समाधान आॅनलाइन: CM ने 6 अधिकारियों को सस्पेंड किया

भोपाल। सीएम शिवराज सिंह ने मंत्रालय में मंगलवार को समाधान ऑनलाइन के दौरान प्रदेश के कई जिलों से मिली शिकायतों पर कार्रवाई करते हुए छह अधिकारियों को सीधे निलंबित करने के निर्देश दिए। 

चौहान ने राजस्व विभाग के एसडीओ श्रवण कुमार भंडारी, लिपिक बृजेश कुमार सुमन और अनिल चौधरी साथ लोक निर्माण विभाग, शिवपुरी के तीन अधिकारियों को भी राशि मिलने के बाद भी काम नहीं करने पर निलंबित करने के निर्देश दे दिए है।

दरअसल विभिन्न जिलों से मिली शिकायतों में शिवपुरी में अनुसूचित जाति के किसानों के लिए बिजली लाइन विकास कार्य स्वीकृत किए थे। इसके लिए आदिम जाति कल्याण विभाग ने लोक निर्माण विभाग को राशि भी दी थी, लेकिन विभाग ने कार्रवाई नहीं की। वहीं सिवनी के पदम सिंह की सांप काटने से मंदसौर में मृत्यु होने पर दी जाने वाली सहायता के भुगतान में लापरवाही की थी। ऐसी ही कई शिकायतों को लेकर सीएम ने अधिकारियों को निलबिंत करने के आदेश दिए हैं। ( पढ़ते रहिए bhopal samachar हमें ट्विटर और फ़ेसबुक पर फ़ॉलो भी कर सकते हैं।)
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!