बदमाशों के साथ शराब पी रही थी महिला, पहले गैंगरेप हुआ फिर हत्या

Bhopal Samachar
जबलपुर। अधारताल पुलिस ने करौंदा नाला के किनारे से 14 जून को एक महिला का अज्ञात शव बरामद करके अंधे कत्ल का मामला दर्ज किया था। पुलिस ने इस मामले का खुलासा करके एक आरोपित के लिए गिरफ्तार कर लिया। दूसरा आरोपित अब तक फरार है। पुलिस ने मृतका की पहचान ऋषि नगर, महाराजपुर निवासी 30 वर्षीय महिला के रूप में की है। आरोपितों ने पहले महिला के साथ शराब पी और फिर दुराचार किया। इस दौरान महिला के चिल्लाने के कारण उसकी हत्या कर दी।

एएसपी (उत्तर) राजेश तिवारी ने बताया कि करौंदानाले के किनारे से एक अज्ञात महिला का 3-4 दिन पुराना शव झाड़ियों के बीच से बरामद किया। पुलिस ने मृतका के शरीर, गुप्तांग में चोटें थीं। अधारताल थाना प्रभारी निरीक्षक अनिल गुप्ता को करौंदा बायपास स्थित खोसला ढाबा से मिली सीसीटीवी फुटेज में महिला को शराब पीते हुए 2 लोगों से बातचीत करते देखा गया।

इस फुटेज के आधार पर दोनों के बारे में पतासाजी की। इसमें एक आरोपित गंगागिरी गोस्वामी (30) निवासी बड़ी खैरी का पता चला। जांच में पता चला कि गंगागिरी ने अजय गोंड के साथ मिलकर महिला के साथ दुराचार किया। उसके चिल्लाने पर मुंह व गला हाथ से दबाकर हत्या करना कबूल कर लिया। आरोपित ने हत्या करके महिला का शव झाड़ियों, उसके कपड़े गोबर में छिपाना और जेवर निकालकर ले जाना भी बताया।

रहती थी गायब
पुलिस को मृतका के परिजनों ने बताया है कि ऋषिनगर स्थित घर से महिला कभी भी चली जाती थी। वह 2-2, 3-3 दिन घर से गायब रहने के बाद लौट आती थी। वारदात का दूसरा आरोपित अजय गोंड ग्राम सरौली थाना कुंडम का निवासी है।
देश और मध्यप्रदेश की बड़ी खबरें MOBILE APP DOWNLOAD करने के लिए (यहां क्लिक करेंया फिर प्ले स्टोर में सर्च करें bhopalsamachar.com
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!