क्राइम पेट्रोल के एक्टर ने जबलपुर में खुद को गोली मार ली

भोपाल। क्राइम पेट्रोल सहित कई टीवी सीरियल्स में काम कर चुके कमलेश पांडे ने जबलपुर में एक नाटकीय घटनाक्रम के दौरान खुद को गोली मार ली। वो कटनी का रहने वाला है। पुलिस मामले की पड़ताल कर रही है। 

जानकारी के मुताबिक, कमलेश पांडे सोमवार रात को साईं कॉलोनी स्थित अपने साढू भाई के घर पर पहुंचे। यहां उन्होंने कथित तौर पर शराब के नशे में जमकर हंगामा किया, जिसके बाद रात को करीब डेढ़ बजे कमलेश ने एक हवाई फायर करने के बाद दूसरी गोली अपने सीने में मार ली।बताया जा रहा है कि साढू भाई की बेटी और कमलेश ने साथ में पढ़ाई की थी। कुछ दिनों पहले उसकी शादी हुई, तो उसमें कमलेश को बुलाया नहीं गया। कमलेश इस बात से बेहद नाराज था।

परिजनों से मिली सूचना के आधार पर पुलिस मौके पर पहुंची तब तक कमलेश ने दम तोड़ दिया था. कमलेश के परिवार में पत्नी के अलावा 15 साल की बेटी और 12 साल का बेटा हैं। कमलेश मूल रूप से कटनी का रहने वाला था। उसके परिजन भी कटनी में रहते थे। जबलपुर पुलिस के अनुसार, परिजनों के बयान के आधार पर पूरे मामले की जांच की जा रही है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!