतिनिधिमंडल ने बताया कि आदेश नहीं होने की दशा में माध्यमिक शिक्षकों के अगले चरण का कार्य पूर्ण नहीं हो पा रहा है 

सभी माध्यमिक शिक्षकों के आदेश संबंधित कर्मचारी की सर्विस बुक में उल्लेख किया जाना है जिससे कि माध्यमिक शिक्षकों को आगामी मिलने वाली क्रमोन्नति, वेतन वृद्धि आदि का लाभ प्राप्त हो पाएगा ।प्रतिनिधिमंडल में मुकेश पांडे दीपक कछवाहा सागर पटेल दिलीप शरणागत आदि उपस्थित रहे।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!