INDORE: डॉक्टर के क्लीनिक में BF के साथ इंटीमेट थी GF, तभी उसके भाई आ गए... | MP NEWS

इंदौर। श्रीनगर कॉलोनी में स्थित होम्योपैथिक क्लीनिक में काम करने वाली लड़की ने मौका पाकर अपने बॉयफ्रेंड को मिलने बुला लिया। दोनों अंतरंग थे कि तभी युवती के भाई आ गए। लड़की ने बॉयफ्रेंड को एक कमरे में बंद करके ताला लगा दिया। भाई भी शटर के बाहर बैठ गए। बोले आज पापा का बर्थ डे है केके के साथ लड़के को भी काट देंगे। 

वाकया एमआईजी थाना क्षेत्र स्थित श्रीनगर (मेन) का है। कॉलोनी में स्थित होम्योपैथिक डॉक्टर के क्लिनिक में काम करने वाली आनंद बाजार निवासी युवती की गणेश नगर निवासी वीरेंद्र उर्फ सौरभ से अफेयर चल रहा है। शनिवार रात डॉक्टर क्लिनिक पर नहीं आए तो युवती ने सौरभ को कॉल कर मिलने बुला लिया। जैसे ही सौरभ क्लिनिक में घुसा, युवती के दो भाइयों ने देख लिया। इससे घबराई युवती ने सौरभ को कमरे में बंद कर लिया। भाइयों ने युवती को धमकाया और चाबी छीनकर सौरभ की हत्या करने की बात कही। दोनों भाई शटर के पास बैठ गए। सौरभ करीब एक घंटे तक ताला खुलने का इंतजार करता रहा।

मामा को किया फोन
जिस कमरे में सौरभ बंद था, वहां फोन रखा हुआ था। सौरभ ने मामा कैलाश को कॉल कर घटना बताई। कैलाश दूसरे भानजे गौरव के साथ घटना स्थल पर पहुंचा। उन्होंने कहा सौरभ की गलती नहीं है। उसे लड़की ने बुलाया था, जिसकी मोबाइल में रिकॉर्डिंग भी है। इस पर भाइयों ने कहा बहन की गलती है तो उसे भी काट देंगे। करीब आधा घंटे बाद में गौरव ने डायल-100 पर कॉल किया। मौके पर पहुंची पुलिस ने सौरभ को छुड़ाया और दोनों भाइयों को गिरफ्तार कर लिया।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!