मुर्गे ने कर दी ढाई साल के बच्चे की हत्या | SHOCKING

नई दिल्ली। मुर्गे को लोग 2 ही मामलों के लिए जानते हैं। एक वो सुबह सुबह बांग देता है और दूसरा वो एक स्वादिष्ट नॉनवेज व्यंजन है लेकिन उत्तरप्रदेश के सहारनपुर का एक मुर्गा हत्यारा निकला। उसने ढाई साल के बच्चे की हत्या कर दी। मुर्गा ने मासूम के सिर में अपनी चोंच से इतना तीव्र वार किया कि मासूम की मौके पर ही मौत हो गई। 

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार, उप्र के सहारनपुर के गांव खुशहालीपुर कलां में बुधवार दोपहर मुर्गे ने ढाई साल के बच्चे को मार डाला। गांव में रहने वाला महकार सिंह दिन में मजदूरी पर गया था। इसके पीछे घर में उसकी पत्नी ललिता व पांच साल का बेटा रोहन, ढाई साल का कालू व एक साल की बेटी दीपू थी। दोपहर में खेलते-खेलते कालू मुर्गे पालने वाले पड़ोसी के आंगन में चला गया। 

कालू ने मुर्गे को पकड़ने की कोशिश की जिससे मुर्गा आक्रामक हो गया और उसने कालू के सिर पर चोंच से प्रहार कर उसे बुरी तरह जख्मी कर दिया। सिर में लगी चोट के चलते कालू वहीं बेहोश हो गया। खून से लथपथ बच्चे को लेकर परिजन छुटमलपुर के निजी अस्पताल पहुंचे, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!