शूटिंग के दौरान ACTRESS युक्ति कपूर की साड़ी में लगी आग

टीवी शो ‘अग्निफेरा’ की शूटिंग के दौरान धारावाहिक की एक्ट्रेस युक्ति गंभीर हादसे का शिकार होने से बाल-बाल बचीं। दरअसल सीरियल 'अग्निफेरा' के सेट पर एक्ट्रेस युक्ति कपूर की साड़ी में आग लग गई. उस समय वो रोमांटिक सीन की शूटिंग कर रही थीं। उन्होंने इस बात की जानकारी एक बयान में दी। सीरियल में युक्ति रागिनी के रोल में हैं और अंकित गेरा उनके पति अनुराग की भूमिका निभाते हैं. दोनों वेडिंग नाइट की शूटिंग कर रहे थे. सीन में दोनों फूलों और कैंडल्स से सजे बेड पर बैठे थे। इसी समय युक्ति की साड़ी में आग लग गई। 

खबर के मुताबिक युक्ति ने कहा कि यह दुर्भाग्यपूर्ण है कि रोमांटिक सीन मेरे लिए किसी बुरे सपने में तब्दील हो गया। युक्ति ने बताया कि वह बहुत ज्यादा डर गई थीं और क्योंकि उनकी टीम बहुत ज्यादा सक्रिय थी तो हम किसी बड़ी दुर्घटना से बाल-बाल बच गए। मालूम हो कि यह शो &TV पर प्रसारित होता है। 

टीवी एक्ट्रेस युक्ति जयपुर की हैं और उन्होंने अपना करियर मॉडलिंग से शुरू किया था। ऑडीशन के दौरान उन्हें कई बार रिजेक्ट किया गया लेकिन अपने हर रिजेक्शन को सकारात्मक ढंग से लेते हुए उन्होंने कामयाबी का मुकाब छुआ। वह बचपन से एयर होस्टेस बनना चाहती थीं लेकिन किस्मत उन्हें यहां तक ले आई। हालांकि टीम बहुत एक्टिव थी, इसलिए हम बड़ी दुर्घटना से बच गए.'। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!