विधानसभा में ऊर्जा मंत्री पारसचंद जैन को कहा 'अनपढ़ पहलवान'

भोपाल। मध्य प्रदेश विधानसभा के पांचवे और अंतिम दिन भी कांग्रेस ने सरकारी कामकाज पर सवालिया निशान लगाए। कांग्रेस कुपोषण को लेकर चर्चा की मांग पर अड़ी रही। उधर, कांग्रेस के MLA जीतू पटवारी ने ऊर्जा मंत्री पारसचंद जैन पर पंच मारते हुए कहा, कि मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने अंगूठा टेक पहलवान को मंत्री बना रखा है। बता दें कि श्री जैन इससे पहले मप्र के स्कूल शिक्षामंत्री हुआ करते थे। 

कांग्रेस ने किया हंगामा...
कांग्रेस ने नवकरणीय ऊर्जा विभाग पर गंभीर आरोप लगाए। जीतू पटवारी ने कहा कि मध्य प्रदेश का बिजली विभाग अडानी से 6500 रुपए प्रति टन बिजली खरीद रहा है, जबकि बाजार में 1600 रुपए प्रति टन बिजली उपलब्ध है। सरकार अडानी को लाभ पहुंचाने के लिए महंगी बिजली खरीदकर उपभोक्ताओं से पैसे वसूल रही है।

विदिशा की घटना की न्यायिक जांच हो
भोपाल उत्तर से विधायक आरिफ अकील ने विदिशा में पिछले दिनों हुई सांप्रदायिक घटना की न्यायिक जांच की जाए। इससे कम से कम लोगों को हुए नुकसान का मुआवजा तो मिलेगा। अकील ने शून्यकाल में यह मामला उठाया। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!