मुंबई के बाद अब बेंगुलुरू से पाक कलाकारों को खदेड़ने का अभियान

नईदिल्ली। बॉलीवुड को पाक-साफ करने के बाद अब पूरे देश के कलाजगत को पाक-साफ करने का अभियान शुरू हो गया है। मनसे की धमकी के बाद देश भर के हिंदुवादी संगठन इस मामले में एकजुट हो गए हैं। बेंगलुरु में 30 सितम्बर को होने वाले पाक कलाकारों के कार्यक्रम को रद्द करने के लिए पुलिस से अपील की गई है। 

विश्‍व हिंदूू परिषद और बजरंग दल ने एक पत्र लिखकर पुलिस से कहा है कि वो 30 सितंबर को होने वाले पाकिस्तानी गायक शफाकत अमानत अली के कार्यक्रम को रोकें। यदि वो ऐसा नहीं करेंगे तो संभावित परिणामों के लिए पुलिस जिम्मेदार होगी। 

बता दें कि उड़ी हमले के बाद राज ठाकरे की महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना ने पाकिस्तानी कलाकारों को भारत से चले जाने का अल्टीमेटम दिया है और ऐलान किया है कि पाकिस्‍तानी कलाकार वाली फिल्‍मों की रिलीज पर रोक लगा देंगे। भारत में पैसा कमा रहे पाकिस्तानी कलाकारों ने अब तक ना तो उरी हमले की निंदा की और ना ही आतंकवाद के खिलाफ कोई बयान जारी किया। इस मामले में ज्यादातर लोग सहमत हैं कि तनाव केवल भारत और पाक की सरकारों या सेनाओं के बीच नहीं है। यह दुश्मनी अब नागरिकों की नागरिकों के बीच हो गई है। ऐसी स्थिति में पाकिस्तानियों को भारत में पैसा कमाने का मौका नहीं दिया जा सकता। 

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!