मुंबई हादसा: ​महिलाओं की लाशों के गहने काट ले गए लोग, VIDEO लीक

मुंबई। एलफिंस्टन रोड स्टेशन पर शुक्रवार को मची भगदड़ के दौरान एक पीड़िता से आभूषणों की कथित चोरी का वीडियो सामने आने के बाद मुंबई पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। पीड़िता सुमलता शेट्टी सहित 23 लोग शुक्रवार को मची भगदड़ में मारे गए। भगदड़ के वक्त कई लोगों ने घायलों की मदद की, जबकि कुछ लोगों ने इस त्रासदी के मौके का भी फायदा उठाने की कोशिश की।

दादर के सहायक पुलिस आयुक्त सुनील देशमुख ने कहा, ‘‘सोशल मीडिया में साझा किए जा रहे वीडियो पर कार्रवाई करते हुए हमने आभूषण चोरी के मामले की जांच शुरू कर दी है।’’ शेट्टी के शरीर से आभूषण चोरी करते हुए अज्ञात लोगों की तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद पुलिस ने मामले की जांच शुरू की है।

देशमुख ने कहा, ‘‘चोरी के सिलसिले में कोई शिकायत नहीं की गई है, लेकिन हमने स्वत: संज्ञान लेकर जांच शुरू की है। ऑफिसर ने कहा कि इलाके के सीसीटीवी फुटेज भी खंगाले जा रहे हैं. क्योंकि भगदड़ के वक्त इस मोबाइल फुटेज को आने जाने वालों ने ही रिकॉर्ड किया था।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!